Меню

Перелом голени и операция. Отзывы о больнице

AD
03 фев 2007, 13:43
Муж вчера сломал ногу, перелом голени. Врачи сказали что можно сделать операцию - вставить в ногу штифт и тогда быстрее заживет и раньше встанет на ноги. Кто сталкивался с подобной операцией? Пожалуйста, нужна полная информация. Он лежит в 64 ГКБ, на вавилова, есть ли отзывы о хирургах и о больнице вообще? Буду всем благодарна за информацию.
04 фев 2007, 04:40
Лет 20 как подобные операции делаются, методика уже отработана. И не надо быть научным светилом, чтобы ее грамотно провести.
06 фев 2007, 19:54
я вставляла такой штифт - быстрее конечно не зарастает, все равно пол года где-то, но нога точно ровная будет. если есть деньги - лучше езжайте в Цито на войковской. - там настоящие профи. Пока я там лежала - насмотрелась на людей, которым неудачно поставили(в москве и подмосковье!!!) - потом переделывать пришлось. А вообще этот штифт лучще потом удалять. (у меня отторжение через 2,5 года началось. Кстати, в цито (не знаю, как в др. больницах) делают такауб вешь - в место перелома вводят спец. препарат, смешанный с кровью больного - вот тога точно быстрее заживает - но э о новая технология...
07 фев 2007, 16:53
Большое спасибо за ответ. Может вы мне тогда поможете и в выборе костылей? Какие лучше - алюминиевые или деревянные? И где лучше купить? Спасибо
07 фев 2007, 19:37
лучше те, которые не под плечо, а под руку (незнаю как объяснить). Больше маневренности и подмышки не болят. Продают в аптеке. Еще есть сайт доброта.ру (как слышиться так и пишется).
12 фев 2007, 21:46
точно, пластиковые удобней намного. самые дешевые 700р. стоят
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325