Меню

Нужны ваши кулачки!

AD
Anonymous
22 ноя 2006, 10:29
Девочки, не знаем, что и думать.У одного очень близкого мне человека случилось вот что. Года два наза была закрытая форма Туб-за,вылечили.Ездила она на проверку часто, все было в норме.Дней 14 назад ее муж простудился,стал сильно кашлять и пр. Потом половина его офиса.Кроме кашля и тем-ры 37-37.3 ничего не было.Она тоже закашляла. И ВОТ уже 9 дней у нее кашель,с мокротой. В мокроте появились прожилки крови, причем только с утра,когда в бронхах все застаивается, видимо.Температуры нет.От кашля у нее уже болит в районе бронхов.ЗАВТРА она едет к фтизиатру. НО у нее уже сутки непрекращающаяся истерика, что сейчас у нее найдут рак легких или открытый туберкулез и что на год упрячут в больницу или она вообще умрет.Я пытаюсь утешить, но помогает ненадолго.Как вы думаете, может ли это быть что-то еще, не рак и не ТБ, т.к просто жаль ее очень.
Anonymous
23 ноя 2006, 19:04
Уффф, трхеобронхит у нее оказался. Спасибо всем, кто возможно держал за нас кулачки. никогда бы не подумала, что при бронхите от кашля кровь в слюне бывает...Сегодня сдала она все анализы, 2 снимка сделала -все ок.
23 ноя 2006, 23:59
Ну и слава Богу!
24 ноя 2006, 00:12
Слава Богу! (с транслита)
я за нее очень рада! пусть поскорее выздоравливает и никогда не болеет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 ноя 2006, 22:46
Здоровья ей желаем, пусть лечится, не запускает болезнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325