Меню

Ну чем заняться???

AD
A**
09 Apr 2008, 13:41
Ну что делать, чем заниматься? Несколько лет сижу дома - сначала с маленьким ребенком, потом по привычке. Думаю, думаю - второй год не могу придумать чем заняться... Хотела открыть салон красоты - но их хоть ж**ой жуй, на каждом углу по 5 штук. Хотела магазин - так одежды, обуви и детских товаров тоже завались. Да и вообще в Москве наверное нереально что-то сделать, так как конкуренция огромная. Могу преподавать рисование для детей - но как это все делать? Помещение найти, детей тех же самых. Может, книгу написать? Но фантазией меня при рождении не наградили, а для мемуаров я еще молода. Ну посоветуйте что-нибудь!!! Не могу больше!
09 Apr 2008, 13:46
Мемуары можете уже сейчас записывать, в старости останется только откоректировать! (с транслита)
Anonymous
09 Apr 2008, 21:07
Раз уж вы о торговле задумывались, откройте на нашей улице, в центральном округе, продуктовый магазин! и детских товаров тоже можно. ну пожалуйста! так надоело за тридевять земель за самым необходимым мотаться!
Хороший салон красоты или магазин с нормальной одеждой за разумные деньги - в Москве как раз это безумный дефицит
09 Apr 2008, 22:01
"с нормальной одеждой за разумные деньги" - вы знаете, скока щаз аренда стОит? А я вот знаю ((( Но если автор не ограничен в средствАх, то конечно все решаемо )
09 Apr 2008, 22:25
+1 аренда все пожирает, ужОс :(
10 Apr 2008, 08:49
если хотите торговать - откройте галантерею - в нашем районе одни аптеки и продуктовые магазины. шнурки купить негде.
10 Apr 2008, 09:10
Про преподавание рисования - идите в ближайший детский клуб, показывайте свои бумажки, подтверждающие ваш навык, и проситесь туда на работу. Или просто повесьте объявления по ближайшим домам: Уроки рисования для детей такого-то возраста. Если пока не решили, какую книгу написать:), то выберите какую-нибудь уже написанную и проиллюстрируйте. Сделайет по несколько картинок к разным книгам и отправьте свои картинки в несколько издательств. Удачи! А вот магазины и салоны красоты - ну очень дорогое занятие и ну очень хлопотное. Конкуренция жуткая. Хотя, наверное, все возможно, но стартовый капитал нужен ого-гошный и хорошие связи.
10 Apr 2008, 13:09
если собрались преподавать рисование, значит рисовать умеете. Так сделайте себе студию, рисуйте там в свое удовольствие, развивайтесь. Расскажите друзьям, знакомым, что даете частные уроки рисования (группы не больше 2-3 человек). Со временем ученики появятся, будете там же в студии преподавать. Снова совершенствуйтесь, дальше, если хорошо пойдет, свои выставки организовывать будете. Занятие - на всю жизнь! :)
10 Apr 2008, 09:15
Детский развлекательный центр.Самое то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325