Меню

Вышла на работу - стала болеть

AD
03 ноя 2005, 12:29
Я 6 лет проработала дома, а с середины сентября вышла на работу в офис. Полчаса утром в транспорте, полчаса вечером.
Через неделю - сопли, еще через две - температура, горло, сопли и что-то похожее на конъюнктивит, прошло еще две недели - и снова все то же повторяется. На работу хожу как только что из аптеки - платки, тера-флю и нурофен всегда с собой :) По утрам ем витамин С.
Согласна на все, лишь бы только перестать болеть!!!
Хотя понимаю головой, что иммунитет отвык от транспорта за столько лет, теперь как ребенок, который в сад пошел, - пока всей гадостью не переболею, так и будет продолжаться. Но мне это не нравится, я вообще человек не болезненный, раз в год для меня - это норма или даже много.
Что делать? Что съесть-выпить-(закусить :))?
03 ноя 2005, 12:48
мне помогает настой из лемонов и мёда
03 ноя 2005, 12:58
как период адаптации к детскому саду )))))))
промывайте нос подсоленной водой до и после транспорта, мажьте Вифероном )))))
Ну и Афлубин или Антигриппин в профилактических дозах.
03 ноя 2005, 13:13
Золотце, от простуд гомеопатия хорошо помогает, правда. Можешь к врачу сходить, а можешь в аптеке чо-нить такое купить. Единственный минус - принимать надо не расслабляясь, регулярно, по правилам. Мне самой однажды надоело в год по 10 раз болеть, поэтому и взялась за гомеопатию
03 ноя 2005, 14:21
А что-нибудь поконкретнее можно? :)

Я, на самом деле, сегодня заказала себе чаванпраш, чУдная штука, вот описание: http://ayurvedic.ru/ayurveda-shop.htmll&pcat=Chyawanpash&pid=csimpex
Надеюсь, хоть он поможет :)
03 ноя 2005, 14:07
Ооо, я тоже этой осенью больная, как на работу вышла. И конъюнктивитом тоже уже успела :)) авось, к НГ очухаюсь :)))
03 ноя 2005, 14:22
Угу, я тоже надеюсь :) Если не помру :D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325