Меню

Бросила курить....

AD
Anonymous
17 янв 2007, 19:03
Решила бросить курить... Вчера ни курила и сегодня, так вот меня все эти дни так сильно мутит..... голова постоянно кружится, иногда просто наплывы такие .. как в тумане ничего не соображаю. Как вы думаете что со мной???? Кто бросал курить , такого у вас не было ??? А ещё Менструация в этом месяце не пришла.... делала уже 3 теста .. все отрицательные.(на след. неделю записалась к врачу).
Anonymous
17 янв 2007, 20:50
нет не было,хотя возможно.
17 янв 2007, 22:42
я бросала не резко и у меня были такие же симптомы (кроме задержки), чувствовала себя отвратно!
18 янв 2007, 13:20
бросила неделю назад, похоже было. сейчас уже легко, только жрать хочется
18 янв 2007, 20:56
Я правда никогда не курила, но вот вычитала хороший совет по методу профессора, д.м.н. А.Т.Филатова - 1 ст.л. листьев эвкалипта залить 0,5 л кипятка и настоять 1 час. После чего добавить 1 ст.л. меда и 1 ст.л. глицерина. Принимать по четверти стакана семь раз в день. Курс лечения — один месяц.Может кому и пригодится.
Автор
17 янв 2007, 21:05
У кого есть ещё какие то соображения по этому поводу ??? поделитесь пожалуйста
17 янв 2007, 21:57
У меня такого не было,но я слышала,что такое бывает.Может,вам надо не резко бросать,а постепенно снижать количество выкуриваемых сигарет?У меня подруга таким способом только и смогла бросить,резко у неё не получалось,были проблемы с нервной системой и с пищеварением.
Anonymous
17 янв 2007, 22:55
Попробуйте таблеточки из аптеки, для бросания курить. Я правда бросала без них, и бросание у меня никаких побочных эффектов не вызвало.
18 янв 2007, 18:18
Когда я бросала резко "силовым" методом тоже голова сильно кружилась и состояние такое волшебное было. В итоге прочитала "Легкий способ бросить курить" Алана Кара и больше не курю. совершенно никаких ломок не было!
18 янв 2007, 20:21
эх. а я вот его дочитать никак не могу 10 страниц осталось, а я все не могу решится... уже месяца два :-). Теперь, наверное, надо заново читать.
19 янв 2007, 12:59
Лучше перечяитать, освежить в памяти. Хуже от этого точно не будет. А чего дочитывать-то боитесь? Я вот сколько отзывов не читаю, встречаются люди которые боятся дочитать до конца, но веть вас же никто не заставляет дочитать и бросить. Для особенно боязливых есть рекомендации преурочить бросание к какому-то событию в жизни, а не хотите не бросайте вообще это ж выбор ваш. Так что смело дочитывайте и ничего не бойтесь!:)
19 янв 2007, 15:56
да, все правильно, никто не заставляет дочитывать и бросать... но, тогда пропадет надежда на то, что эта книга может помочь, а так я пока остаюсь с мыслью, что смогу бросить, стоит только захотеть и прочитать книгу. А сильного мотивированного желания бросать нет пока. Вот дождусь, когда появится и уж тогда...:-) чтобы наверняка. Вам, наверное, как бросившей, кажется это нелогичным и в какой-то мере глупым. Так оно и есть. Я и сама это понимаю, тем более, что достаточно много прочитала, можно сказать, прониклась, и согласна с автором во всем, за незначительными исключениями. Офф. Напишите, если можно, вы не набрали вес, после того, как бросили? Просто есть несколько примеров перед глазами. Они, правда, самостоятельно бросали, не читая книгу.
19 янв 2007, 17:59
Да я все понимаю, сама когда начинала читать, прям вся в раскоряку внутренне стояла. С одной стороны когда-нибудь бросить я хотела, но конечно не сейчас! Но поверьте когда закончила читать действительно решила завязать и это перестало восприниматься как напряг и ущемление радостей жизни. Чесно я поправилась, но не по тому, что стала много есть, мне кажется это просто от того, что я стала здоровее. Цвет лица гораздо лучше стал. В принципе можете в моем паспорте посмотреть, в колобка я не превратилась.:)
19 янв 2007, 20:40
Да уж, до колобка вам далеко. И вы, вполне возможно, если немного и поправились, то не из-за того, что стали больше есть. Где-то читала, что никтин сам по себе сжигает калории, т.е. каждая выкуренная сигарета сжигает какое-то количество калорий, помимо того, что, курение само по себе, уменьшает аппетит. Я вот понимаю, что здоровая полнота /хотя мне до полноты тоже далеко и многие говорят не мешало бы поправиться/ лучше, чем нездоровый цвет лица, не говоря уж о прочих прелестях, но вот тоже стою внутренне в раскоряку, все оправдания какие-то ищу. Пожалуй, последую совету, и как полагается отчаянным трусам приурочу бросание к какому-то событию :-)
19 янв 2007, 00:09
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit__0.htmll это ссылка ну выше-упомянутую книжечку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325