Меню

При месяных -болит сильно голова

AD
15 фев 2007, 10:11
У меня после вторых родов началось,при месячных очень сильно болит голова, пью постоянно панадол.В больницу не ходила.Как вы думаете что это может быть?У кого нибудь бывает такое, тоже?
15 фев 2007, 14:17
тут полно народа страдают этим недугом и я тоже.Жду месячных как праздника.в том смысле,что боли уходят.Хотя я головными болями страдаю часто.
15 фев 2007, 14:20
И у меня болит.Я думаю, это нормально
15 фев 2007, 14:58
Во время месячных болит или до? У меня за два дня до месячных голова жутко болит,но на следующий день уже проходит.Разговаривала с врачом на эту тему,она сказала,что это из-за гормонов,что жидкость скапливается где-то там,из-за этого всё отекает,ну и болит соответственно грудь,голова,спина,у кого что более чувствительно. Можно попить препараты,облегчающие предменструальный синдром,например,рейминс.Мне лично не помогает,просто пью сильное обезбаливающее.
16 фев 2007, 05:15
У меня в первый день месячных очень сильно болит голова что панадол не помогает....Но я нашла один выход, но не знаю правильный ли он...Я за пару дней до месячных пью по 100гр спиртовой настойки на кореньях с женьшенем,каждый день. Тогда получается что голова не болит во время месячных,но месячные проходят очень обильными....,что я посто пугаюсь.
16 фев 2007, 09:51
Раз вам помогает,пейте эту настойку,думаю,что это намного лучше,чем анальгетики пить.Надо и мне попробовать эту настойку,вы её в обычной аптеке покупаете? Кстати,панадол мне тоже не помогает,я пью диклофенак,да и то польза есть только в том случае,если выпить его рано утром,пока головная боль ещё не очень сильная.
16 фев 2007, 18:56
ОЙ, а я не в России.Я покупаю в аптеке, которая считается народной китайской медициной,т.е. та продают все натуральное без добавок медицины
16 фев 2007, 20:08
Интересно, а у нас есть какие -нибудь Российские аналоги этого средства?
15 фев 2007, 20:32
У меня тоже такая же история. Голова начинает болеть дня за 2 до месячных, во время них еще ничего, но может давление подниматься, а в последний день вообще труба - болит до тошноты. А обезболивающее редко помогает.
16 фев 2007, 09:23
У меня тоже болит.Во время месячных теряется железо, падает гемоглобин... говорят надо за три дня до месячных и во время пить витамины с железом и есть продукты, повышающие уровень гемоглобина(гранатовый сок, гречку,говядину...)...
16 фев 2007, 09:54
Это одна из причин,по которой может болеть голова,но чаще не из-за этого болит.У меня анализ на гемоглобин врач специально брала,он был в норме,а мигрень была жуткая.
16 фев 2007, 20:11
Я все это пью и принимаю,но пока без толку. Интересно, есть какие - нибудь кардинальные средства от этой напасти?
16 фев 2007, 14:01
ТОже есть такое..В первый день..
Anonymous
17 фев 2007, 09:58
Не обижайтесь, не презирайте мужчин. И будьте ими довольны :) всегда, чтобы они не сделали, боль как рукой снимет.
17 фев 2007, 13:00
Это из Виилмы?
21 фев 2007, 19:30
и у меня первые три дня, пью пачками анальгин, и лежу трупом, и живот болит, и голова до рвоты, я жду эти дни с ужасом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325