Меню

25

AD
27 июл 2007, 23:15
Скоро надвигается 30 июля, а значит в графе «мой возраст» число увеличится еще на одну единицу. 25 лет, блин, когда-то мне казалось, что 25 лет – это такой далекий возраст, когда надо уже становиться взрослым серьезным дядькой, заводить семью. Серьезным дядькой становиться как-то не хочется, да и семейные обязанности тоже, если честно, пока отпугивают. Смотрю я иногда на соплеменников, которые уже решились на этот шаг, жена названивает, когда дома будешь, с детишками возиться много надо, пашешь целыми днями чтоб их содержать. Такой образ жизни и прилагающаяся к нему система ценностей явно не для меня, может не дорос еще, а может менталитет просто другой. Моим отношениям с девушками свойственен весьма эпизодический характер и не потому что я так хочу, просто так получается. 25 лет считается юбилеем, обычно в такие даты принято подводить итоги и строить планы на будущее. Хотя мне кажется, что итоги подводить еще рано, а планы вообще не стоит строить, ведь никто не может утверждать, что произойдет с ним завтра, можно только предполагать. Лично я предполагаю заработать побольше денег, и не для того, чтобы купить себе дорогие побрякушки и выпендриваться ими перед друзьями, это удел людей у которых нет фантазии, просто деньги помогаю делать то, что тебе хочется. В ближайшее время мне хочется издать альбом своих рисунков, сделать несколько анимационных проектов, снять небольшой фильм, да много чего хочется. Посмотрим.
28 июл 2007, 01:34
А как это число соотносится с жизнью человека, кроме того, что оно кратно пяти, чтобы быть юбилеем??? Он кратно среднему сроку жизни? Сомневаюсь... Означает условную границу возраста, например, совершенолетие? Тоже сомневаюсь... Чем так замечателен возраст в 25 лет? ;)
28 июл 2007, 02:19
2 по 25 - вот тебе и юбилей. :-)
28 июл 2007, 04:16
а 4 по 12,5 - тоже:) или 5 по 10:)
28 июл 2007, 12:25
На самом деле возрастные юбилеи мне бывают не понятны. Могу понять соотношение такого поста автора с возрастом 33. Или с возрастом совершенолетия в 21 год или в 18, тут уж у кого как... ;)
28 июл 2007, 20:44
Ага. А еще - 2 по 100, поделенные на 4.
28 июл 2007, 20:55
это уже высшая математика! ты мне еще предложи корень из 625 умножить на два в квадрате:))))
29 июл 2007, 00:33
Ни за что. И даже не буду просить перевести 10° из цельсия в фаренгейты. Пусть этим автор топа развлекается в ожидании гo... пардон, юбилея.
29 июл 2007, 02:45
офф... попыталась послать тебе личное сообщение - ящик, говорят, переполнен...
29 июл 2007, 03:41
... Ерунда какая-то. На днях от делать нечего почистила ящик, впервые удалила все отправленное. A сейчас выплыло, что ящик полный. Удалила парочку полученных - в результате могу получить еще 96.
28 июл 2007, 12:21
50 лет могу соотнести с тем, что в таком возрасте можно уйти на пенсию в России, правда, выплаты пойдут с 55, но уже можно обозначить стартом в последнюю возрастную группу... :)
28 июл 2007, 09:56
Вы ни чего не перепутали? У вас в паспорте год рождения 1981 а это или опечатка или Вам в этом году уже 26...
28 июл 2007, 13:16
Арр..ну хоть кто то заметил,что все не так,как надо,молодца!5 баллов тебе за смотрительность!:)
28 июл 2007, 14:05
;-)
30 июл 2007, 00:04
Лев_Абрамыч! Итоги , даже в 26, подводить рановато. А вот планы, хоть и не хочеш, уже построил. Удачи тебе в их выполнении , ну и денег побольше!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325