Меню

Алкоголизм. Кодирование.

AD
доча
31 янв 2007, 21:50
Нужно маму кодировать. скажите какие способы сейчас есть действенные? И в какой клинике лучше делать , а в какой не делать? ПРо Сити-мед кто-нибудь, что-нибудь знает? Буду благодаркна всем, кто отклинется.
Консультант
01 фев 2007, 21:24
В январе по ОРТ программа была про кодирование и все такое. Не смотрели? Если впервые собираетесь кодировать, то может поможет на какое-то время, а если уже не первый раз, то вряд ли. Главное, чтобы сам человек захотел бросить пить, тогда будет эффект.
02 фев 2007, 13:47
В том то и дело, что пьющие люди не считают что им надо лечиться! в этот то и есть проблема
Знаю не понаслышке
04 фев 2007, 18:55
Итак, расскажу подробно: кодирование делается в двух случаях 1) человек сам 5 дней не пьет (предполагается, что за эти дни он сам ничинает думать о трезвости) - но это редкий случай 2) человека на 5 дней помещают в стационар, где его пичнают витаминами, перекачиваю ему кровь и погают тем, какие нарушения в его организме нащли (именно вследствие принятия алкоголя) Далее: человека кодируют. То есть ему пытаются внушить, что ежели он примет хоть один глоток - ему кранты. (Что, кстати, в случае применения химзащиты действительно так). Человек внушается и не пьет то время, которое указано. Спустя год (а это минимум для кодирования) он может либо запить с новыми силами, либо взять себя в руки и больше не пить. Теперь о сути кодирования: не хочу вас разочаровывать, но это фигня. Так же как и гипноз (что более серьезно, чем кодирование) не на всех действует. Кто боится - тот не будет, а всяческие авантюристы и экспериментаторы через неделю уже попробуют...
Катрин
02 фев 2007, 13:48
Расскажу вам свой секрет, как я боролась с пьянством своего мужа... Я и раньше слышала, что есть препараты ,вызывающие сильную аллергию на алкоголь и вот самой пришлось воспользоваться. Не знаю поможет ли в вашем случае этот вариант, но своего я сильно напугала и похоже пить ему больше особо не захочется.. Есть такой препарат КОЛМЕ (Испания), есть и русский аналог , он дешевле, но говорят немного таксичнее. Короче говоря, утром и вечером в негорячую еду или чай надо капать от 6 до 10 капель два раза в день, естественно тайком.. Через определенное время у человека возникнет сильная реакция на алкоголь - сердцебиение, краснота и отечность. В это время главное внушать, что это аллергия, или реакция сосудов на спиртное. Мой побежал к аллергологу, которому я успела предварительно позвонить и все рассказать и тот запугал его еще больше. Сейчас вижу, что нет даже мыслей про пьянство Если в вашем случае все более запущенно, очень рекомендую сайт www.notdrink.ru, Где вы можете найти массу инфы о лечении пьянства, о помощи людям, которые живут с алкоголиками и массу всего всего всего, что касается этой темы. Очень рекомендую! На сайте нужно зарегестрироваться
Anonymous
04 фев 2007, 19:41
чревато, все ж таки сердце
Катрин
06 фев 2007, 13:42
Этим препаратом лечат даже алкашей за 60... Но я не даром дала автору ссылку на сайт, посвященный теме алкоголизма, тк. там есть инфа и про этот препарат
Консультант
04 фев 2007, 00:04
А мой от зависимости Лидевин принимал, и хотя там прямо страшные побочные эффекты написаны, все равно не помогло, и даже не стошнило ни разу.
Катрин
06 фев 2007, 13:44
У моего на Колме была такая реакция на 4! день приема, хотя препарат действует день на 10-15... Все индивидуально конечно.. Тут главная хитрость в том, что бы чел испугался и подумал, что у него на алкоголь такая страшная реакция..Мой уже два месяца не вспоминает про выпивоны
06 фев 2007, 23:57
а сколько стоит этот препарат Колме?
Катрин
07 фев 2007, 18:13
Есть наш аналог, можете посмотреть на сайте notdrink, там много всякой инфы занятной. Этот препарат стоит порядка 900 руб, но хватает надолго
07 фев 2007, 00:00
скажите,а кто-нибудь про гипноз слышал? Вообще помогает он или это все тоже туфта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325