Меню

Выбрать поликлиннику?

AD
10 Nov 2007, 22:21
посоветуйте такую, где большенство специалистов есть и чтобы адекватные и оснащение было приличным. В основном конечно для дитя, но и себе хорошего хочется=)))). Сейчас пользуюсь глав УПДК при МИДе, не довольна многшими моментами
мне по квалификации врачей нравится поликлиника на иваньковском шоссе, но там часто бывают очереди несмотря на то, что прием по записи. ребенок у меня в мед си 2 наблюдается.
11 Nov 2007, 22:24
А мед си 2 это что? я такое не знаю=((((
детская поликлиника на пироговке
16 Nov 2007, 15:44
А в мед си нравится?
14 Nov 2007, 13:13
постою - послушаю....хотела тему такую же завести...кстати, тоже ГлавУпДК не довольна....
14 Nov 2007, 17:32
да что-то народ не рассказывает кто-где, видимо никто не нашел ничего путного
15 Nov 2007, 16:17
Наблюдался ребенок МеДитеР, ощущение "шарашкиной конторы". Специалисты ходят на дом хорошие, и совершенно другие нежели в поликлиннике, брали дочери корнтракт V.I.P(совершенно все включенно). На мой взгляд, при отсутствии проблем со здоровьем ребенка, плюсы только в том, что все осморты дома и прививки то же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325