Меню

Инвитро- анализы. Нужны отзывы.

AD
23 Nov 2007, 18:32
Собираюсь сдать большое количество разных анализов в Инвитро и сделать УЗИ там же, а может и калькоскопию там же, тогда же. Чтоб все разом. Очень нужны отзывы: хорошо ли делают? достоверно ? Аккуратно и безболезненно? Записалась на Сходненскую, но в принципе можно и на Окт. поле. Кто делать там или в других местах, поделитесь впечатлениями!! Буду признательна за ответы. :)
23 Nov 2007, 18:46
Мне здесь больше нравится. Не всем подходит территориально, но это того стоит. У них маркеры отличные и цены тоже. Я в Инвитро давно уже никого не отправляю. http://www.cmd-online.ru/catalog/
24 Nov 2007, 11:41
Да, цены там очень хорошие. :( ОЧЕНЬ жаль, что они домой не приезжают.
26 Nov 2007, 10:48
Приезжают.К моему сыну постоянно из инвитро приезжали,брали разные анализы.
26 Nov 2007, 12:12
Я про СМD писала, они не приезжают домой. А про Инвитро я знаю.
24 Nov 2007, 20:27
Жирный минус отделения на Новогиреевской это безумное количество народа. Представьте себе большую комнату без окон, битком набитую народом... сидят, стоят, кашляют, воздух спертый...приедешь с одной болячкой, уедешь еще с парой приобретенных. В сентябре я стояла в очереди почти час. 7 лет назад, когда они еще себя не рекламировали, там конечно можно было нормально сдать, почти без очереди. Вроде, нормально делают. Хотя, например, врач из соседнего ЦЭЛТа, не очень хорошо отзывался о качестве этой лаборатории. Уж не знаю, почему.
23 Nov 2007, 20:42
В разделе Беременность многие делали в этой клинике анализы. Отзывы разные. Больше положительные. Попробуйте может там больше подскажут.
24 Nov 2007, 11:42
Спасибо, по Вашему совету уже почитала архив.
23 Nov 2007, 21:56
Я сдавала несколько раз и с ребенком ходила (на ул. Новомарьинская). Очень хороший, умелый персонал, ни разу синяка не оставили, все приветливые, с малышами возятся, как родные. Что подозрительно: последний раз выдали ребенку не очень хорошие результаты, гемоглобин 90 и еще несколько показателей плохие (кровь из вены). А нам надо было в больницу ложиться. В приемном отделении сказали, что не положат с такими анализами, но главврач нас взял. В тот же день сдали повторный анализ в больнице (из пальца) - отличные результаты, гемоглобин - 110. И еще: они теперь берут кровь на ЛЮБОЙ анализ из вены, даже на общий. Страшновато, особенно с малышом. Вопрос к специалистам: Показатель гемоглобина в венозной крови ниже, чем в крови пальца? Или должен быть таким же? Если ниже, то как определить норму? Спасибо!
23 Nov 2007, 22:07
"Показатель гемоглобина в венозной крови ниже, чем в крови пальца? Или должен быть таким же? " Такой же.
30 Nov 2007, 22:51
Спасибо! :-)
23 Nov 2007, 22:53
А я несколько раз сдавала клинич. анализ крови в Инвитро, т.к. лень было в районной пол-ке отсиживать очередь, так вот СОЭ в Инвитро все разы(3 раза) завышали, причем прилично.Потом пересдавала все таки в пол-ке и там был совершенно другой СОЭ,остальные показатели примерно такие же.
Anonymous
23 Nov 2007, 22:39
При склифе есть хорошая лаборатория,но очереди были.у них на сайте посмотрите цены.результаты реальные.
24 Nov 2007, 04:30
Инвитро достаточно объективны относительно стандартных анализов. Их главный плюс - наличие кабинетов в разных районах города. практически шаговая доступность. Цены - ну тут каждый сам для себя решает. а то кому-то супчик жидкий, а кому-то жемчуг мелкий ;-) Я и моя семья сдем анализы в Инвитро. В доме есть еще лаборатория "Анализ здоровья", но вот с ними как-то не сконтачились. Не нравятся мне их результаты. Тестировала на себе глюкозу (из пальца) в один день с разницей в 15 минут ;-) Инвитро показало истинный результат, а те меня в кому отправили ;-)
24 Nov 2007, 11:41
Спасибо всем, кто отвечает. У меня очень плотный, насыщенный всякими делами раб. день и на анализы я не могу выделить более 3 часов,мне просто неоткуда взять доп. время. Поэтому я выбираю лабораторию не сильно далеко от меня. Рада поехать в Склиф или в ЭфиС или CMD, да физически просто времени не хватит.
24 Nov 2007, 22:03
К сожалению, похоже в последнее время Инвитро переживает нелегкий период.
24 Nov 2007, 23:47
Расскажите, пож-та, в чем это выражается и что там происходит ?
25 Nov 2007, 23:12
Насколько понимаю болезни роста, франчайзинга и стремления расширять спектр деятельности за пределы лабораторной работы. Но наверное, проблема не только в этом. Например, за последний месяц раза три попортил нервы со спермограммами, которые приходилось переделывать в двух разных местах. Мне перед пациентами было неудобно, да и потеря времени. Конечно, для появления таких "результатов" достаточно и одного "эксперта". Так что возможно все нормализуется. Только вот я, скорее всего, буду туда направлять на данный анализ реже.
25 Nov 2007, 23:24
Спасибо. Вроде, спермограмму сдавать не планируем. У меня попроще анализы, самые обычные. ))
25 Nov 2007, 23:54
Спермограмма - это очень важно! Поверьте на слово :)
AD
AD
26 Nov 2007, 01:07
:-D ну в определенных случаях, безусловно.
25 Nov 2007, 19:52
Наша педиатр посоветовала НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЦЕНТРЕ МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОВ "ЗАЩИТА".ул.Щукинская дом 5.И на Соколе есть.Они и домой выезжают. 474-99-05,589-49-70.
25 Nov 2007, 23:26
О, спасибо громадное. Совсем рядом со мной. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325