Меню

Синяки на животе

AD
Ольга
07 ноя 2005, 20:23
Извините, что анонимно.
В последнее время очень часто возникают жуткие синяки (даже "черняки") на животе. Не ударяюсь вроде. Но постоянно хожу с черно-багровыми пятнами на животе. Именно там, больше нигде нет. Может, там просто сосуды слабые? Не знаю, что делать, вроде фигня, но неприятно... И к врачу в этим не пойдешь. Засмеют.
07 ноя 2005, 21:39
Ко врачу и не с такими "смешными" проблемами обращаются...
Я думаю что лучше сходить проконсультироваться и спать потом спокойно :-)
Anonymous
08 ноя 2005, 16:51
Сделайте анализ крови, посмотрите уровень тромбоцитов.
Ольга
08 ноя 2005, 19:03
Но если дело в тромбоцитах, то ведь синяки должны быть везде? Или я ошибаюсь? А у меня только живот. Всегда сине-черный. :( А если довольно сильно ударюсь другими частями тела, то синяки если и будут, то небольшие и "голубенькие".
Anonymous
11 ноя 2005, 23:36
я в литературе встречала, что заворот кишок начинается с синяка на животе. извините, если это глупость
17 ноя 2005, 01:43
А Вы не бойтесь, что засмеют, Вам должно быть все равно,что скажут,а здоровье дается один раз.
Я однажды маму за руку водила к зубному врачу,посмеялись вместе и ничего, зато зубы у мамы вылечили.
12 ноя 2005, 23:07
глядеть надо ...
больного в форточку не смотрят .... к лекарю бы надо
А у меня на ногах такие синяки. И не проходят долго. Я их приняла за варикоз...В любом случае - к врачу нам:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325