Меню

Контракт окончен

AD
08 авг 2007, 18:50
Я сегодня закончил свой добровольный контракт с Израильской армией. Я больше не военный (официально). Я успел побывать даже прапарщиком и меня вызывали переодически то на несколько недель, то на месяц в течении последнего года. Я буду скучать по армии. (с транслита)
08 авг 2007, 19:14
мои поздравления прапаренной израильской армии!
08 авг 2007, 19:27
Что значит прапарeнной? (с транслита)
08 авг 2007, 19:32
прапарщику лучше знать...
08 авг 2007, 20:12
Я твой дворовой сленг не знаю и знать не хочу. (с транслита)
08 авг 2007, 22:56
Это не сленг. Это правописание слова. Прапорщик через "о" пишется, доблестной армии солдат :)
09 авг 2007, 16:17
А мне всё равно. (с транслита)
Anonymous
09 авг 2007, 18:58
...что повидло, что ... оно...
08 авг 2007, 20:24
Маладец! Мядаль тебе на всю ж...!
Anonymous
08 авг 2007, 21:40
МАЗАЛЬ ТОВ, гражданин Сержант! Армия тебя не забудет! Никогда!
Гудбай Сержант
09 авг 2007, 18:21
Вся израильская армия вздохнула с облегчением! :-Р
а мне пофиг..
09 авг 2007, 20:53
Слушайте, народ, этот парень чокнутый, что ли... Как не создаст топ - хоть стой, хоть падай. Как таких в армию то берут? Или просто чувак стебется... В шоке.
09 авг 2007, 21:44
Всяких берут , кофе же надо кому-то подавать . Или за газетами сбегать ;-)
09 авг 2007, 22:23
Дорогая, это по твоей части. Ты продолжай бегать и подносить кофе боссу и не суди меня по себе. (с транслита)
10 авг 2007, 14:54
Мы что , на брудершафт пили ? У тебя фотки , как с Пурима , карнавал да и только , вылизанный , выглаженный , джобник он и есть джобник .
09 авг 2007, 22:06
Дык, наверное, только таких и берут;-)
Anonymous
09 авг 2007, 22:16
В нашу армию всяких берут , но с разным профилем. (с транслита)
09 авг 2007, 22:22
У Вас проблемы личные? На чём основанно ваше заявление, что я "чокнутый"? Вы в своём уме? Вы меня вообще знаете? Вы, что то против меня имеете? (с транслита)
10 авг 2007, 08:06
Успокойся, никто против тебя ничего не имеет. Просто народ прикалывается. Тут как то не принято докладывать об увольнении. Тем более из армии. О начале\прекращении грудного вскармливания - пожалуйста. А вот так вот... не очень понятно людям, что ты хотел сказать. Ну высказался и ступай с Богом. Пускать развлекаются.
AD
AD
Anonymous
10 авг 2007, 15:30
Это клоун местный, привыкайте :)
Anonymous
10 авг 2007, 17:57
Только анонимы вроде тебя клоуны.
11 авг 2007, 04:59
:) Да эта клоунада уже не первый год тут :) То он чистокровный англичанин, который массу ошибок оправдывал тем, что сам только что выучил русский, то он миллионер, то чудо-пекарь (кортинки тортов натырил из сети), теперь в военные заделлся :) Просто у мальчика из Мухосранска фантазия бьёт через край :)
Anonymous
11 авг 2007, 12:23
А тебе то, что? Завидно?
11 авг 2007, 12:51
Жаба, держи своё личное, тухлое мнение при себе! Мне не интересно как и другим тут на форуме веришь ты мне или нет. Тебя, чё "жаба душит"? Кстати ты забыла еще упамянуть, что я большой любитель аквариумной, речной рыбы. (с транслита)
11 авг 2007, 16:02
А кто тут "народ"? Про"чёкнутый" это твоё личное мнение.
Anonymous
13 авг 2007, 23:03
Должно ж у мужика что-то стоять,вот у него афтамат)Вот и зациклен.
09 авг 2007, 23:18
... таких не берут в космонавты...
11 авг 2007, 05:01
Зато берут в прапАрщики :) Портки начальству утюгом пропаривал :)
11 авг 2007, 16:00
Сержант, не обращай внимания. Кстати тут на Еве есть еще человек из израильской армии.
11 авг 2007, 16:20
Да я и не обращаю. Кто этот человек? (с транслита)
11 авг 2007, 16:26
Я тебе сейчас в личку напишу
11 авг 2007, 21:14
:-):-):-) Подозреваю, что это почти все израильтяне, зарегистрированные на Еве.
11 авг 2007, 22:23
Все Изралетяне? И ты тоже? (с транслита)
11 авг 2007, 23:20
Люботпыной Варваре нос оторвали.
12 авг 2007, 12:39
Когда тебе его оторвали? (с транслита)
12 авг 2007, 16:11
Хамите, парниша. (c)
12 авг 2007, 16:14
Где? (с транслита)
11 авг 2007, 22:31
В Израиле все военнообязанны , так что понятия контрактов не существует , офицеры остаются на сверхсрочную службу , т.к. военных училищ тоже нет , только офицерские курсы для срочников . Бывают ещё добровольцы на всяких вспомогательных работах .
AD
AD
12 авг 2007, 12:40
Вы с Хель Аям уже обложались. Не продолжайте позорить себя! (с транслита)
12 авг 2007, 12:51
Это ты себя позоришь , форму чужую нацепил , новенькую , ещё без нашивок , и думаешь, что тебе поверят . Да у меня дочка второй год в такой форме ходит , даже у неё фотке покраше твоих есть , хоть она не в "крави" . И берет никто не носит , разве что на присягу , а так он под погоном болтается . Так что убери маскарад и не позорься .
12 авг 2007, 14:13
Чужую нацепил? Уверенна в этом? Такие как ты должны мне честь отдавать и 10 раз спасибо говорить, за то что я рисковал своей жизнью защищая тебя и прочих таких как ты добровольно. Ты даже не зналаь что в Израиле служат добровольцы в елитных подразделениях (не евреи). Стыдно должно быть. Еще и наезжаешь на меня без причины. Ты ничего в Израильской армии не знаешь как любая простая женщина, но больше всего бесит, что ты начинаешь доказывать того чего вовсе не знаешь. Ты даже не знала, что на шмире (охране) носят берету и еще раз повторю: Моя форма Хель Аавир а не Хель Аям. Разница между формами в том, что в ВВС берета сера тёмная а в ВМС тёмно синяя, значок на беретах разный абсолютно, пояс синий в ВВС, в ВМС чёрный а еще пагоды золотого цвета в ВМС. Если не разбераешся, то лучше промолчала бы! (с транслита)
12 авг 2007, 14:58
100% уверенна , добровольцы служат на подсобных работах и в майках в армии никто не ходит . И вообще непонятно , что ты там охраняешь , чтобы трусы из шкафа не спёрли или чужую машину со стоянки не увели ? Про форму ВВС можешь мне не рассказывать , у меня дома такая уже два года постоянно стирается , каждые выходные , и ещё года полтора как минимум будет . Только там ещё нашивки каждый год добавляют , значки за всякие курсы , а у тебя ни одной нет , даже погон , а должны быть . Ну и тому , что целиться в человека нельзя даже из незаряженного оружия ещё в тиронуте учат , так что облажался ты , парень , убрал бы фотки постановочные и не позорился .
12 авг 2007, 15:11
Как же ты знаешь форму ВВС если сама сказала, что это форма ВМС у меня. Ты уж решись! Ты меня начинаешь своей тупой логикой раздражать. У тебя никаких докозательств, ты не знаешь разницу между формой ВВС и ВМС, ты не знаешь кто такие добровольцы в ЦАХАЛ. Ты ничего не знаешь и главное не слушаешь, что тебе говорят. Значки у меня есть и "даргот" есть. Могу выставить даже фотку где я стою в строю с солдатами по окончанию курс "ховшим кравиим". А фотки в паспорте у меня восновном старые. И кстати охранял я базу а не трусы. Может ты и охраняешь трусы, только меня в это не впутывай! Впрочем я не намерен тебе ничего доказывать. Ты этого не стоишь. Типичная агрессивная истеричка которая доказать ничего не может. אין לך שום מושג לגבי צבא הגנה לישראל. (с транслита)
12 авг 2007, 15:53
Ладно , уговорил, фотка плохого качества , синий ремень похож на чёрный , что дальше ? А вообще народ прав , ты и в самом деле дурак , а я думала , что притворяешься , плюс ещё и хам впридачу . Бывай , вешай дальше лапшу на уши , авось кто поверит .
12 авг 2007, 16:07
Смотри; Я насколько помню первый тебе никак не хамил. Ты первая начала наезжать на меня и оскорблять причем без причины. Ты даже низнаешь меня толком, тебе не известно через, что я прошел защищая Израиль (в том числе таких как ты неблогодарных). Я тебе ничего не обьязан и не должен так же как и Израилю. Я выбрал свой путь так как я солидарен с Израилем который борится практически в одиночки с Исламским экстримизмом. Ты можешь всё, что угодно думать о мне (думай хоть даже, что я не служил в Израиле или, что я дурак), мне всё равно. Но, имей хоть минимальный такт и уважения к собиседнику и не нападай на него если точно не уверенна в своих домыслах! (с транслита)
14 авг 2007, 10:26
Да не надо нас защищать , мы уж сами как - нибудь .Ну как может в элитных частях воевать человек, не знающий языка ? Ты вообще представляешь себе , как идёт отбор туда ? Добровольцы на 90% евреи и те в основном в службе тыла , если нет специальной подготовки .
14 авг 2007, 15:06
את בטוחה שאני לא יודע עברית? Думаю, что лучше тебя я знаю Иврит. Я посищаю Израиль часто на отдых, вот в Сентябре приеду снова. А защищать я не тебя приехал а воевать с Исламистами и о отборе в "Шалдаг" мне всё известно уж получше тебя. Как кстати тебе живётся в Самарии? (с транслита)
14 авг 2007, 15:34
Про отдыхать верю , про воевать нет , про иврит тоже . В Самарии замечательно , природа , воздух , люди , только вот соседи немного подкачали , иногда забывают , кто в доме хозяин , но им быстро напоминают .
14 авг 2007, 17:24
Я же сказал, что мне всё равно. Я то своё дело знаю и меня многие Изралетяне знают и уважают. Честно еще ниразу не сталкивался с Изралитянкой такой негативной и упрямой вроде тебя. אלוהים יעזור לך כמו שאומרים. (с транслита)
14 авг 2007, 17:41
Всё бывает в жизни первый раз , и Всевышний тут не при чём . Я тоже умею писать на иврите , только зачем делать это на русском форуме ?
14 авг 2007, 18:12
Ну потомучто ты доказываешь (без докозательств), что я не знаю Иврита и что не служил в Израильской армии. (с транслита)
15 авг 2007, 20:55
Потому, что иврит на уровне "ульпан алеф" ещё не всё и ни одна армия не будет готовить добровольца , который всё равно потом слиняет , в элитные части , слишком дорогое удовольствие . Только не надо говорить , что ты и в милуим будешь приезжать ;-)
16 авг 2007, 00:06
מה את יודעת על הרמה של העברית שלי? למה את סתם מנסה להוכיח משהו שאת לא יודעת בכלל? Ну так может я теперь твой уровень Иврита проверю? Мне вот почему то кажется, что ты вообще не из Израиля и Иврит у тебя 0. Ты так же не знаешь, что с собой представляет спецназ "Шалдаг" к тому же низнаешь разницу между ВВС и ВМС Израиля. Вообщем с тобой всё ясно. את חייבת לשנות את הגישה שלך כלפי האנשים ואולי תצליחי בחיים. בהצלחה, נטלי! (с транслита)
16 авг 2007, 08:34
Знаешь , что надо делать , когда кажется ? Достал ты меня со своей формой , ну не ходят тут в армии в майках и жилетиках , не смеши мои тапочки . Или покажи пару нормальных фотографий , без шкафчика и дурацких поз , или закройся . А про армию я больше твоего знаю , только трепаться об этом не буду , не принято это . Всё , дискусия закрыта , иврит твой меня не впечатлил , не разговорный он , а книжный , переводчиков он-лайн в сети полно .
16 авг 2007, 16:24
Балаболка, сама закройся! Ты уже несколько раз облажалась. Я бы на твоём месте молчал бы уже в тряпочку. Ты на белое говоришь чёрное и наоборот без докозательств. Это всё равно, что я сейчас начну доказывать, что ты не женщина а мужчина или, что у тебя вообще дочки нет. Это полный нонсенс! Ты шизофрейник обычный. Ты никогда не здаёшся даже когда проиграла (последнее слово типа за тобой всегда должно быть). Подразделение "Шалдаг" ты так и не знаешь, что это такое и не знаешь сколько добровольцев служат в Израильской армии. В майках ходят под рубашкой и не гони туфту (ты в армии не служила вообще). Фоток у меня уйма в паспорте и не только возле "шкафчика" (смотри внимательней). Я даже специально сейчас отсканирую фотку где я стоё в строю в конце курса "Ховшим" только, чтоб раз и навсегда тебя угомонить. Но я тебя знаю. Ты затем скажешь вообще, что фотки в паспорте не мои или, что это фотошоп. Ты же никогда не здаёшся и никогда не извинишся. В таком случае я придложу тебе встретится в реале в Израиле в Сентебре. Могу даже приглосить тебя и твою дочку в Кейсарию где у меня дом. И кстати Иврит у меня получше твоего и разговорный и литературный. Я его долго изучал. אין לי שום בעיה להוכיח לך כל מה שתרצי, חמודה. (с транслита)
16 авг 2007, 17:28
Остапа несло (с) Попей валерьянки , успокойся , таких , как ты быстро из армии с 21 профилем просят . "Отряд 5101, или "Шалдаг", как его обычно называют, специализируется на разведке вражеских объектов таких как здания, радиолинейные вышки, бункеры и склады вооружения для подготовки атаки израильских наземных сил, самолетов или боевых вертолетов. "Шалдаг" может также отслеживать движущие цели, скажем суда и автомобили. " Каких же террористов ты там убивал , горе-вояка ? И вообще , это элитная эскадрилья , скажи теперь , что ты ещё и лётчиком был . Ты даже по-русски грамотно писать не умеешь , какой уж там иврит .
16 авг 2007, 18:14
Молодец. Браво!!! После долгого спора решила всё таки заглянуть в инет и поискать в поисковике про Шалдаг. Гениально просто. Всё, что написанно полная чушь как и про Таесет 157 ВВС Израиля. О Шалдаге до 1994-того года вообще никто ничего не знал. Это засекреченное Командо Хель Аавира и работа это далеко не только разведка. Кто потвоему во время войны полител на вертолётах на Север Ливана, захватив при этом заложников Хизбаллы и уничтожил боевиков как ни Саыерет Маткал и Шалдаг? Вообщем слушай женщина, тебе и близко не понять через, что я прошёл защищая твой зад. Я вообще начинаю сомневаться либо ты старонник Исламистов либо всё таки Евреев. (с транслита)
16 авг 2007, 18:25
Точно , ты и полетел на воздушном шарике , об этом ещё в новостях говорили , репортаж назывался "Вини Пух и все все все." Пиши ещё , очень весело у тебя получается .
AD
16 авг 2007, 18:29
Тебе сказать нечего просто, шизофреничка. Ты обычное виртуальное, провокационное дерьмо. Я еще никогда не всречал такую дебильную еврейку как ты. (если ты конечно еврейка). (с транслита)
16 авг 2007, 18:15
И кстати мой Русский язык и Иврит как иностранные на очень высоком уровне. Хотелось бы на тебя посмотреть как ты знаешь 2 иностранных языка лучше меня (Иврит я знаю лучше тебя). (с транслита)
16 авг 2007, 18:26
:crazy :crazy :crazy
16 авг 2007, 18:29
Чё опять в рот воды набрала? Сказать нечего? (с транслита)
16 авг 2007, 16:59
http://www.eva.ru/albumpage/41499/13.html Могу и Хогер свой отсканнировать и показать или Миспар Иши свой дать если хочешь. (с транслита)
Anonymous
13 авг 2007, 23:06
Да ты на Еве,женском форуме всегда сидишь.Когда воевал ты?Засунь свою игрушку себе в жопу и прокрути пару раз.
14 авг 2007, 15:07
Скорее тебе прокручу, вот только не ссы а выйди из за кулис и не воняй! (с транслита)
Anonymous
14 авг 2007, 22:20
Да,да,да:)Себе закрути и затвором хорошенько поработай,защитник херов!
14 авг 2007, 23:13
Позорные анонимы. (с транслита)
12 авг 2007, 05:08
Клон, от Вас Миликом за ветсту несёт :)
12 авг 2007, 13:54
полагаю, что ошибаешься:) это вполне себе тетка /зачеркнуто/ дама... с весьма... эээээ... своеобразным взглядом на жизнь... по другим форумам ее знаю:) кстати, привет!:)
13 авг 2007, 05:48
Зуб даю! :) Привет! Где обитаешь?
13 авг 2007, 21:15
а то ты не знаешь:)
12 авг 2007, 11:24
Очень сильно чувствуется, что народ в отпусках еще, и поговорить не о чем, и развлечений никаких. Как сказал Гоголь в незабвенной комедии: "каждому охота показать, что он тоже умный человек". Лизон, я вами восхищаюсь!
12 авг 2007, 12:41
Давайте только без философии. (с транслита)
12 авг 2007, 14:00
Юноша, что вы огрызаетесь? Смотрим личку.
12 авг 2007, 14:18
Извините! Я вовсе не огрызался. просто мне обидно слышать от каких то виртуалов, которые ничего о мне не знают и о моём прошлом и когда я пытаюсь расказать они "кидают в меня тухлыми помидорами". Я бы на их месте постыдился. (с транслита)
15 авг 2007, 15:09
Оливер, тут на Еве столько недоброжелательных людей что поневоле -особенно в таких топах как этот- в постингах поначалу позозреваешь подвох, иронию и тд. Я Сержанта понимаю.
15 авг 2007, 18:56
Дааа ужжжжж..... Молодец парень, держится, линии не теряет. Что ж, у него хоть убеждения есть. редко у кого сейчас это осталось. А что агрессивный, так это юность, максимализм. Пройдет.
15 авг 2007, 19:46
Я не агрессивный. Я просто "На волков тигр" вот и всё. Я даже большой любитель классической музыки. (с транслита)
AD
AD
15 авг 2007, 20:35
И любитель классических русских выражений ;)
16 авг 2007, 00:09
Нет но вот композиторов вроде Рахманинова, Тчайковского, Прокофьева и других я большой любитель. (с транслита)
15 авг 2007, 20:00
Что интересно, я заметила, что на совершенно невинные посты, подписанные определенными никами, некоторые еварушницы накидываются сразу пачками. То есть, получается, им все равно, что написал этот человек, они ругаются с личностью. Но со стороны смотрится очень глупо.
15 авг 2007, 20:16
Да, точно. Хорошо еще если имеют смелость не кликать на анонима. Лично на меня-часто-даже если напишу просто что небо синее-анонимы(а может он один)-накидываются обязательно.
15 авг 2007, 20:29
И зачем это только нужно? Одно дело, если человек написал что-то, на что действительно хочется возразить, другое дело, если неприятный человек написал что-то нейтральное или даже полезное. Чего цепляться?
15 авг 2007, 20:52
Думаю, что единожды, если кто-то кого то чем-то раздражил, то потом, анонимно, видя ник автора, начинают анонимно цепляться и оскорблять. Либо если завидуют чему-то. Другого обьяснения я этому феномену не вижу.
15 авг 2007, 20:17
Так оно и есть. (с транслита)
15 авг 2007, 20:26
Остается только не обращать внимания...
13 авг 2007, 09:34
почему столько злости и негатива?
13 авг 2007, 13:12
Спросите у них! (с транслита)
14 авг 2007, 10:03
чем дальше заниматься будешь? (с транслита)
14 авг 2007, 15:07
Тем чем и всегда. У меня бизнесс. (с транслита)
14 авг 2007, 19:11
ясно. удачи. (с транслита)
14 авг 2007, 22:06
Спасибо. (с транслита)
15 авг 2007, 07:50
Значит нужно ник менять.
15 авг 2007, 10:55
Хм...возможно. (с транслита)
16 авг 2007, 08:34
Снова всем доброе утро.
16 авг 2007, 10:03
Доброе, Оливер!
Коза-дереза
16 авг 2007, 15:46
И чё? А я тут причём?
16 авг 2007, 18:32
Топ блокируется. Поскольку давно уже отошел от заданной темы и перерос в склоку. То же самое касается и второго топа автора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325