Меню

Жировик или что это за чудо?

AD
Стесняюсь очень
09 окт 2007, 00:43
Девочки мне так противно и ужасно.2 года назад на локте появилась как опухоль небольшая постоянно росла.Вроде ничего и не мешала только некрасиво.Все говорили жировик иди режь(честно говоря для меня это самое последнее РЕЗАТЬ) Последнии месяцы эта опухоль стала меня беспокоить,например нечаяно ночью локтем задену что то очень больно(но боль на секунду затем проходит).На опухоли уже два года корочка.Сегодня сидела утром всковырнула(причем до этого даже не могла на неё надавить сразу боль)оттуда ужасно просто полился гной(аж самой стало противно(как с крана).В итоге остался пустой мешочек с большой дырочкой а там торчит как корешок(беленький)весь день мажу ихтиолкой чтобы высысало гной.Откуда эта гадость береся девочки?Самое интересное что при надавливании крови нет вообще Сейчас на локте просто болтается кусок кожи(мешочек с большой дыркой) Знаю что посоветутете к хирургу,но после того как мою знакомую прооперировали от жировика и остались ужасные шрамы,я думаю а может это и не жировик?А что это??? Спасибо всем кто прочитал
Anonymous
09 окт 2007, 01:11
Никто не знает?ХЕЛП!!!!!!!!!
09 окт 2007, 01:33
Ну в любом случае надо к врачу. Обработать и т.п. У меня маме вырезали, никакого жуткого шрама. Так осталась, конечно, ямочка небольшая.
10 окт 2007, 01:17
По описанию атерома. К хирургу.
10 окт 2007, 15:57
Не переживай и иди к доктору :) Мне недавно удалили жировик с лица, шрамик остался, но сказали, что со сременем будет незаметен. Не пугайтесь, это ведь Ваше здоровье! Я живу в Зеленограде, резал меня хирург-онколог, очень хороший дяденька. если это не далекто от Вас, то Могу дать номер телефона, можете просто сходить к нему проконсультироваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325