Меню

SOS!!!!! эрозии в желудке

AD
Anonymous
16 авг 2006, 00:56
вчера человека забрали в больницу..с рвотой непрекращающейся и болью последующей...сделали обследование(узи+гастероскопию)...диагноз:эрозии желудка...лечат альмагелем+табл...при поступлении две капельницы сделали..боль сняли...нужен совет...во первых насколько опасны эти эрозии? какое лечение применяют?
Anonymous
16 авг 2006, 01:39
у меня эррозивный гастрит, который привел к деформации какой-то там луковицы. Диета, в период обострения алмагель. До больницы к счастью ни разу не доходило
16 авг 2006, 21:30
Было в лет так 19-20.Ни с того ни с сего.Вылечила альмагелем и облепиховым маслом. Уже много лет всё в порядке.Практически не ем ничего острого,жирного,неупотребляю алкоголь(иногда чуток пивного коктейля или сидра)Непотому,что нельзя,а просто нехочется.
Anonymous
17 авг 2006, 17:41
извините,что влезаю... Подскажите пожалста, чем спасаться от изжоги!
17 авг 2006, 20:11
У мужа часто ижжога бывает.Помогают таблетки ,,Гастал,,.
16 авг 2006, 13:12
было такое же: ни с того ни с сего (ну, тошнило иногда), как поплохело, весь день не могла встать, все время рвота, боль дикая в желудке. Пошла на фибро - кровоточащие эрозии. Лечилась: фосфалюгелем, успокаивающими сборами и пилобакт-нео (на случай, если все это проделки хилобактера). Но! Лучше всего мне помогла диета, в первый раз в жизни выдержала две недели такого режима, и результат был изумительный. В общем, есть каждые два часа, как грудничок, все несоленое, все в блендере, как пюре, творог временно исключить.
16 авг 2006, 21:06
скажите, а что Вы ели??? мне тоже нужно..
Anonymous
17 авг 2006, 00:36
Спасибо всем за ответы!!! полегчало от них...значит ненастолько страшно...я очень волновалась за мою мамочку..у нее с 5-ти лет гастрит...а все из-зав того что сидела с нянькой старой...один раз бабушка пришла и застала маму кушающей из миски собачей...ужас вообщем!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325