Меню

ваша игрушка- опрос

AD
26 май 2007, 15:17
навеяло статьей в журнале. 1.Расскажите о ваших любимых игрушках детства :-) 2. Какие сохранились до сих пор? 3. О какой игрушке вы, будучи ребенком, мечтали (получили ее или нет?)?
26 май 2007, 17:50
Мечтал о настоящем оружии. Получил. (с транслита)
Anonymous
26 май 2007, 22:54
С децтва мечтал убивать?
26 май 2007, 23:18
Ага...врагов. (с транслита)
27 май 2007, 01:59
Вазелин?
30 май 2007, 18:38
Читать не умеешь, клоун? (с транслита)
26 май 2007, 21:35
Мечтала о пупсе.. Ужасно мечтала! Такой с мягким телом большой достаточно, а голова твердая. Он мне казался так похожим на настоящего ребенка... Но, увы, так мне его и не купили. Щас что-то подумалось.. а ведь я никогда маме не говорила что такого хочу..
26 май 2007, 21:39
Что-то и мне вспомнилось.. никогда не говорила родителям о своих "тайных" желаниях.))) Почему-то думала, что все равно не смогут купить.. только душу бередить.((((
26 май 2007, 22:48
Ага :) А мы с сестрой мечтали о пупсе с длинными волосами (сколько же их сейчас ! ). У которого ручки-ножки шевелятся. Но продавались только лысые.Так мы шилом в голове им дырочки делали и нитки провдевали,хорошо получалось :)
26 май 2007, 21:37
мечтала о большом (нет БОЛЬШОМ) плюшевом медведе. Копила рубли железные, и на 6 лет, накопив 30 рублей, мне его купили!
Был у меня плюшевый щенок - обожала эту игрушку и всегда считала, что на самом деле он живой :) А мечтала о сестре.. и с двух лет копила на нее деньги (родители объяснили, что пока нет денег и завести второго ребенка не могут) :)
ну, как, сестра появилась?
а как же! К 7.5 годам я, видимо, денег накопила (родители честно и кровожадно их у меня из копилки изъяли) :)
26 май 2007, 23:22
1. Плюшевые собаки и статуэтки собак и лошадей 2. одна плюшевая собака и несколько статуэток 3 о живой собаке и о лошади на балконе (балкон был огромный):). Собака в доме появилась, но восприниматься как игрушка перестала.:) Лошадь не подарили:(
Anonymous
27 май 2007, 01:03
мечтала о буратино...
30 май 2007, 20:39
Ха! А я его получила. :)
27 май 2007, 10:57
у меня был мишка плюшевый, такой красавец, до сих пор есть. А мечтать ни о чём не мечтала, у нас всё было, хотя и семья была большая. Вообще детство было чудо просто, родители у меня замечательные, что нам его таким подарили!
28 май 2007, 11:39
1. любимых не было - играла во все - и в куклы обычные, и из спичек кукол делали... 2.к игрушкам бережно относилась, так что большинство сохранилось 3.мечтала о барби, а получила ее уже лет в 10-11, но поиграть немного успела
30 май 2007, 11:33
1. Любимая игрушка- мишка Настя-моя ровесница(собственно это имя мне настолько стало любимо, что дочку мечтала назвать и назвала Настей). Еще есть маленький носорог, мне его папа подалил в 12 лет. С тех пор он путешествует везде со мной. Муж уже свыкся с его наличием у меня возле подушки ночью. 2. Все любимые сохранились, только время к ним безжалостно. :-( 3. Мечтала о кукле барби, копила на нее деньги, но когда скопила, она мне стала не нужна. Мечтала о настоящем микроскопе или телескопе, но у родителей не было на них денег. Микроскоп достался от мужа :-). Мечтала о синтезаторе- тоже от мужа достался, но уже не нужен. Мечтала о машинке с пультом управления. Пока у меня ее нет, но думаю купим. ;-)
30 май 2007, 15:00
Медвежонок Санчо цвета бирюзы.
AD
AD
31 май 2007, 14:23
1. мягкая собака-кукла, почему-то звали ее Пиф. 2. см.1, Пифом зовут по-прежнему))) 3. Кукла-невеста - не получила. Машинка-моделька с открывающимися дверками - со скандалом, но получила)))))))
26 май 2007, 19:21
Я мечтала о Барби.Тогда (начало 80-х годов) о них никто не знал почти, а у моей подружки она была (заграничная тетка прислала).Она стояла у них в гостиной, в буфете, рядом с хрустальными бокалами :),нереальная красавица, предел моих мечтаний.
26 май 2007, 21:45
Моя ближайшая подруга была счастливой обладательницей этого сокровища, вернее, у неё их было множество, т.к одно время жила с родителями в США. ))) И нарядов куча, и спецдом для этой красотки... и чего только не было!! Как я балдела приходя к ней в гости! А возвращаясь домой мечтала, мечтала... понимая, что никогда мне не стать хозяйкой такой куклы!
26 май 2007, 22:50
А сейчас жалуются на то,что детям нечего хотеть,все есть...Так и хорошо это ! :)
27 май 2007, 08:19
Не, с одной стороны дети "зажрались", это если сравнивать их детство с нашим. :-) Но с другой... они всегда найдут что хотеть!!))))
26 май 2007, 21:34
у меня было много немецких игрушек- нам привозили из ГДР, одна кукла даже была на маленьких пластинках. А мне так хотелось пластмассового крокодила или куклу с круглой пластмассовой желтой головой и красным тельцем или платьецем- все, как в амбулатории :-)
26 май 2007, 22:34
Мечтала о детской кухне,что бы краники поворачивались и вода из крана лилась. На новый год Дед Мороз принес ;-).
26 май 2007, 22:55
А я мечтала о большой мягкой собаке (как сейчас помню, за 25 рублей), но увы... А кукла была Лада, на младенца похожа, до сих пор лежит.
26 май 2007, 23:25
мечтала в 4 года о большом экскаваторе - что б можно было крутить за колесико и кузов бы поднимался и вываливал песок. так мне его и не купили - всерьез не восприняли :(
30 май 2007, 11:36
Слушайте, надо же, Вы помните это желание? Просто у меня дочка долго клянчит у меня большую бетономешалку. Думала, что перерастет, а прочла ваш пост и подумалось, а вдруг вырастет и будет так вспоминать, что родители такие-сякие, не восприняли всерьез и не купили.
31 май 2007, 14:11
все может быть :) Запомнила так ярко сама не знаю почему - ну вот прям физически хотелось крутить колесико и что б кузов поднимался. А еще это была серьезная игрушка - а не кукла банальная какая-нибудь.
27 май 2007, 14:40
мечтала о домике с мебелью для Барби, ужасно мечтала:) о куклах с одежками:)
27 май 2007, 20:38
А мы одежки сами шили - это интереснее :)
27 май 2007, 22:29
я тоже шила, но мне отчим иногда привозил Барбины одежки и меня вставляло не по-деццки:)
28 май 2007, 11:37
Даже и не представляю,у нас наверно разница в возрасте лет 10 (в паспорт Ваш пока не смотрела).:)))
30 май 2007, 13:56
был когда-то плюшевый щенок-любимая игрушка, сейчас у моего сына тоже ест любимый плюшевый щенок. я уже 6лет живу в другой стране и дома не была, но недавно спросила маму сохранился ли мой щенок- а как же!!меня ждет:)было очен приятно. чтобы мечтала о чем-то-не помню. (с транслита)
30 май 2007, 18:40
сразу подумала о вибраторе.. видать родной форум сказываеЦо)
30 май 2007, 18:40
Вибратор.
30 май 2007, 18:41
ха! как мы хором)))
30 май 2007, 19:48
плюшевый зайка, позже (через несколько лет) кролик. Зайки уже нет, а кролик еще держится
AD
AD
30 май 2007, 23:22
1)Кукла, лошадь плюшевая Дожила до этих дней только кукла. Чтоб хотелось?... много чего, всего и не вспомнишь:-(
31 май 2007, 19:42
Пупс Г@вняшка, и куча его родственников и друзей впридачу, с картонными домами, в домах все как у людей: обои, занавески, диванчики, столы и т.д. С гардеробом от кутюр и большим автопарком. Часть машин ручной сборки, из конструктора. Мне очень нравились пупсы этой серии, потому что у каждого было индивидуальное лицо. Хотя фигуры один в один. О другом и не помышляла, Г@вняшка был зэ бэст. Он был ментом, мафиозом, и много кем еще, даже нариком. Менял пол пару раз, то есть его личность зависила он моего настроения%)
01 июн 2007, 15:11
Медведь плюшевый,сохранилась машинка каталка(волга красная),все дети мои на ней наяривали,думаю и до внуков доживёт :-)
01 июн 2007, 15:44
Еще макдоналсный пряник на днюху маленькая девочка подарила.Ну пряник такой типа из Шрека.Сама этот мульт не видела,не нра.
04 июн 2007, 19:01
Не было любимой игрушки,зато была мечта играть на пианино и везде с 3 лет я на фотографиях либо с детским пианино,либо рядом с настоящим ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325