Меню

Посоветуйте трихолога. Срочно!

AD
Anonymous
23 окт 2006, 12:23
Так чтоб не особо дорого, но добросовестно и качественно. Сколько хоть примерно может стоить лечение?
mous
23 окт 2006, 19:07
Это дорого. Вам что лечить, выпадение волос?
Anonymous
23 окт 2006, 19:25
и выпадение и "белую корку", которая появилась на коже головы. А во сколько может все обойтись?
mous
23 окт 2006, 19:57
Так, ну, с белой коркой вам точно надо к врачу. Может быть это и есть причина выпадения волос. Тогда лечение может быть недолгим и эффективным. Прием будет стоить от 500 р. Могут анализы назначить. Потом какие-то препараты - здесь диапазон очень широк: от 100 р. до 3 000 р. за один. В общем, все индивидуально. Могу посоветовать трихолога в Институте красоты на Арбате. Их там два, я была у Марины Попоян.
25 окт 2006, 12:04
я ваш пост прочитала, когда уже свой написала. Когда я ходила, примерно год назад, там был один дядька-трихолог.
25 окт 2006, 12:02
я ходила в Институт красоты, фамилию не помню, но он там один. Позвоните узнайте 202-03-72. Только вы там спросите, какие у него есть технические возможности - делают ли анализ волос и т.п. мои волосы он просто смотрел через лупу,но я так думаю, у меня и проблема была не очень серьезная. Поэтому все это обошлось мне недорого, и проблему он мою решил. А сколько у вас будет стоить - не могу сказать. Еще хочу предупредить, я сначала попала к обычному косметологу Герчиковой, она выписала гомеопатию и стала убеждать меня ходить на азот для волос - то же самое, что делают по лицу, но для волос. Не знаю, полезно ли это, мне пришлось на второй раз прекратить, потому что после этой процедуры от волос очень противно пахнет, они выглядет грязными, а мне надо было на работу ходить. И вообще, кажется, это было разводилово. так что идите лучше к трихологу.
Anonymous
25 окт 2006, 11:09
В Сокольниках где-то есть НИИ Венерологии и дермотологии и там есть врачь трихолог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325