Меню

Солевые шипы!!! S.O.S.

AD
01 Nov 2007, 23:09
Здравсвуйте! Помогите пожалуйста советом. У моей мамочки в пятке образовался солевой шип(в августе 2007). Молодая и красивая женщина, а шип доставляет боль при ходьбе..:( Какие способы лечения травами, нетрадицинной и традиционной медицины вы знаете. ПОдскажите пожалуйста. Заранее всем, кто откликнется спасибо.
02 Nov 2007, 17:09
у меня мама избавилась или перестал болеть, после того, как она натанцевалась на ДР у родственника... Ну, село, алкоголь, веселая музыка... А до этого год мучалась ходить нормально не могла..
03 Nov 2007, 19:28
ДЛТ
04 Nov 2007, 11:13
а что это такое
05 Nov 2007, 00:25
Ультразвуковое дробление. В ЦИТО, если не ошибаюсь есть в реабилитационном центре при бассейне Чайка.
05 Nov 2007, 01:21
Сама страдала таким. А что мне подсказали. Берете бинт и начинаете его наматывать вокруг 4 пальцев на руке. Буквально 2-3 витка. Получился такой кружочек. Затем бинт полностью распускаете и начинате туго на этот же кружочек, этот же бинт наматывать. Пока весь бинт так не намотаете по кругу. Получается такой округлый, очень плотный валик. Бинт должен быть длинный. Что делать? Его надо подкладывать под пятку и ходить. Сначала может быть очень больно. Не надо долго терпеть. Походила, нестерпимо, сняла. Потом опять подложить под пятку. Это можно вкладывать в домашнюю тапочку, только чтоб с пяткой она была, шлепанцы не подойдут. Так можно ходить пока дома. Я с неделю походила и все прошло! И вашей маме скорейшего излечения таким простым и доступным методом! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325