Меню

Как диагностировать грибы внутри организма

AD
04 окт 2007, 11:18
Вопрос - что сдать чтобы исключить наличие грибов в кишечнике и любом другом органе - и если они диагностируются то чем их лечат . По всем подозрениям у меня скорее всего живут грибки , т.к. постоянно сыпет на лице на шоколад, конфетки , мооженное ,тортики и пр. кроме меда и сахара и варенья + повышены лимфоциты + куча чего еще косвенно на это наводящее . Помогите - что надо сдать ????? Меня направляют на мазок - но там у меня грибов нет - 100 % уже 125 раз сдавала . алерголок заикнулась про грибы в кишечнике - ну а че дальше видно не знает ....
Я
04 окт 2007, 11:32
вам просто надо отказаться от тортиков и конфеток
04 окт 2007, 13:08
не согласна . я же объяснила что еще куча всяких косвенно указывающих на это проблем . Я не часто ем конфеты и пр сладости в связи с данной проблемой .
07 окт 2007, 11:54
Грибков в мазке не видно. Обычно для их выявления делается посев. А почему Вы так настоятельно уверены в наличии к Вас микоза? Если появляются высапания на указанные продукты (сладости) - исключите их из рациона. ИМХО, без них можно прожить. А через неделю после - сдайте анализ на уровень сахара крови. Возможно, проблема будет в этом.. Не первый взгляд - не в грибах п дело. Что Вы имели в виду под "косвенно наводящим"? если не секрет.
07 окт 2007, 19:47
сахар в норме . однако сама алерголог сказала что возможно грибы ... но ... Из косвенных признаков : аллергические высыпания на что то , постоянные дрожжи от раза к разу ( сдала на все возможные имеющиеся инфекции - ну нет ничего .... )проблемы с женсокй сферой, реально низкий иммунитет ( частые простудные ) и т.д Мало того что натолкнула меня на эту мысль врач - так перед тем как создать тему нетоклнулась в нете на сайт (ссылку не дам так сразу , попозже выложу ) так там тоже написано что паразиты и грибы дают кучу всего плохого вплоть до онко - их можно диагностировать и лечить и тогда общее состоние организма улучшается . О как .... я так устала - уже не знаю че делать ...
08 окт 2007, 10:31
на такой сайтик наткнулась сама.... Не для слабонервных... Но думаю так оно и есть (в смысле что всякие там паразиты создают болезни). Об этом уже и по тв была передача (и у Малахова+ рассказывали).
05 окт 2007, 21:18
Мне кажется, что Вам не грибы в кишечнике искать надо (Вы же сдавали мазок), а обратить внимание на печень, она у Вас явно не в порядке. Все это очень похоже на диатез, или аллергическую реакцию организма на ряд продуктов.
07 окт 2007, 19:40
по узи и анализам крови печень в норме , однако лет 10 назад были сильнейшие высыпания ( пятна как детский дерматит или диатез на лице на варенье из смородины и красное вино . пропила сорбит месяц- все прошло . че делать то ....
08 окт 2007, 19:12
Это очень хорошо, что нет органических поражений ткани печени, значит есть шанс, можно попробовать проконсультироваться у врача с двойным образованием, западным и восточным. Это доступно по цене. У меня после курса лечения травяными препаратами пошла аллергия, заработанная годами работы во вредном производстве. Причем аллергия была вторична, лечили ВСД и сопутствующую хронику.
07 окт 2007, 10:54
у меня был раньше кандидоз глотки, постоянно болело горло,першило. Я сдавала мазок из горла, кал на кандиды и дисбактериоз,мочу на кандиды. Высевали их в большом кол-ве только из горла. Чем мама меня только не лечила,никакие таблетки не помогали. Забыла я об этой болезни когда вышла замуж и уехала жить в другой город,подальше от нервотрепок в моей семье (папа у нас с жутким характером) Так что думаю, что это все было на нервной почве, а боялась я тогда жутко, думала помру от этих грибов, боялась что они у меня во всех органах, любой бронхит наводил мысль об кандидозной пневмонии, ужасть!
08 окт 2007, 10:23
есть такой Институт паразитологии 117071, Ленский проспект 33 (952-57-46). Попробуйте проконсультироваться там... Другие анализы имеют меньший % определения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325