Меню

топический дерматит(нейродермит)-помогите!

AD
13 янв 2007, 00:02
кто сталкивался с этим и вылечился?-у моего мужа опять обострение-хотят положить в больницу,но он уже лежал не раз-было только хуже(в мониках,в сокольниках )ОН В ОТЧАЯНИИ-А Я НЕ ВЕРЮ,ЧТО ЭТУ ПРОБЛЕМУеще не научились решать у нас.кТО ЗНАЕТ О НОВИНКАХ ЛЕКАРСТВ И КЛИННИКАХ,ГДЕ ЭТО РЕШАЕТ-ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ!
22 янв 2007, 11:19
Посмотри в этой клинике www.stormed.ru/diseases/allerg/dermatitis моей подруге очень помогло, только это не дешевое удовольствие
13 янв 2007, 12:47
Это же неизлечимая болезнь. Можно только добиться длительной ремиссии. Расскажите хоть, что вы применяете для лечения и ездит ли муж каждый год на море.
13 янв 2007, 14:04
спасибо,что откликнулись! на море он ездил каждый год до 18 лет-сейчас ему-35! я его знаю только три года и таких вспышек у него не было,были до меня-тогда он и лежал в больнице,го там ультрафиолетом чуть не загубили и он говорит,что в больницу больше-не ногой! хотя там дали ему мазь ,котор там придумали и испытывали на нем-она ему помогла,но кончилась и после этого 3 года вспышек небыло-так небольшие покраснения и вечный зуд-он мазался фторокортом-вроде помогало-но вдруг недавно перестал помогать-и лицо стало коркой покрываться-он позвонил врачу в больницу.она дала какой-то крем,прописала мазь радевит и спрей пантенол-ему лучьше не стало-даже хуже-под кожей на лице как будтот вода собралась,а сверху -корка.СЕЙчас его сестра поехала за другими мазями,кот еще сказала попробовать его врач! названия-скажу позже. А море хорошо помогает? Ме тоже кажется,что надо его туда отправить-помню у меня там все болячки прошли(сильные раны
13 янв 2007, 15:20
Море очень хорошо помогает. Я каждый год езжу принимать мацестинские ванны в сочи. Благодаря ваннам и морю и выживаю. Знаю, что еще люди ездят на Мертвое море в израиль лечиться. Вот вам ссылка на сообщество атопиков, там в форуме вы и ваш муж можете подробно обсудить свои проблемы. http://atopic.ru/board/index.php?act=idx
13 янв 2007, 16:03
спасибо за инфо и ссылку! хорошо что есть такой форум-лучьший совет это совет от бывалых!удачи!
Anonymous
17 янв 2007, 21:30
там же в сокольниках кожно-венерологический институт.замечательные врачи. за 2 месяца почти все прошло.но это было обострение. причем очень сильное. до этого 3-4 месяца пыталась вылечиться разными способами.в кожном диспансере тоже хотели положить в больницу в сокольниках. а про этот институт ничего не сказали. правда крема и мази не особо дешевые.ну самое главное результат. а вообще это не лечиться. http://www.cnikvi.ru/index.php вот сайт.там запись. и все платно. попробуйте. но это такая штука все индивидуально
18 янв 2007, 11:16
Вы только к ЦНИКВИ к профессору Суколину не ходите. Абсолютный шарлатан (я на форуме атопиков оставила подробную запись, почему я так считаю).
18 янв 2007, 14:44
ЦНИКВИ-это и есть институт в сокольниках?-
18 янв 2007, 17:01
Ну да. В состав этого ЦНИКВИ и больница входит, где, наверное, ваш муж и лежал.
18 янв 2007, 14:43
спасибо-ано муж и лежал в сокольниках-или институт это другое?если он там не был,то срочно погоню туда!
Anonymous
19 янв 2007, 19:19
вы знаете, мне в свое время помогло вот что: компрессы из настоя корня валерьяны на все пораженные участки, как можно чаще и дольше+ тот же корень валерьянки во внутрь пить, только именно не спиртовой, часто как только получится, но не крепкий!!! Не трогать руками пораженные участки вообще! И время лечения остой формы примерно 4-5 дней. Лежала, умирала, на стенку лезла, а потом стало спадать и все потихоньку прошло. Последствия заживали конечно подольше.
20 янв 2007, 00:16
спасибо! Только я не делала никогда настои-там написано?(на коробке)
16 янв 2007, 14:42
Ната, если вам не позволяют средства поехать надолго на лечение на Мертвое море, предложу альтернативный вариант лечения грязями в Крыму. Дам адреса людей, пролечившихся, ну это громко сказано, но поддерживающих форму и профилактику лечения данного заболевания.Пишите на почту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325