Меню

Боль в спине

AD
28 янв 2007, 23:12
У меня сидячая работа, спина болит уже очень давно, так что сил нет разогнуться иногда, пытаюсь массировать сама, что бы хоть временно устранить боль. Посоветуйте клинику куда можно было бы обратиться с такой болью. Слышу везде только про клинику Бобыря, но что-то смущает меня то, что в инете о них только хорошие отзывы, и даже на форумах топики очень похожи на рекламные. Цены у них тоже не маленькие. 1прием 2500 рублей.
30 янв 2007, 21:05
ой, к Бобырю только не ходите! Была я там, надуваловка одна! И не только у него была! И никто мне не смог помочь, а после посещения клиники мануальной терапии (кажется, так называлась, на юго-западной) меня муж вообще на руках вынес и три дня я потом не могла встать с постели. Лучшее лечение - укрепление мышц спины упражнениями! Я себя только ими подняла. А еще лучше - бассейн, это вообще супер!
30 янв 2007, 21:40
Спасибо, как-то сложилось что я к нему не попала. Записалась в клинику на Багратионовской, я живу не далеко, помял меня доктор, все похрустело...сказал что у меня остеохондроз и частичное плоскостопие. Выписал пояс поддерживающий осанку и стельки ортопедические. Я к сожалению не знаю как отличить хорошего врача оь плохого. У этого на визитке написано кандидат мед. наук. Спина кстати побаливает после вчерашнего приема, но думаю что так должно быть.
30 янв 2007, 21:54
ну ясно, хондроз у нас через одного, мануальная терапия все равно надолго не поможет. В бассейн! :-)
31 янв 2007, 18:39
http://www.cvmr.ru/ очень рекомендую
31 янв 2007, 18:22
Может остеопатию попробуете, правда, это тоже не дешевое лечение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325