Меню

Онкоцентр. Какой?

AD
14 Oct 2007, 23:23
Посоветуйте хороший онкоцентр и хорошего хирурга. У мамы обнаружена обширная опухоль в желудке. Есть рез-ты биобсии, биохимии, УЗИ, КТ, гастроэндоскопии. Она живёт в МО, в Троицке. Направление дали только в Балашиху. Но мы поехали на Каширку, так как он наиболее известен. НО Я НИКАК НЕ ОЖИДАЛА ТАМ ТАКОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ К ЛЮДЯМ!! Там мы потеряли много времени на дублирование этих анализов, чтобы добиться госпитализации. Она итак потеряла в весе 15кг за 2 месяца, еле ходит, очень слабая. Поэтому ездить постоянно из области, да ещё и на голодный желудок, ей очень тяжело. Отношение к людям на Каширке просто отвратительное, только за деньги проявят хоть какое-то внимание к участи больных. Времени ждать уже нету. Надо срочно ложится. Есть ли центры, где сразу могут положить, сделать все исследования и максимально быстро подготовить всё к операции? Где не будут отфутболивать старого больного человека, чтобы он сто раз ездил сдавать сто анализов? И где осуществляется очень хороший уход за больными после операции?? Где сделают всё возможное, чтобы спасти человеку жизнь???
14 Oct 2007, 23:40
А зря в балашиху не поехали-там новейшее оборудование сейчас,отношение тоже на уровне,мамину свекровь только прооперировали там-в четверг,все хорошо.
14 Oct 2007, 23:50
А сколько времени прошла подготовка к гоститализации? В смысле все анализы. Это же так далеко... Я не представляю сколько туда надо ехать родителям на общественном транспорте из Троицка. Я-то на машине, но не всегда есть возможность мне ехать за ними в область, потом отвезти их назад. От такси они категорически отказываются.
15 Oct 2007, 10:08
как быстро попытаюсь узнать вечером,а к операции-госпитализировали в понедельник,прооперировали в среду(ошиблась выше),на след день уже посещение было,везли из Яхромы(Дмитров рядом),но на машине,а мама из Москвы ездила,от Новогиреева на маршрутке.
15 Oct 2007, 08:28
Мой папа тоже живет в Троицке и мы ездили в Балашиху. У нас конечно случай совсем запушенный, и нас не положили в больницу, но там нам смогли поставить наконец окончальный диазноз, хотя до этого 8 месяцев никто не мог поставить. Мы туда съездили один раз, и сразу сделали папе все нужные снимки и еще кучу обследований (не знаю как точно что называется). Я не хочу сказать, что это единственное и самое лучшее место, но в целом, отношение там нормальное. В очереди была женщина, которой отказали в лечении на Каширке и она пыталась пробить лечение в Балашихе, правда не знаю удалось ли ей.
15 Oct 2007, 08:30
и еще посоветуйтесь здесь, тут вам обязательно помогут http://www.oncoforum.ru/
15 Oct 2007, 10:08
ППКС,очень хороший форум
15 Oct 2007, 21:23
Спасибо большое!
15 Oct 2007, 10:40
62 онкобольница в Красногорске. Здоровья Вашей маме!!!
24 Oct 2007, 10:25
Я тоже за 62 ГКБ. Там внимания как то побольше и человечности.
15 Oct 2007, 20:20
обращались в 62 больницу. были приятно удивлены отношением и вниманием
15 Oct 2007, 21:22
Завтра едем в 62 больницу. Обещают сразу положить. Платно. Надо только приехать до 10ч. Завтра выезжаем в 7ч из Юго-Западной. Дорогу пока не очень поняла. Точный адрес или схему проезда где-нибудь можно узнать?
15 Oct 2007, 23:08
http://www.62gob.ru/
Anonymous
17 Oct 2007, 00:06
жаль,Что вы в Подмосковье.Мама лежала и оперировалась на Бауманской-там для Москвичей-просто в восторге, говорит,Что там фанаты своего дела работают.Практически, денег можно было и не давать-отношение хорошее.
17 Oct 2007, 00:30
Госпитализировали маму в 62-й больнице. Готовимся к операции.
Anonymous
17 Oct 2007, 13:10
Это хоршо, что в 62-ю. На желудке, поджелудочной и пр. внутренних органах отлично оперирует Николай Павлович Забазный. Если попадете к нему, это будет большой удачей. Хотя там все хирурги хорошие. Но этот - от Бога!
18 Oct 2007, 14:05
Мы уже договорились с Радионовым Дмитрием Владимировичем. Сегодня делали лапараскопию.
Anonymous
18 Oct 2007, 15:40
Мир тесен:) Радионов два года назад оперировал мою маму. Отличный хирург и замечательный человек!:) Удачи вам!
19 Oct 2007, 12:15
Спасибо!
22 Oct 2007, 17:15
Завтра операция. Очень волнуюсь и боюсь! Даже плакать уже сил нет.
AD
AD
22 Oct 2007, 18:09
А вот плакать и не надо,нельзя,наоборот-все будет хорошо,а мы кулачки подержим,ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
23 Oct 2007, 20:40
Спасибо, девчонки!
23 Oct 2007, 19:25
Я тоже за 62 б-цу, лучше больницы я не встречала. Лежала в 2003 году во 2 или 3 хирургии. Там, действительно, помогают людям. Врачи, просто слов нет, очень внимательные, живут своим делом. Условия там тоже очень хорошие, сам корпус я имею в виду.
23 Oct 2007, 20:39
Прооперировали сегодня маму. Удалили часть желудка, всё-таки не весь, уже хорошо. Состояние на этот момент удовлетворительное. Лежит в реанимации. Завтра может быть и переведут в палату.
24 Oct 2007, 11:58
Здоровья вашей маме и вам, и сил всё это преодолеть!
24 Oct 2007, 23:22
Сегодня утром маму перевели из реанимации в палату. Настрой - хороший :). Даже цвет лица стал не жёлтый, а розовый. Три дня ей нельзя будет кушать, только внутривенно. Двигаться надо побольше, врач заставляет её всё время переворачиваться. Мама говорит, что уход после операции просто отличный, все очень доброжелательны. Так что 62 больница действительно хорошая.
29 Oct 2007, 20:39
Дай Бог Вашей маме скорейшего выздоровления,Вам сил и терпения в этот сложный период жизни,и конечно низкий поклон врачам,спасающим нас и наших близких.
29 Oct 2007, 12:48
От всей души желаю Вашей маме скорейшего выздоровления, бодрости и сил.
30 Oct 2007, 01:21
Удачи, удачи и еще раз удачи!!! Скорейшего выздоровления!!! Терпения и сил Вам и Вашей маме. Мою маму весной оперировали на Каширке-слава богу спасли-она сейчас опять улыбается и даже стала работать, но без денег там- мне показалось даже пальцем не пошевелят, за едой сами больные ходят, а про уход вообще молчу -только за деньги. ОООООчень дорогие были лекарства. Мы шли к врачу туда, но что настолько все будет дорого неожидали.
30 Oct 2007, 23:34
Спасибо. В 62-й клинике еду разносят по палатам. Вообще уход и отношение персонала очень хороший. Я на Каширке как раз и побоялась плохого послеоперационного ухода, ведь родственникам постоянно находится в палате рядом с больным невозможно. Здоровья и вашей маме!!!
30 Oct 2007, 23:41
Вчера маме сняли все трубки(вывод из мочевого пузыря, катетор в шею для питания), то есть теперь без капельницы. Колят обезболивающее, без него очень больно. Несколько раз в день встаёт и по-немногу прохаживается(так врач велит), несмотря на большую слабость. Только вчера начала кушать перетёртую пищу. Я ей накупила всяких овощных пюре для грудничков.
31 Oct 2007, 00:53
Молодец Оль,маме надо ходить,спаек меньше будет,поддерживай маму обязательно,пюрешки эт здорово,хорошо,что они есть,только смотри содержание крахмала в них,чтобы побочек не было.
02 Nov 2007, 22:29
Самое главное что на операции обнаружили, есть ли распространение и какой результат гистологии. Посоветуйтесь на онкофоруме, чтобы ничего не упустить.
03 Nov 2007, 20:29
Хороший совет. Буду узнавать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325