Меню

Депресия прогресирует!Help

AD
Anonymous
20 июл 2006, 18:03
Девушки раскажите мне о признаках депрессии пожалуста. Как долго она у вас была?Спасибо.
20 июл 2006, 18:05
уж лучше бы "порылись" в интернете и нашли ответы....
20 июл 2006, 19:02
Смотря от чего возникла! Что у вас произошло?
20 июл 2006, 19:26
Депрессия - угнетенное, подавленное психическое состояние, характеризующееся отрицительным эмоциональным фоном, т.е. человек не испытвает положительных эмоций, ему не интересен мир и т.д. Причиной депрессивного состояния может быть стрессовая ситуция (сильная), которую перенес человек.
21 июл 2006, 02:03
Я клинический (медицинский)психолог.Причины депресси разнообразны и их легко можно спутать с другими "недугами". Часто депрессия бывает одним из компонентов какого-то другого расстройства. На самом деле депрессия - это серьезное заболевание. Часто в быту мы бросаемся этим словом, когда испытывавем плохое настроение, котрое затянулось на некоторое время. Советую,и это важно, обратиться к психотерапевту или клиническому (медицинскому)психологу. Приходите в психотерапевтическую поликлинику № 223. Она государственная и бесплатная, я там работаю. Если вы проживаете в Москве или мос. области.
Anonymous
22 июл 2006, 02:23
Я к Вам хочу!!! Где она находится?
22 июл 2006, 23:34
Ну вот и хорошо. Она находиться на м. Юго-Западная. Ул. Академика Анохина д.22 к.2 Есть еще филиал на Китай -городе. Только, чур не пугаться, здание на ЮЗ старое. Кабинеты не евро :), но специалисты хорошие. Мы все ждем переезда в центр, но это к зиме. Здание уже ждет нас. Жаль, что я в отпуск ухожу, но, что хочу сказать. Первично, вы все равно попадете к психотерапевту (врач психиатор с доп.образованием в области психотерапии), а потом, вас могут направить к мед.психологу, если вы захотите и на то будут причины. Единственый минус, что сейчас мало специалистов, многие в отпусках, но прием идет во все смены. Вот телефон на Юго-запад 430-37-93. Вообще инфа в нете есть. Такая поликлиника единственая в Москве, она городская. Удачи.Если что-то подробней надо узнать, пишите kipasso@yandex.ru
Anonymous
23 июл 2006, 02:38
Спасибо большое! Я живу в 5 мин. езды от Анохина:) Просто супер! Спасибо большое!
23 июл 2006, 13:45
Я очень рада, что помогла Вам! Звоните в понедельник с 9.00 до 19.30 и записывайтесь.
Anonymous
26 июл 2006, 15:20
можно и мне к вам. Я писала сегодня в теме что со мной? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=685576&m=0 Как вас найти.
Нужен психолог
27 июл 2006, 01:31
Это совсем рядом со мной. Мне тоже надо поработать с психологом. А последствиями развода вы занимаетесь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325