Меню

Раздражают строители, которые заглядывают в окна

AD
злая как собака:))
27 авг 2007, 13:39
Я понимаю, что у них работа такая - строить, но они по-любому подсматривают в окна. У нас нет занавесок(и денег сейчас нет купить:(денег вообще нет почти если уж говорить открыто), тюль только весит. Они меня реально бесят. Они всё лето торчат на этой стене. Один раз я спала полуголой( не знала что у нас там кто-то весить будет), проснулась часов в 12, а там за окном эти таджики весят:((((. Я в такую жару хожу в мини шортиках дома и коротком топике, а они по-любому видят. Я когда выхожу помойку выносить, они сидят и так смотрят на меня. Меня аж тошнит прям. У меня мания я знаю, но вы каждый день понаблюдайте за своим окном висящего строителя, который имеет доступ просмотра вашей квратиры, я посмотрю на вас. Иногда я их слишком поздно замечаю(то переодеваюсь, то шейпингом занимаюсь). Когда я их вижу находит прилив гнева...вот и сейчас тоже, застукали меня, как я переодевюсь:((((((((((((
27 авг 2007, 13:49
а в ванной переодеться никак нельзя? Вы же в курсе, что они смотреть могут. Толку на них злиться я не вижу, а то, что у Вас штор нет -это Ваши проблемы.. Запретить им пялиться Вы все равно не в силах..либо терпите, либо сделайте "евро-занавески", как я делала, когда штор не было, а солнце очень светило в глаза- вешала простынь на окно:)
Anonymous
27 авг 2007, 14:16
они то есть то их нет, забываю про их существание, я же дома всё-таки
Anonymous
27 авг 2007, 14:30
Мы с мужем из-за этих строителей второго ребенка завели!:-|:) Жили тогда в квартире, расположенной в фасадной части центральной улицы. И ентот фасад все время подновляли, а у нас личная жизнь в разгаре была. И мы все хихикали, потому что в самый ответственный момент вдруг голова могла появится в просвете тюли. И дохихикались, потеряли бдительность:-о Призываю всех к осторожности.
27 авг 2007, 14:44
прибейте старую скатерть на гвоздики. меня бы тоже бесило)
27 авг 2007, 15:08
я бы повесила на окно чего нить из плотного материала...как уже советовали тут..но я просто совсем не могу, когда кто то вот так внезапно и тайком вмешивается в мою жизнь:) лучше скатерть на окне, чем постоянное раздражение в душЕ. имхо конечно:)
27 авг 2007, 16:28
"Меня в этом дворе три раза изнасиловали, завтра опять пойду"(с). Бесплатную газету скотчем на окно прицепить - слишком сложно?
27 авг 2007, 17:44
В темноте им, что ли, сидеть? Строители по фасаду, поди, в светлое время суток ползают.
27 авг 2007, 21:02
А тут уж выбирать придётся, что вам больше НЕ нравится - то и исключать. :)
27 авг 2007, 21:22
Автору выбирать, не мне. Я со своим здоровым эксгибиционизмом, есс-но, свет выбрала бы. :) Почему "здоровым", спросите? Потому что, хоть и переодеваюсь перед окном (за что регулярно попадает от мужа), но деньги считаю за шторкой или в уголке на всякий случай :D :D :D
27 авг 2007, 21:30
гы :-D
28 авг 2007, 17:45
Да я, в общем-то, автору и писала - просто с адресовкой не сообразила. :) Сама в такой ситуации выбрала всё же занавешеные окна. :)
27 авг 2007, 22:42
Ну это уж кому что больше нравится - можно сидеть в темноте, но без строителей, можно на свету, а потом в форуме жаловаться... :-)
Anonymous
27 авг 2007, 21:35
Ой, да ладно! Сама небось перед ними уже извертелась вся! Ночь не спишь - ждешь когда снова придут на красоту такую посмотреть!
30 авг 2007, 00:26
не злитесь.нет занавески можно на карнизик повесьте простынку светлую и светло и не прозрачно.а то действительно сторители думаю раз не завешивает значит ей нравится что мы смотрим....мало ли что они придумаюв качестве реакции
31 авг 2007, 04:03
СОЧУВСТВУЮ !
27 авг 2007, 14:41
У нас тоже одно время шел ремонт фасада. Но я осбо внимания на них не обращала (тоже штор не было)От их взглядов от меня не убудет:). Бывало, что стучались в дверь и водички просили попить. Ничего. Здоровались каждый раз при встрече. Для меня это было как приключение.
27 авг 2007, 17:44
У нас конструкция дома такая, что мое окно кухни оказывается как бы под 90 градусов с соседским. Так у нас постоянно окно шторой закрыто наглухо, чтобы сосед не подглядывал.
Anonymous
27 авг 2007, 19:34
Дом серии П-44Т? :) У нас так же:)
27 авг 2007, 21:05
У меня другой дом, но ситуация такая же с КОМНАТНЫМ окном!.. :)
AD
AD
27 авг 2007, 21:06
Я не знаю, какой серии. У нас такой странный дом, сплошная загогулина, буквой З)
29 авг 2007, 01:21
У меня тоже в П-44 такая кухня, так у нас все открыто. Мы с соседкой-армянкой друг другу вкусности прямо на нашей высоте передаем, из рук в руки. При желании можно даже чекнуться, было бы чем ;-)
Легко!
27 авг 2007, 21:14
а газетку прилепить на окно? Недорого,но не очень стильно. А если туго с денеьгами на этот момент,то о стильности можно небеспокоится! Так?;-)
31 авг 2007, 02:08
Весело))))) Я когда переезжала, всё собрано уже было, в том числе и занавески, но намечалось рандеву с любовником( работы снаружи шли вовсю), пришлось вытаскивать одеяло и как-то присобачивать на окно, одеяло всё время норовило сползти вниз)))))
03 сен 2007, 01:49
Занавеску повесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325