Меню

Нервы или ВСД?

AD
автор
18 Nov 2007, 00:23
Помогите! Месяц назад был выкидыш 9 недель, беременность ЭКОшная. Чистка. Я так сильно переживала, что теперь кажется, что сошла с ума. Как наступает вечер - одолевает паника и тревога. Боюсь что в людном месте станет плохо. Ночью просыпаюсь и сердце колотится, кошмары не мучают. На что это похоже и как с этим бороться, подскажите.
18 Nov 2007, 01:20
похоже на ВСД ( панические атаки поперли) на фоне видимо, вашего недавно пережитого стресса. Пейте травки успокоительные и прочтите курпатова "Жизнь с ВСД" Удачи и Здоровья, дай вам БОГ!
Anonymous
18 Nov 2007, 11:07
Согласна, Курпатов,попить деприм или негрустин. После чистки гормоны бушуют, и ВСД очень обостряется,надо заниматься этим, чтобы не дойти до очень серьезной депрессии. Вытаскивать себя на улицу, на спорт,контрастный душ по утрам. Автор, не запускайте, я запустила, год жизни насмарку пошел;-(
18 Nov 2007, 21:03
Паническое расстройство на почве стресса. МОжет вам к психотерапвту обратиться?
я
19 Nov 2007, 18:37
это ВСД. выход такой- заняться плаванием,аэробикой...(не быстрой) то се банька.Вообщем всети здоровый образ жизни. к психологу можно,н суть бесед будет такова.что надо отвлекаться от мыслей...заняться изучением любого языка==хоть китайского лишьбы мозги переключить... тэкс.. вот в общем то и все. С психологом легче.потмоу что врое думаешь.что все под контролем.. еще утро начинать с КАКАО!!! какао выпьешь и считай день будет суппер.и еще в конце дня надо себе приз выдавать за то что не давала воли думать ерунду и нервничать--(шоколадку!!!) вот. поверьте,если сделаете все так.то чреез пару недель забудете про эТО!!!!!гарантирую. если вопросы.то пишите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325