Меню

какой выбрать ингалятор

AD
06 ноя 2005, 12:03
Привет всем еварушницам! Хотела бы получить совет о выборе ингалятора для дома. Девочка моя часто болеет бронхами, и ингалятор не помешал бы. А пока пользуемся по старинке чайником, вдыхаем пар из носика чайника. Слышала, что самая лучшая фирма - "омрон". Но у них большой выбор ингаляторов. Хотим купить компрессорный, но какой именно взять, может кто подскажет?
Наташа
06 ноя 2005, 17:25
Вообще лекарственные препараты нужно с врачом выбирать! Тем более для ребёнка.
07 ноя 2005, 00:04
По поводу ультразвукового ингалятора "ИнгПорт" полностью согласна. У нас он уже 3-й год и ТТТ. До этого был Ореол, сломался ровно через год.
Мы тоже часто простужаемся и нам врач в больнице рекомендовала ультразвуковой ингалятор на пассивный вдох. Очень помогают ингаляции с Боржоми.
06 ноя 2005, 21:59
Дорогая моя, какой ингалятор лучше - абсолютно не корректный вопрос. Ингаляторы бывают двух видов: компрессорные и ультразвуковые. Компрессорные ингаляторы заправляются, как правило, маслянистыми растворами. Ультразвуковые ингаляторы чаще всего заправляются отварами трав или специальными капельками. Отличный недорогой российский ультразвуковой ингалятор выпускает компания "Изомед", аппарат называется "ИнгПорт". Примерная стоимость 2000 рублей. Омрон ингаляторы тоже неплохие, на них сейчас гарантия 5 лет идет. Только они подороже стоят. Только перед покупкой посоветуйтесь с лечащим врачом, какой аппарат он посоветует. И про заправку не забудьте. В аптеке только продают лекарства, но лечение не назначают. Вот
07 ноя 2005, 12:30
У нас есть omron cx3-очень хороший.Притензий нет.
07 ноя 2005, 15:36
Я пользуюсь ингалятором "Дыхательный тренажер Фролова", посмотрите здесь http://test.breathing.ru/production/frolov
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325