Меню

Помогите выбрать подарок себе.

AD
Anonymous
19 Jul 2008, 14:52
Мне исполняется 24, беременна, есть дочка маленькая. не знаю, что хочу. Продкиньте идею на сумму около 3 тыс.
19 Jul 2008, 14:59
Я себе уже заказала в подарок такую штуку - не знаю как правильно называется, вроде как рамка для фотографий с экраном, фото в нее загружаются в электронном виде и потом прокручиваются по очереди.
автор
19 Jul 2008, 15:12
Знаю-знаю, но это почти как ноут.
19 Jul 2008, 15:17
безотносительно к вам -но эл.фоторамка "почти как ноут" - это сильно :-D валяюсь
автор
19 Jul 2008, 15:22
Ну я имею ввиду, что там тоже фотки листаешь, а я вообще не очень люблю их в электронном виде. Печатаю и раскладываю в альбом
21 Jul 2008, 16:40
эта фоторамка стоит от 6000-7000.. а у автора 3000, не вариант.
Anonymous
24 Jul 2008, 10:55
Нет, есть гораздо дешевле, 3500-4000.
29 Jul 2008, 00:27
Российского производства на 10 фотографий - 900 рублей.
Anonymous
29 Jul 2008, 09:01
Так она вроде больше 6000 стоит? Тож такую хочу...
19 Jul 2008, 17:12
лучшие друзья девушки это что? ;) Ну или какое-нибудь небольшое, но приятное украшение. :) Это как вариант. :) ИМХО, лучше Вам купить чот-то ТОЛЬКО для себя. Не для хозяйства, упаси Господь, не для всей семьи, а для себя!
21 Jul 2008, 16:57
Я бы сходила на какую-нибудь приятную процедуру - массаж для беременных, напилась бы свежевыжатыми соками, ну то есть, что-нибудь не вещественное. Если вещественное, то какое-нибудь платье небесной красоты ;)
22 Jul 2008, 00:07
Мне исполнилось 26, но уже очень давно хочу часы на руку. Теперь гуляя с сыном поняла,что без них не могу, постоянно заглядывть в мобильник, при этом кажый раз его доставая из коляски... Вообщем как раз на 3 ты.руб собираюсь завтра прикупить себя часики)))
23 Jul 2008, 10:09
ну и отложите эти деньги, а когда увидете что-то стоящее купите. я себе подарок на ДР один от родителей купила через месяц, а второй от мужа через полгода
23 Jul 2008, 17:29
Главное, не мелочитесь...:-D
29 Jul 2008, 14:39
Наверняка есть что-то такое, что очень хочется, но всегда не хватает денег. Может быть у вас хобби есть? Какие-нибудь милые причиндалы для этого хобби. Или коллекционируете что-нибудь? а может быть вам хочется черной икры?:)))да денег на нее жалко?
Я себе выпрямитель для волос купила :) Примерно на ту же сумму.
21 Jul 2008, 16:53
я бы на эту сумму купила бы: 1) хороший уход за лицом (профессиональная косметика, в салоне красоты) или просто в салон на чистку и массаж лица, маникюр (если Вы не делаете это и так постоянно). 2) какую-нить одну шмотку - нижнее белье например.. но Вы беременны, лучше пока не рисковать - размеры будут меняться. 3) сходила бы в SPA 4) сходила бы с мужем в любимый ресторан, от души, как говорится)) 5) купила бы хорошую бижутерию (тут уже говорили) 6) билет в театр - почему нет? не тратьте деньги на кучу дешевых мелочей - деньги рассеятся, а удовльствие вряд ли получите, разве что кратковременное. в общем постарайтесь купить или что-то одно, или - получить удовольствие, эмоции от этих денег (театр, SPA, массаж..)
21 Jul 2008, 17:10
опять же, туфли хорошие, но опять же - Вы беременны и особо пока не походите.. а вообще купите то, что Вы хотите, или чего Вам не хватает.. например, я первые годы с ребенком износилась в одежде так, что год ходила в одних джинсах и паре свитеров. а на праздники выбирала духи или что-то еще.. мол, как это - на ДР в подарок - одежду! Одежду и так нужно включать в семейный бюджет, и для этого совсем необязательно праздник какой-то. а потом поняла, что в бюджете всегда найдется куда потратить деньги - только не на себя. особенно когда появился ребенок. и я махнула рукой на все эти предрассудки и решила, что пусть хоть на праздники - но я буду покупать себе новую одежду.. так что если у Вас есть какие-то необходимые предметы/вещи, которых у Вас нет и все ждете повода или что или кто-то подарит - лучше потратьте деньги на это. Кроме Вас никто Вам это не подберет по Вашему вкусу и не купит.
22 Jul 2008, 21:05
не рублей конечно ? :) тогда шубу... я просто хочу шубу и деньги есть (да и шуба одна есть :D), но никак не увижу шубу своей мечты... к золоту-бриллиантам равнодушна напрочь... я бы еще на платье потратила, но при Б ждать долго, когда можно будет в нем блеснуть :) или действительно часы хорошие... часы - статусная вещь :)
22 Jul 2008, 22:13
А если рублей, то что снисходительно посмотрите сверху вниз?
AD
AD
24 Jul 2008, 12:54
нет, просто на такую сумму в рублях советы на мой взгляд не нужны :)
23 Jul 2008, 15:48
у Вас, видимо, очень высокий уровень жизни, если подарок за 3000р. вам кажется смешным, не то что шубка за 3000 уе. Мы все счастливы за Вас, поверьте, но будьте потактичнее.
24 Jul 2008, 12:54
не увидела бестактности в своем посте...
29 Jul 2008, 01:11
авторские украшения из бусин лэмпворк. скоро у подружки будет др, собираюсь подарить ей. сайт где нашла говорить не буду - чтоб рекламой не сочли, да и потом может она не одна такая, наверно и еще ктото делает такие штуки на заказ
29 Jul 2008, 02:22
А вот Вам что по душе? вот и подумайте, и если поймете что ну очень хочется чего-либо, то решайтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325