Меню

Тибетский грибок - что это?

AD
17 сен 2006, 23:14
Вот и весь вопрос. Поделитесь кто знает и/или пробовал.
23 сен 2006, 15:05
да не грибок :) а гриб. это типа кефирного грибка. он растет сам, потом его надо делить надвое, и потом через какое то время опять делить. вроде как он лечебный, и про него есть целый сайт, поищите через поисковик. у меня был, я запарилась потом этот кефир заваривать :))
Anonymous
18 сен 2006, 00:08
Может быть это ? http://alesult.narod.ru/grains.htmll
18 сен 2006, 10:51
да наверно это он, что-то мало верится в его лечебные свойства
22 сен 2006, 13:05
Не знаю, что там особо лечебного, но что-то полезное точно есть. Даю малышу утром натощак чашечку такого кефира - кишечник работает, как часы, а раньше были проблемы. Еще сама пью, говорят, отбивает аппетит и чудеешь. Есть после него точно не хочется, а насчет худеть - ну не потолстела точно. Хотите попробовать, напишите на мейл, могу дать.
23 сен 2006, 19:27
У меня есть грибок кефирный. Не знаю этот или нет, судя по фото это он. Лечебного эффекта не замечено, но кефир чудесный получается)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325