Меню

Ногу будто "обдает жаром"

AD
20 Oct 2007, 07:08
Подскажите, что это может быть - периодически левую ногу впереди внизу, до сустава, как будто "жаром обдает", ощущение, будто нога в парилку попала, через несколько секунд все спадает. На ощупь нога в это время нормальной температуры. От чего такое и что с этим делать?
20 Oct 2007, 18:50
у меня летом такое было - прошло сама... месяц возникали эти ощущения.
21 Oct 2007, 10:35
проверьте проходимость сосудов
У меня тоже присутствует такая проблема, да еще ноги очень болят, то кости, то мышцы. К доктору не ходила, т.к. не знаю к какому специалисту идти (остеопату или еще кому?), да и приговор боюсь услышать.
21 Oct 2007, 05:18
Вот и я тоже даже не знаю , к какому врачу с этим пойти... У меня, правда, ноги не болят, к концу дня, бывает, отекают немного, если целый день на каблуках бегать, а в остальном все в порядке.
21 Oct 2007, 10:47
Девочки,вам нужно к флебологу.Все эти симптомы являются признаками варикоза,венозной недостаточности.
22 Oct 2007, 07:36
А не посоветуете, где найти хорошего врача?
22 Oct 2007, 08:41
Я в другой стране живу,так что мой совет Вам вряд ли пригодится.У нас такие специалисты есть в поликлиниках при больницах.
23 Oct 2007, 05:36
Понятно, будем искать дальше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325