Меню

А вы хотите поехать на олимпиаду?

AD
13 июл 2007, 11:44
Старею наверное, абсолютно никакого желания толпиться где-то нет. Лучше по телевизору посмотреть :) А вы поехали бы, если бы предоставилась возможность?
13 июл 2007, 11:47
я б с удовольствием посмотрела вживую сноуборд соревнования и прыжки лыжников! а биатлон и длинные трассы, имхо, лучше дома:)
13 июл 2007, 11:50
Прыжки любите? А как МАлыш летает, да? Мы с мужем не уставали поражаться. Просто умеет человек летать и все тут :)
13 июл 2007, 12:02
люблю! очень! только по фамилиям никого не знаю:( хафпайп люблю и параллельный спуск:) люблю такие короткие и динамичные сопртивные соревнования. а бобслей не понимаю:)
13 июл 2007, 12:06
А я керлинг долго не понимала. Присмотрелись - так интересно оказывается.
13 июл 2007, 12:12
до сих пор не понимаю:) но оч нра девушка-мулатка в команде:) необычно:)
13 июл 2007, 12:41
Да, мулатка хорошенькая :) А вы посмотрите как нибудь игру полностью. Там такая тактика - не хуже шахмат...
13 июл 2007, 14:31
смотрела:) поэтому и пишу, что не прокнилась:)
13 июл 2007, 14:25
Я с Вами. Дома у телевизора посмотрю:-) Не люблю огромное скопление людей:-) Лучше уж ДО или ПОСЛЕ Олимпиады туда съездить:-)
13 июл 2007, 15:17
Не-а, не с моим зрением смотреть это вживую - раз. Чтобы лишний раз не переживать, лучше все смотреть не в прямом эфире - два. Позор лучше переживать перед телевизором, а не на стадионе - три
13 июл 2007, 15:41
Тоже не-а :) Я не против потолпиться там, где мне интересно. Вот пару лет назад на концерте Маккартни в танцующей и подпевающей толпе чувствовала себя очень даже хорошо :) А спорт мне смотреть почему-то неинтересно. Хотя отношусь к нему весьма и весьма :), некоторыми видами занималась или занимаюсь, вот горные лыжи, в частности, обожаю :)
13 июл 2007, 17:28
Нет. Хотя возможность есть.
13 июл 2007, 17:38
Хе-хе, возможность сейчас у всех граждан России есть. :)
14 июл 2007, 19:03
У меня просто там приятель-однокурсник живет :-)
13 июл 2007, 17:32
Если бы она была в Зальцбурге, то точно бы поехали! А так далеко нам очень.
Anonymous
14 июл 2007, 01:10
Ну только если нахаляву:)
15 июл 2007, 14:02
и в мыслях не было туда поехать.. зачем? все по ТВ покажут :)
15 июл 2007, 20:07
я б уехал с нее:) она у нас в 2010- вот думаю, куда б свалить на это время..
16 июл 2007, 15:46
хотела бы только поболеть за наших на хоккее:-)вживую это зрелищней...
27 июл 2007, 12:46
Я лично, боюсь терактов, которые бывают, на различных, масштабных, по числу людей, мероприятиях. Признаюсь честно и откровенно.
AD
AD
27 июл 2007, 16:35
Нет, совершенно не тянет. Телевизора более чем достаточно
30 июл 2007, 18:22
Да, уже места у папиного друга забронировали.
13 июл 2007, 12:14
Я бы поехала: посмотреть на фигурное катание и на биатлон за наших поболеть
13 июл 2007, 14:31
+1 к фигурке!
13 июл 2007, 17:35
Фиурное катание тоже с удовольствием бы посмотрела:) И посмотрю;) Хочу:)
13 июл 2007, 12:55
да,поехала бы с большим удовольствием!!!
13 июл 2007, 14:55
Да хочу, уже представляю себя и компанию на зимней олимпиаде, стоим мы на лыжной трассе, флагами машем и кричим во все горло Россия Россия ну естественно выпить надо будет чтоб не замерзнуть)))
13 июл 2007, 15:19
Я вот думаю, не будет никакой Олимпиады. Через семь лет не до того будет.
13 июл 2007, 16:19
а что будет через 7 лет?:) (с транслита)
13 июл 2007, 17:06
Если кратко, то - восстановление и переформатирование мировой экономики после кризиса, в лучшем случае. В худшем, как обычно на сломе финансовых систем - мировая война. Слом Парижской валютной системы случайно совпал с Первой Мировой Войной, отмена Генуэзской валютной системы так же случайно совпала со Второй Мировой Войной, а Бреттон-Вудская система почему-то установилась именно перед началом Холодной Войны, и наконец Ямайская валютная система закрепила гнусный кидок американцев всего мира в связи с отменой золотого обеспечения доллара, повезло тогда в 1978-ом, что Холодная война была в разгаре и ничего нового затевать не пришлось. Сейчас рушится очередная порочная финансовая система. Первые признаки в виде проблем на рынках недвижимости США и Великобритании уже проявились, ФР растут как на дрожжах, раздувая пузыри до предела, всё больше делая реальными те сценарии дальнейшего развития ситуации, что не могут быть приведены на Еве по причине их многословности и профессиональной сложности. :)
13 июл 2007, 21:18
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. :D :D :D :D Не удержалась. :) Какого бреда ты начитался? :)
13 июл 2007, 21:36
Учебников по экономике, наверное. :) Незнание причин и условий возникновения мировых финансовых систем, начиная с Парижской 1867-го года, а так же неспособность оценить существующие современные финансовые пузыри на ФР и системные проблемы американской экономики в частности не удивляет, зная, что ты беженка без образования с Украины. :) Делала ли ты технический анализ DJIA и S&P 500, не говоря уж о фундаментальном анализе, я так понимаю спрашивать не стоит, чё за анализы, гыыыыы, мы коз пасем у завода презервативов - http://ll-media.info/cgi-bin/viewnws.cgi?nws=200701100951 :) Интересно, чего начитались Сорос и Гринспен, прогнозируя краткосрочно те же сценарии, вот дураки. Парасолька лучше знает, от фабрики презервативов к вершинам финансовой аналитики, не позорься. :)
14 июл 2007, 04:19
Ты лучше источник твоей белиберды приведи. :) Упад мировой экономики и глобальный кризис предсказывают каждые лет пять, ниче стоить родимая. :) А эту самуе экономию и финансию я читать умею, в Америке научилася. :) :) Скажу по секрету, я даже биржу изнутри видела, ту самую где дядьки бегають и кричать чагось-то. :)
14 июл 2007, 10:29
:) Вот вот, бегают дядьки и кричат чего-то, вот это биржа. :) Скажу без всякого секрета, аргументированным возражением может быть не тыкание грязным пальцем с обкусанными ногтями - гыыыыы, чаво эта за бред, а лишь предоставление фактических данных и выводов, опровергающих меня, Гринспена, Стиглица, Сороса, МВФ и еще тысячи профессиональных инвесторов. :) То, как ты знаешь "финансию" я вижу, не знать сроки, названия и причины формирования мировых финансовых систем для экономиста это то же самое, что врачу никогда не слышать о существовании скальпеля и Парацельса с Гиппократом. Проверься у психиатра, может ты еще и Наполеон. :) Советую так же читать иногда свои же американские газеты, ты бы не выставлялась полной дурой, показывая вопиющую безграмотность и неосведомленность, не зная о происходящем в США ипотечном кризисе, плавно переходящем в общий кризис на рынке недвижимости, о котором еще в 2003-ем, предупреждал МВФ. Надеюсь, такой профессиональный знаток "финансии" как ты сможет понять, чем чреват упадок в отрасли, являющейся локомотивом американской экономики и каким образом этот упадок повлияет на способность США и дальше продолжать финансировать свой внешнеторговый дефицит внешними займами, обслуживать 50 триллионов уже существующих общих внешних займов, а так же отвечать по обязательствам внутри страны, где только по одной пенсионной системе задолженность исчисляется 56-ю триллионами. Взглянув на то, что в данный момент происходит на рынках, на настоящих, а не там, где бегают кричащие дядьки, составляющие незначительную часть глобальных ФР, ты сможешь заметить цифру 1,3785, курс доллара по отношению к евро, который провалился с уровня 1,16 за полтора года, это тоже обосновывалось заранее всеми грамотными экономистами, пока ты изучала "финансию", любуясь на кричащих дядек. :) Это что касается - "стоим и пахнем, пока дураки предсказывают." :) И вправду, какой такой фундаментальный анализ, гыыыыы, чё за технический анализ, я видела кричащих дядек на бирже, гыыыыыыы, теперь я умнее всех, куда там Стиглицу с его Нобелевской премией по экономике, лошара и дурак, он с дядьками не бегает и не кричит как Парасолька. :) Узнай таки, по каким данным возможно провести самостоятельный анализ, вместо Евы зайди хоть иногда на сайты National Association of Realtors, Bureau of Economic Analysis, Census Bureau, Bureau of Labour Statistics, Federal Reserve и другие предоставляющие фактические данные источники, источники "белиберды" :) , для необразованного дегенерата с Галичины это и вправду белиберда - циферки какие-то, буковки, графики, чё за белиберда, то ли дело дядьки на бирже, бегают, кричат, весело :) , узнай об особенностях американской СНС, чем она отличается от ООНовской СНС-93, о способах исчисления ВВП, оцени текущие тенденции потребления и сбережения, короче - начинай изучать "финансию" заново, с первого курса, а потом попробуй проанализировать полученные данные, только затем приходи и рассказывай тут, что бред, а что не бред. :) Ох уж это галичанское быдло, между сбором апельсинов в Испании и мытьём сортиров в Польше оно почему-то считает для себя возможным дискутировать на любые профессиональные темы на том основании, что вуйка видела кричащих дядек на настоящей бирже. :)
14 июл 2007, 10:52
Я закончила экономический факультет. Уже в начале учебы понимала, что не мое. Доучивалась, чтобы было... За эти годы обучения экономике я поняла, что я в экономике полный ноль и никогда ею заниматься не буду. Прочитав ваше сообщение, я думаю теперь, что и ноль для меня с экономическим образованием слишком много, пора обозначить мои экономические знания отрицательными величинами :)
14 июл 2007, 11:13
А я полный ноль в астрофизике, например, и меня невозможно встретить на тематических форумах с комментариями типа - какой такой Большой Взрыв, чё за бред, сингулярность какая-то, гыыыыы, дайте источники своей белиберды, я в Планетарии был и знаю, что Земля плоская и стоит на трех слонах. :)
14 июл 2007, 11:21
Ну я полный ноль во многом :) Просто экономику я отметила в связи с тем, что у меня высшее _экономическое_ образование, так что мой экономический ноль - особый :)
14 июл 2007, 18:17
я тоже полный ноль похоже. я думала что дядьки на бирже уже не кричат.
14 июл 2007, 19:45
Могут и кричать в торговом зале, это особенность NYSE, только особо вумные беженцы, знающие "финансию", уверены, что это и есть мировой фондовый рынок, что там и происходит самый смак - торговля. А на самом деле, в залах находится не больше 1366-ти членов биржи, те бегающие и кричащие дядьки - это комиссионные брокеры, которые, являясь членами биржи, лишь исполняют поручения клиентов, настоящих игроков. Специалисты, вторая по численности толпа в залах, отвечают за определенный вид акций, поэтому им бегать по залу не нужно, они стоят возле одного из постов, на каждом из которых торгуются определенные акции. Ну и бегают там же помогающие комиссионным брокерам т.н. двухдолларовые брокеры и зарегистрированные трейдеры, работающие исключительно на себя. Каменный век, короче, но селян впечатляет. :) Надо знать, что оборот этой площадки составляет всего 120 миллиардов долларов в день, а оборот на том же Форексе в десять раз больше оборотов всех фондовых рынков мира вместе взятых, не говоря уж о рынках разнообразных деривативов, где обороты больше десяти триллионов долларов в день, то есть за пять дней перегоняется воздух, равный всему мировому ВВП. Это такие пузыри, что страшно. :)
14 июл 2007, 22:05
ага. пасип. первые 10 слов - особенно ценнные. не знала что они все еще бегают и кричат. бедные)
AD
AD
18 июл 2007, 03:31
а Форекс это где валютами торгуют? это электронная площадка, да? сорри за глупые вопросы, правда, интересно:)
20 июл 2007, 11:47
Форекс - это международный межбанковский валютный рынок с годовым оборотом около пятисот триллионов долларов. Для сравнения, оборот рынков деривативов составляет 4-5 квадриллионов долларов в год. Не совсем понятно, зачем люди еще работают какими-то врачами или инженерами, когда рядом создаются из воздуха деньги, равные почти тысячелетнему ВВП всей Земли. :) Вуйки из Галичины, видевшие биржу, уверены, что это очень прочная система, да. :)
15 июл 2007, 02:35
И не лень тебе было? Правда стрелы амура промахнулись мимо моего сердца, тем более что в Галичине я от роду не бывала, ну да ладно. :) Накалякал много, а смысла мало. :) Давай по-порядку: Кризис на рынке недвижимости. ХА! Открыл Америку. :) Об этом говорят уже не один год, Economist об этом писал еще года четыре назад, и я писала про пузырь еще года три назад на Еве, правда в Загранице, ты туда не ходишь. :) Где-то цены упадут, где-то заморозятся на следующие лет десять, а где-то (например где я живу, они все еще растут, так как сильно растет население и большие зарплаты). Кому-то будет очень хреново, особенно тем кто брал ипотеку без первоначального взноса и с flexible rates. Но что это послужит катализом к всеобщему мировому упадку - необоснованная спекуляция. Внешний долг США. Угу, знаем и что? Что цена на доллар падает? Хм.... С чего бы это? :) Чем больше долг и чем меньше цена на доллар тем дешевле для Штатов этот долг обойдется. Economics 101. :) Почему о цене на доллар беспокоится весь мир, кроме Штатов? :) О monetary policy слышал когда-то? И последнее, техническими терминами, именами инвесторов (кстати с каких пор Гринспан стал инвестором?) и названиями организаций ты меня не запугаешь, я с ними знакома. :) Если ты имеешь ввиду какие-то конкретные публикации этих организаций, приведи ссылки. А так извини, твое сочинение на нобелевскую премию не тянет, одно сотрясение воздуха.
15 июл 2007, 13:00
:) Вуйка, ты глупее, чем кажешься, Амуру огромное спасибо, не хватало мне испытать на себе известную пословицу про злую любовь и, в твоем случае, козу. Я знаю, что на Галичине распространены неприличные связи с козами, но ты уж извини, я не по этой части. :) Не первый год говорят, вот это да, ты же только недавно рассказывала, что все прогнозируют глупость какую-то, а всё стоит и цветет. Врала, получается? :) Катализом, говоришь, не послужит, к упадку. Не знаю такой экономический термин - катализ, у тебя перемешались основы химии с навозом в голове, что не удивительно для изучавшей в церковно-приходской школе Тернополя "финансию". Ипотеку бравшие пострадают. Ага. :) Я просто в восторге от такой безграмотности. :) А ты в курсе, какими и в каких количествах бумагами хеджировались эти безнадежные уже сейчас ипотечные кредиты? Ты волну банкротств толпы хедж-фондов себе представляешь? Сдувание пузыря на рынке недвижимости это первый звоночек, сомневаюсь, правда, что ты сможешь оценить пузыри на ФР. :) Внешний долг, да, внешний долг, ага. Это известный довод слабоумных, кто видит только один параметр в многоуровневой системе. :) Тут вот какая заковыка - обслуживать долг становится легче, а вот финансировать торговый дефицит - сложнее, что ведет опять к проблемам с обслуживанием долга, только уже в ситуации, когда и дефицит не финансируется. О монетаризме нет, ничего не слышал, откуда мне. Хотя погоди, слышал что-то. Приятно встретить коллегу. :) Ты эту теорию по Фридману изучала или по Бруннеру? Что из Шварца по этой теме читала? "Monetary Trends in the United States and the United Kingdom"? Классическая работа, согласен с тобой. :) Бруннер, красавчик, читала ведь его "The Monetarist Revolution in Monetary Theory"? Или не читала? :) Думаю, что не читала никогда и имен таких не слышала, про монетарную политику она мне рассказывает. :) А где старая сволочь упомянута как инвестор? У тебя проблемы с русским языком? Мне писать на мове? Геликоптер, файная горилка, что еще? :) Ты так и не поняла, это не удивительно, что источником служит фундаментальный анализ, основанный на открытых данных, которые ты можешь взять по тем адресам, куда я тебя послал. :) Посмотрим, что ты за аналитик, вот тебе конкретный адрес - http://www.bea.gov/national/nipaweb/Ni_FedBeaSna/Index.asp Экономисту достаточно двадцати секунд, чтобы ответить на простой вопрос. Итак - определи мне долю нераспределенной прибыли в общем капитале всех американских корпораций по итогам 2005-го года, расскажи, почему удивителен результат, объясни почему он именно такой. Данные даны почти в соответствии с СНС-93, так что это не сложно. :) И только потом о чем-то с тобой можно начинать говорить, катализ с финансией. :) Хотя, конечно, полная же глупость, разговаривать о фундаментальной аналитике с вуйкой, которая в припрыжку поддерживала Ющинку, чья экономическая программа в ступор просто вгоняла, бо такого бреда и представить себе невозможно. :) Ющинка Так! :)
16 июл 2007, 07:41
Ага, разбежалась, может тебе еще сочинения на десять страниц написать? Научись уважать собеседников, чукча словоблудная. :) Запугать он меня решил хедж фондами и CHC-93. :) Ты за свои слова ответь, откуда выводы: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30150239
16 июл 2007, 12:45
:) Вуйка, экономика это тебе не Шухевичу жопу целовать, не памятники гауптштурмфюрерам СС ставить, не героев бандеростана антисемитам давать, в экономике на одних лозунгах далеко не уедешь, да и вообще никуда не уедешь. Тут тебе Йущинка с Йулей не помогут. Уважения от меня вайка нацистская просит, совсем рехнулась, может мне еще и зиг хайль вместе с тобой вопить? :) Вуйку пугает словосочетание Система Национальных Счетов, System of National Accounts, вуйка, срочно в школу - http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/211097.htmll Система национальных счетов является информационной основой экономического образования вообще и специальных исследований макроэкономических процессов, в частности. Расскажи мне, вуйка, каким образом ты собираешься давать оценку моему фундаментальному анализу, если ты даже на уровне ясельной группы экономики не знаешь? :) Откуда выводы, тебе уже по доброте моей рассказывалось - открытые источники, возьми их и сделай свой анализ, проведи простейший технический анализ хотя бы по этому маленькому временному графику - http://img130.imagevenue.com/img.php?image=77906_fdtrujjo9755_123_19lo.JPG , данные отсюда - http://www.federalreserve.gov/pubs/ifdp/2005/841/ifdp841.pdf <> target='_blank' href='http://www.td.com/economics/topic/bc0904_us_hsg.pdf http://www.td.com/economics/topic/bc0904_us_hsg.pdf <> target='_blank' href='http://web.mit.edu/cre/research/pdf/facprojects/Housing%20Correction%20-%20IAP.pdf потом'>http://web.mit.edu/cre/research/pdf/facprojects/Housing%20Correction%20-%20IAP.pdf потом <> <> пару лет подучись и пойми, чем именно чреват подобный кризис на рынке недвижимости, хотя, тебя же пугают хедж фонды :) , оцени перекупленность основных ФР, узнай о возникающих региональных валютных зонах, почитай Фридмана, чтобы понять, что такое монетарная политика и почему ФРС сейчас в патовой ситуации находится, выясни и оцени еще миллион данных и событий, короче - учись, вуйка, Гитлер уже не придет, зря ждешь его, да и Шухевич давно издох. :)
20 июл 2007, 12:06
Ну что, вуйка, посыпались хедж-фонды, как я и обещал - Во вторник Bear Stearns сообщил инвесторам своих хедж-фондов, что на 30 июня “в High-Grade Structured Credit Strategies Enhanced Leverage Fund практически нет средств на выплату инвесторам, а в High-Grade Structured Credit Strategies Fund их очень мало”. Еще в марте активы под управлением этих фондов превосходили $20 млрд. В Enhanced Leverage Fund инвесторы вложили $638 млн, еще $11 млрд дали взаймы банки. В High-Grade Fund было $925 млн капитала инвесторов плюс $9,7 млрд заемных денег, и сейчас его инвесторы могут рассчитывать на $0,09 вместо каждого вложенного доллара. “Это переломный момент: неудача постигла ведущего игрока, признанного авторитета на рынке ипотечных инструментов, — цитирует Bloomberg управляющего директора Egan-Jones Ratings Шона Игана. — Возникает вопрос, как идут дела у других участников рынка”. “Это крупный инвестбанк, должны же они быть профессионалами, — горячится топ-менеджер одного из фондов. — Теперь уж ничего не поделать, разве что пойти и застрелить парня, который это сделал”. Обрати внимание на долю кредитных средств. “Ситуация стала выходить из-под контроля”, — констатирует сооснователь консалтинговой Hennessee Group Чарльз Грэйдант. http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/07/19/129501 И это только ипотечные облигации, а сколько деривативов под это дело настряпали, они превратились в мусор. А теперь подключи свой могучий интеллектуальный аппарат и взгляни на растущие ФР и падающий доллар, а потом сюда - http://finance.yahoo.com/charts#chart1:symbol=gold;range=1y;indicator=rsi;charttype=candlestick;crosshair=on;logscale=off;source=undefined Ничего не удивляет? :) Лошье, высунув языки и повизгивая от восторга, бежит на ФР, раздувая их безумно растущей ликвидностью, а люди поумнее на лошье фиксируют прибыли и, с ужасом наблюдая разворачивающийся беспредел, уходят в золото. Теперь американцам нужно делать выбор - или валить ФР или валить доллар. Вы банкроты, усё, живете за счет неконтролируемой эмиссии, сливая инфляцию в другие страны, пользуясь тем, что доллар пока еще значительное место занимает в ряду резервных валют. Вот тебе статья для понимания, написано специально для идиотов, простым и доступным языком - http://www.financialsense.com/fsu/editorials/martenson/2007/0108.htmll И задумайся, чего это американцы с прошлого года отказались данные по M3 публиковать. :) Шухевич херой, ура Йущинке! :)
27 июл 2007, 18:29
Вуйка, ты кудыть пропала? Чёсь по тиливизару говорят - ФР посыпались, проблемы там какие-то на строительном рынке в США? Чавой-та - http://stockcharts.com/def/servlet/Favorites.CServlet?obj=msummary&cmd=show,iday[Y]&disp=SXA ? Этак вы, дурачьё, месяц черной свечкой закроете - http://stockcharts.com/charts/gallery.htmll?$INDU , ась? Вай-вай, ты же говорила, все под контролем, бегают дядьки на бирже, сама видела, наврала, получается? Отомстила москалям, как завещал Бандера? :) Гыгыгы. :)
13 июл 2007, 21:44
И куды бечь??? В че активы переводить??? Мы пока в водку начали :-))) но ежели финансовая система рухнет - то стока водки нам не выпить! Пардон, понимаю, что ты серьезно, но настроение такое...стебное. Ну рухнет все - так может и хрен с ним? Надоело...
13 июл 2007, 21:54
России особо не коснется. Проблема только в том, что разнобразные парасольки кинутся из америк туда, где можно прокормиться, значит нужно будет тратиться на пулеметы, устанавливая их на границах, бо любой таджик лучше возвращающегося совка-беженца. :) Выводи средства из всех свободных активов в наличность - рубли, йены, юани, размещайся на депозитах или металлических счетах, на промежуточном этапе можно будет хорошо войти либо в упавший ФР, либо в любые другие подешевевшие активы типа недвижимости. Проблема не дать ангосаксам выйти на гиперинфляционный сценарий, с оздоровлением американской экономики и консолидацией собственности во многих странах в одних руках. На днях Россия договорилась с Китаем перейти в расчетах на рубль, открываются энергетические биржи в России с расчетами в рублях - кому-то игру сломаем. :)
13 июл 2007, 22:02
Не верю я нашей банковской системе вообще. Ни капли. И ни рубля в нее не вложу, после такого количества провалов, что было с 1917 года :-). Лучше в огороде все зарою, если альтернативы не будет. ФР, недвижимость (любая, хоть гараж) - в это верю... А депозиты - при всех страховках и гарантиях - не для меня...
14 июл 2007, 10:52
Храни деньги в нейтральных странах, делов-то. :)
14 июл 2007, 15:07
(истерично бьюсь головой апстену). Блин, Аба, ты меня доконал,я никогда себя особо умной не считала, но я даже не поняла на каком языке ты все это написал:):):) вот так рождаются комплексы неполноценности (с транслита)
14 июл 2007, 18:13
он хотел сказать, что встретимся на Гоа.
14 июл 2007, 19:59
Ну, пускай неумение определять дивергенции на стохастике и RSI будет твоим самым жутким комплексом. :)
14 июл 2007, 18:12
Аб, когда эта чертова недвижимость подешевеет?
14 июл 2007, 19:54
Уже ведь дешевеет. :)
14 июл 2007, 22:07
неа. цифры мелькают, рынок стоит
14 июл 2007, 22:35
Упадет, 30% рынка в Москве это спекулятивные активы, сейчас стагнация, но поддержки рынка не видно, обычные спекулянты должны платить проценты по заемным средствам, а рынок стоит, прибыли нет, институциональные инвесторы не показывают доходности, клиенты забирают деньги и так далее, продавать всё равно придется. Причем, это если предположить, что никаких внешних изменений не будет, а так вообще пузыри на многих мировых ФР созрели, инвесторы побегут в первую очередь с развивающихся рынков, погоди немного, спешить некуда. :)
14 июл 2007, 23:36
30% меня вполне устроит. села ждать.
AD
15 июл 2007, 17:58
Могёт и больше. :)
18 июл 2007, 03:29
а фр это че? умру от любопыЦтва
20 июл 2007, 12:06
Фондовые рынки.
13 июл 2007, 16:20
Я очень хочу (с транслита)
13 июл 2007, 19:55
Хочу, хочу, хочу, очень хочу! только хрен мне по всей морде!
13 июл 2007, 20:53
я бы ток на хоккейные матчи пошла и фиг. катание :) желаю, чтоб у сочи каток не получился и усе организовали в питере!
13 июл 2007, 20:55
Сплюнь!!!:) Мало того, что неудобств будет море,так еще и опозоримся в очередной раз, да еще и на собственной земле! Рыыыыыыыыыыыыыыы
13 июл 2007, 21:00
на кого сплюнуть! загрызу того, кто скажет, что у нас плохо в Какей играют, шайбу гоняют исправно! а фиурное катание ладно , так и быть пусть в сочи море замораживают :)
13 июл 2007, 21:01
Да? И где российский чемпионский кубок? Про фигурное катание мы с тобой по результатам Гран-При говорили...
13 июл 2007, 21:09
российский чемпионский кубок сейчас в Магнитогорске на сколько я знаю, магнитка выиграла, а если тебя интересует кубок мира, то у нас 3 место, и наши отыграли отлично!
13 июл 2007, 21:10
Не 1-е же:Р
13 июл 2007, 21:16
ХТЬФУ! попала? :-P
13 июл 2007, 21:17
Целься в тренера:) и в Тягачева
13 июл 2007, 21:21
у них тренер - быков, отличный тренер, чемпион. результат хороший, так что лучше в тех, кто ругает сборную, совейские времена прошли, когда либо 1, либо проигравший :)
13 июл 2007, 21:22
А мне вариант нравился, как-то чаще при нем выигрывали:)
13 июл 2007, 21:26
наши и сейчас не проиграли. 3 место не поражение. и что это мы там выиггрывали чаще, серии с канадцами? так сейчас их не проводят.
13 июл 2007, 21:37
Третье место - не первое:(
13 июл 2007, 21:42
очевидно, не 1 :) спорить не о чем, но видела бы ты матчи нашей сборной- красотища! за исключением полуфинала с финами, которые поломав нам 2-х игроков, выбились в финал в овертайме. что такое поломали обьяснять? учтем, что еще одного нам поломали до плэй-офф и все сыгранные звенья были нарушены :)
14 июл 2007, 07:24
Да делать мне нечего, как туда ехать)))
Не, не хочу. Вот на МЧ по футболу в ЮАР - хочу
AD
AD
14 июл 2007, 10:55
На стадионах хоть повторы стали показывать. А то я единственный раз была на футболе на стадионе Динамо. Локомотив с Ромой кажется играл. Итальянцы гол забили - А! О! Что это было! Так не хватало повторов :)
18 июл 2007, 03:32
Да, Санитар, надеюсь хоть на еве в обычном режиме онлайн матчЫ посмотрим с тобой, как обычно:) а ваще в юар тож хочу. сильно.
Обязательно посмотрим! Я буду за Италию болеть. Как обычно
14 июл 2007, 11:46
очень хочу! и когда нибудь обязательно поеду!
14 июл 2007, 13:59
а я на битлон пойду, стопудова... тока, деньги на билеты, да на всю семью, собирать ужо надо начинать сейчас...:)
15 июл 2007, 16:43
Лучше дома у телека с кружкой горячего какава.
17 июл 2007, 14:52
Было бы классно потусоваться. Но мне кожется быстро устанеш и быстро надоест.
17 июл 2007, 16:48
ДА!ДА!ДА! Но не получиться наверное, если и будут деньги, отдам парням, пусть они поедут, потом расскажут.
18 июл 2007, 03:33
ПОпросить маму что ли квартирку посдавать на время Олимпиады;) а сами по старинке - по телеку поглядим:)
18 июл 2007, 07:36
Я вот тож думаю. Маманчика забрать к себе и за эти две недели озолотиться...:):):)
18 июл 2007, 12:01
Даааааааааааааааааааа!!!!
20 июл 2007, 15:14
по телевизору больше увидешь)
21 июл 2007, 18:07
ППКС.Делать там нечего.
21 июл 2007, 18:58
Да :) Никогда не бывала на столь глобальных приятных мероприятиях :) Может быть к 2014-ому разбогатею и съезжу :))
21 июл 2007, 19:33
До олимпиады еще 7 лет. Я подумаю об этом ближе к ее началу.
22 июл 2007, 16:02
В Сочи? Нет.
27 июл 2007, 17:13
А если бы олимпиада была бы в Корее захотели бы?
27 июл 2007, 22:32
по телевизору интереснее и больше увидеть можно. в один день сложно посетить несколько мест, а телевидение великая сила.
30 июл 2007, 18:54
А я наоборот постараюсь смотаться из Лондона на время олимпиады 2012. Во первых это толпы народа во вторых риск тер актов возростает в несколько раз к сожалению :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325