Меню

Перекусы - опрос

AD
21 апр 2007, 09:20
Вопрос такой. Если Вы в ситуации, когда нет возможности полноценно пообедать, но есть очень хочется :) И есть свободное время. Возможности зайти в кафе-ресторанчик тоже нет! Есть возможность только что-то быстренько купить в ближайшем магазинчике и съесть это. Что Вы будете есть? салатики, чипсы с колой, булочки с ряженкой, шоколадки, чем это все запивать? Короче, как утолите голод? Мне интересно по нескольким причинам :)
21 апр 2007, 09:29
Куплю салатик с какой-нибудь булочкой или хлебом. И пакетик сока. Или шоколадку с соком. Чипсы, кола - не рассматриваются вообще. Кстати одно время в такой ситуации на работе я питалась смесью сухофруктов, изюма и орешков, "Джаз", по-моему оно называется.
21 апр 2007, 09:34
булочка с кефиром. чипсы не ем, салатиками брезгую. а от колы только пить хочется сильнее.
21 апр 2007, 10:28
Возьму какой-нибудь питьевой йогурт и пару бананов или пакетик сухофруктов.
21 апр 2007, 10:35
Банан, питьевой йогурт.
21 апр 2007, 11:19
я всеядная:-) могу перекусить всем выше предложенным,ну кроме колы(предпочитаю менее сладкие и вредные напитки).
21 апр 2007, 11:21
+1 (почти)
21 апр 2007, 11:29
Предпочитаю все же, заехать куда-нить, но если совсем нет времени, то, наверное йогурт питьевой.....но вообще мне кажется, что у меня не было такой ситуации, я как то всегда находила время заехать, если что перекусить, того же салата:-)
21 апр 2007, 15:49
ишь, деловая колбаса. :)) а если ты в парке с коляской, на расстоянии несколких километров нет никакой палатки с фастфудом, до макдоналдса как до луны и там куча народу, да и с коляской не запрешься, а тебе еще гулять три часа, а пообедать ты не успела. А куать хоооотца. И в парке только магазинчик Ветеран с подобной фигней. Вот и приходится думать :(
24 апр 2007, 12:38
Ну знаешь ли, дорогая, я неплохо знаю Екатерининский парк, и знаю, что там полно кафешек, уж салат то слупить можно:-)
24 апр 2007, 13:22
А в курсе ли Вы, мадам, что у нас не испания :) И кафешки работают только в теплое время года и сейчас они еще закрыты.
25 апр 2007, 11:56
Бедное ты мое, Поволжье голодающее:-) Если так надолго ходишь гулять и некогда поесть перед выходом, бери бутерброд с собой:-)
25 апр 2007, 12:24
Пожлей меня, пожалей :))) Бутер не спасает. Я все время хочу ЕСТЬ. Много. Я вчера на улице слопала пять пирожков с капустой. Эхх. Не наелась.
25 апр 2007, 13:53
:mda :mda :mda Оль, у тебя вроде период то сейчас не обжираловский:-) Я все же :think , что тебе нужно с собой что то брать, сырки глазированные, бананы, лаваш и нарезку, это все очень сытное;-)
25 апр 2007, 17:05
Еще какой обжираловский. Я ж кормящщая матть :) Этот слоненок из меня все съел уже. Я -8 кг от добеременного веса! Сегодня взяла в парк два куска пирога с вишней термос с чаем, слопала, и у девчонок еще пироги с мясом ела. Пришла голодная. Пошла суп есть.
25 апр 2007, 22:05
Минус?:-О
26 апр 2007, 08:51
угу минус
я пойду в макдональдс... обожаю
21 апр 2007, 15:47
низяяя в макдоналдс. в этом и смысл.
21 апр 2007, 12:04
булочку и сок. а маленькие шоколадки у меня вообще всегда в сумке валялись, пока не стали запрещенным продуктом.
AD
AD
21 апр 2007, 12:30
На выбор: Молоко с клубникой, казинаки с фисташками, хачипури, пирожок с картошкой, шоколадка (редко)
24 апр 2007, 02:33
Ну да, еще шашлык, зелень-мелень, вина пару литров и трёх грузин для тостов. :) Хорошо с тобой гулять. :)
24 апр 2007, 23:01
Ткемали забыл.
27 апр 2007, 07:34
:)) Можно еще аджику, или томатный сок+гора зелень (базилик (реган), кинза и т.д.), сладкий ялтинский лук.... Ммммм .. Эх... :)
27 апр 2007, 07:30
Гыыы, истинная правда, можно без грузин :)))
21 апр 2007, 14:45
салатики + чай зеленый или кофе или сок, или до крошки-картошки добежать :)) мням
21 апр 2007, 15:43
Йогурт питьевой - и еда и питье:)
21 апр 2007, 16:39
+1
21 апр 2007, 16:31
А кофе выпить тоже возможности нет? :( Ну, тогда йогурт и банан или булочку.
21 апр 2007, 18:49
есть кофе :) помечаю.
21 апр 2007, 20:24
Спасибо!!! Вы меня спасли. :-) Kофе c любой слоеной выпечкой.
23 апр 2007, 22:38
А я сыру и кофе.Больше ничего не надо.
21 апр 2007, 22:33
Банан,шоколадку или печеный пирожок,запиваю минералкой:)
21 апр 2007, 22:33
Только сыр и кофе!!! И можно без хлеба!
22 апр 2007, 00:33
Шоколадку. Черную. :-9 Вкуснятка необыкновенная! (Я на диете ;-) )
22 апр 2007, 09:21
полуторалитровую бутылку минеральной воды. Если после этого все еще голодная, тогда кефир. (с транслита)
08 май 2007, 10:57
А в туалет куда бежать потом?
22 апр 2007, 19:30
Пойду, куплю в ближайшем магазине замороженных продуктов какое-нибудь готовое блюдо без вредных добавок и консервантов :-) (вариантов множество, причем вкусных - рыба с рисом и разными приправами, какое-нибудь мясное блюдо, мусака, запеканка, макароны с чем-нибудь типа овощей, лазанья с тунцом и пр. и пр.), разогрею его в микроволновке и съем. Запью чаем или супчиком "мисО", японским :-). Вернее, супчик я сначала съем. Не могу на голодный желудок есть сладкое, категорически. И вообще его не люблю. Разные сладкие шипучки, типа колы, тоже вообще не пью - гадость :-(. Если предвижу, что предстоит "горячий" день, когда некогда даже сбегать в ресторан, прямо с утра забегаю в магазин, покупаю готовое, "быстрое" блюдо, кидаю его с утра в морозилку на работе и в обед быстро решаю проблему :-). Ем иногда даже за компьютером :-о в таких случаях. А что делать? :-) Еще можно пакетик орехов съесть, только без сахара или соли. Просто очищенные орехи - фундук, грецкие, бразильский орех... Очень помогает, когда давление, к примеру, падает и кружится голова. Быстро, сытно и вкусно.
22 апр 2007, 19:48
если условия следующие: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28325947 , то подходит только последний ваш абзац. разве что у вас коляска со встроенной микроволновкой :):).
23 апр 2007, 00:13
:-) Этого поста я не увидела, на бегу... Как активно работающей женщине мне коляска и парк на ум в последнюю очередь могла прийти :-).
AD
AD
25 апр 2007, 23:24
патентуйте!
йогурт=)) хотя обычно кофе и булочка. А вообще у нас столовая есть=))
24 апр 2007, 02:31
Ничего не будем, так как кушаем один раз в сутки. А если была бы такая ситуация, что нужно есть, а негде, то можно купить морковку или с собой взять на прогулку пару очищенных морковок. Взять в сумку/карман, а не гулять с ними на поводке, имеется в виду, могут не так понять. И вкусно, и полезно. А запить водичкой какой-нибудь, лучше просто талой водой.
Смесь орехов с сухофруктами, мням :-) и сытно :-)
Anonymous
26 апр 2007, 19:15
Ну ето смотря чего хочется в данный момент (с транслита)
30 апр 2007, 19:45
В такой ситуации бываю часто. Мне хватает 200гр. молока "домик в деревне" и маленькой булочки.
30 апр 2007, 20:41
Кефир, орехи не жареные, хлебцы цельнозерновые.
01 май 2007, 00:36
Банан, банан и банан! Йогур питьевой. Желудок больной поэтому колы и прочего нельзя.
01 май 2007, 13:46
по настроению, могу чипсами с соком (колу не пью) могу булочкой с тем же соком, а вот что то молочное типа йогурта- врятли, нелюбю
03 май 2007, 09:02
раньше бы сказала что салатик,но начитавшись на еве как их делают...:-) наверно кефир,сырок и булочку хотя иногда хочется потравить желудок чипсами:-)
03 май 2007, 17:32
миндаль, банановые чипсы, фундук, груши, финики что-нить питательное, что просто в палатках овощных продается, яблоки- бананы и тд
03 май 2007, 20:25
Глазированый сырок и минералку. Сырок сладкий и перебивает аппетит :)
04 май 2007, 14:16
Куплю бананчик, если будет возможность. Если нет, вообще ничего не буду - "до лома, до хаты" (с) буду ждать :)
08 май 2007, 12:49
Фрукты и йогурт, ну может еще какую-нибудь булочку.
09 май 2007, 22:13
Шоколадку и запивать минералкой.
21 апр 2007, 12:18
Питьевой йогурт. Биссахаратакой... Адназначна.
21 апр 2007, 13:43
ну наконец то я тебя поймала, можешь поздравлять:) не знаю шо уж вышло но пыталась смареть на красивое... а ваще у меня ишо ДР седня:)
22 апр 2007, 11:06
Ну-у-у-у мать, делаааааа!!!!!!!!! Это ж как время-то летит..! Ты смотрела в правильном направление!! Клубника получилась просто элитных крупноплодных сортов! :-* :-* Поздравляю, просто всеми фибрами души!!!!!!!!! =D> =D> =D> А когда ж народилось это ЧУДО? И шо семейный совет решил? На папацку похожа эта красота.. или на мамацку? Я чей-то не пойму... И тебя с Днем рождения, старушка!! .. ток я вот опоздала... на один день..(((( Ну, ниццо, лучше чуть позже, чем никогда. И кстати, я то тут подтусовываюсь, периодиццки, эт тебя не видно нифига. Небось в Корме ща сидишь, Ляськины лекции слушаешь? Гыыы :-P ;-)
22 апр 2007, 16:53
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:):):):) Слушаю, да, бывает, а шо!!! Сиськой кормить знаете ли... Тем более я ее еще не взвешивала, волноваюсь, мало ли шо, мож она голодная холодная и ваще... На кого похожа - секрет, в смысле, загадка... Мы и не знаем, мнения людев разошлись... Родилась 20 марта сего года... Не такой уж и крупной Клубника родилась - 3400:) Но мне хватило, тк чикнули меня ТАМА:-0 Волоса с рождения были знатными, на ентих фотках не видать, но у ней мелирование, прикинь:-0 весь рондом ходил глазеть на ее волосюки... Я сама в шоке была. Я конечно мохнатая была, но не настолько. Все родственники из Греции звонят и визжат от удивления:):):) Главное шоб еще выросла и была не прям страшной, а то я ж не переживу:):):) Скучал я по тебе, тетушка...
22 апр 2007, 18:55
Гыы... да ни шо!:-) ГаВэ - это наше все, сами плавали, знаем. Троекратно сиськи в дело пускали... "Масики" - они такие, жрать требуютЬ постоянно. Им натурпродукт подавай! Ты, ехидна, хоть бы дитё на безмене каком завесила, мож правда голодает, крошка. Хотя.. судя по штрашно довольному и пышущему здоровьем Клубникиному лицу, этого не скажешь!! А волоса деситьно зашибенные!!! Я сразу заценила. Да... и че ты на дите тянешь? Аль кокетничаешь?;-) Она уже красотка, этта.. как иё.. Афродита! Вот! А то ты не видала штрашилок ее возраста? А вырастет - ищо больше украсивится. Чай мамаша с папашей не обизяны какие-нить. Наследственность неплохая!! Точно те грю. А твоя добрая милая свекровь нянчится с внучкой? /сынтиресом/
AD
22 апр 2007, 19:40
Сиськи в дело... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:) НИ МАГУ:) Мне С (в просторечии мамО) предлагала ейные весы принести здому и взвеситься с Клубникой и БЭЗ на них, я ей сказала вы шо мол мамО, :crazy ну и она вродекак замолчала на енту тему. НО!!! Мне было принесено штук 15 чепцов байковых и ситцевых с голодных времен застою и дефициту, и штук 20 рубашек, в просторечии распашонок, сей продукт у меня буквально ПРОПАДАЕТ... Думаю, кому бы впихнуть:-0 Ей не понравилась видимо наша трикотажная импортная тряпица чем мы заворачиваем Клубнику и она стирала-гладила мужнины тряпочки. 27 лет коим от роду. А мож еще кто сцал в них, ХЗ. Неудобно как-то, она приходит а ляля опять не в ее подарках, мож сфоткать, пусть баба порадуется:-0 (баба в смысле бабушка, не подумайте чиво:):):):)) Нащет красоты нашей - чесгря, у меня сын красивейший, но есть пробелы в соображалке, поентому пусть будет не настолько красива, пусть хоть один ребенок будет умным:-D
22 апр 2007, 20:10
ЯСАМАНИМАГУ :-)))))))))))))...Гыыыыыыыыы... Люблю я слушать истории про твою затейницу мамО, (она же Сы.)! Таки настроение улучшаиццо на ночь глядя. А весыб лучше взЯла, завсегда в хозяйстве пригодятся. Затоб она тады не одарила бы твою драгоценную Клубнику чепцами. Она,посредством весов, пащитала бы свою миссию выполненной. Тыб к бабиному визиту выряжала бы младенчика в эти чепцы-распашонки. И бабО бы радовалась несказанно, и ты б несколько развлекательных фотографий нащелкала для истории. Таффай, порадуй бабу, и заодно в паспорте фотки выложи в таком прикиде!! Классно буит, ни у кого такого нетути! Этта.. как это.. стиль Винтаж!! А ты че, реально думаешь, шо в одном флаконе не уместится умишше и красота? Зря ты так.. Мож и мальчонка твой еще образумится. Па собсному опыту грю, мой старший, ну такой дебиловатый был в плане учебы.. и шо ты думаешь, поумнел к 17 годам. Тебе всего- ничего ждать осталось.:-) А дефке.. так той и не обязательно быть умной! Гы..:-)Путь лучше красоту наращивает!!
23 апр 2007, 18:31
Ты знаиш, Кларита, он дебиловатый конечно но не в плане учебы а ваще, по жизни. стописят раз ему грили не крой матом, не дерись, ну а ему нас..ть, мягко говоря. Как покроет, а мне потом учителя "В НАШЕЙ ШКОЛЕ ТАК НЕ РУГАЮЦЦО, ВИДИМО ЭТО ВЫ ДОМА ТАК КРОЕТЕ ДРУГ ДРУГА"... А мне знаешь ли очень неохота слушать этот бред... До этого он ручкой или ножкой мог тяпнуть кого нить... Кароче стыдоба!!! А злобные родителки стоят под школой и шушушу про нас... Прям чую их флюиды в мою спину летят... ВОт буквально под перекрестным огнем кажНый день в школу хожу... Так шо у меня теперь слово школа вызывает либо приступ неукротимой рвоты, либо эпилептический припадоГ:-0 А Сы вясы не дарить хотела, а типО поприкалываццо скока Клубника весит. У нее ж бзиГ всех вешать. Как ни придем к ней, у конце вечера давай развлекацца, кто в карты играет, а свекровь вешает усех:-0 Сирозно. Я все время в отказе, так она кажНый раз, знает шо откажусь, но из вредности кажНый раз меня просит взвешацца и у мужа спрашивает все "а чиво ж Анастасия не вешаеццО":-D Открытку на ДР мне так и подписала Анастасия... Жаль без отчества... Уважает видимо...
23 апр 2007, 21:09
Ё-ё.. читаю твой рассказец, просто слово в слово про моего младшОго..:-o Умыщщым вышел, а поведеньицы-ы-ы-ы.. С первого класса, кажный божый день, высокое руководство учебного заведенья грозиццо изгнать с позором это отродье!! :-) В репу кому.. или по матери.. иль ищо чиго - эт мы быстро. Только я уже заслужила себе спокойную старость. Мальчонка сам ф школу ходит... и из неё жы тоже. Я уже избавлена от выслушивания тирад по поводу нашей падшей семейки, где кроють дружка дружку с утреца до вечера. Единственное, таки придетцы туда переться в скором времени, иго супермобильныйтелефон у директора в заложниках остался.. и "буит отдан только матери". Во как было сказано!! Сы твоя просто миляга.. хорошо хоть вешаит, а не мириит. Могла б и замеры производить различных частей тела. С линеечкой шастать. "Чивож Анастасия не мерииццо".:-) Кста.. вспомнила, про дочь свою. Она у меня до полугода тожно в ягодах ходила, Малиною звалась. Патамушта Алиной кличут.
24 апр 2007, 13:47
Слуууушай, и ты ж сирано да, парней больше уважовываешь в качестве дитятев? Ну в смысле быть мамой малчега тебе больше понравилось? А я щас прям бьюся апстену башкой шо он такой глупый прям не знаю как в моск ему залезть и объяснить... Вапче школа странная, странные правила (форекзампл, не бегать по коридорам ваабще, дирик ловит и журит сина сина:-0, не кричать, ну и чистота речи (у кого она чистая - вопрос)) ну а мой дурачок как попался в начале года на хулиганстве теперь каждый его шаг под микроскопом рассматривают енти странные родители... Дети периодисски его дразнят тем шо его скоро исключУт (родители дома стараются изо всех силов) ну и ты ды. При этом сына никуда переходить не хочет, ему нра там... Вопчем задал мне задачу, я заламываю руки и ору за шо мне это усе... А он продолжает обзываццо драццо и бегать кричать... Даже к психолоХу с хоря пошли - та сказала у вас усе ок, а шо, есть проблемы?:) Вопчем Клара быть мамой мужчины мне пока не очень то... Сы временами ничаво бывает но чепцы с рубахами млин... Надо сфоткать - покажу маскарад:):):)
24 апр 2007, 21:28
Я те вот чё скажу, маманя. До той поры, пока моей доце не исполнилось лет читырнаццать-питнаццать, я... да, :oops скажу пачиснаку: мальчикаф в дитях уважала больше, чем девачку. С ыми у меня присутствовала полная эмпатия. Особливо со старшим. Просто видела меня самою в детстве. Мой копий получилсо по характеру. Отсюдова следовала легкость бытия. Младший - хрен еще тот.. ну, я те уже описала. Типпа тваво. Только, видимо, ищо хуже. Но мамацку, мальчики любят как-то по-иному, в отличии от девацек. Круче получаиццо.:-) Нежнее,какта. Зато сейчас - дочь моё все. Падруга, блин!!:-) Как долго я этого ждала!! :-)))) Каждый день радуюсь, че за чюдо получилос!! Это моё фсе! А на школу.. я бы те советовала забить. Вернее, на перевоспитание мальчугана. :-) Наша альма матер - вот точно такая же. Нибегатьнипрыгатьниругаццо. И за все - сразу к директору. И телефоны отбирають, сцуки. Но, знаишьли, мне насрать, че там будут грить чужии тети против моей малютки. Ищо не хватало.. Значиццо, они будут хаять моего малчика, да я ищо дома буду ему навешивать. Фиг им всем!! Если я и папацко его не поддержат, кто ж еще его полюбит? Тем паче, шо ребятенок добрый, душевный, только хулиган. Так на тож он и малчик, а не кисейна девицца!! Лучше я с ним буду ежедневно проводить мягкие профилактические беседы, чем ругаццо. Пусть мерзкие тётки ругаюццо, если они такие несчастные, шо злобУ свою срывают на моем мальчике. Короче, послушай меня - "Клару" Сухомлинскую-Макаренко!! Нипажылеешь! Гыы... Срочно жду фото фчепцеирубахах!!
25 апр 2007, 23:32
тов. Сухомлинская!!! я ж мамО неопытная, все баюс чиво то... эти тетки родителки такие стаааарые злыыыые и опытные, шо я теряюсь... хотя ж не бомж вроде, прописку имею... а как вспомню шо они мне на собраньице "а пачиму мол такая сякая вам бы не поучицца в другой школке? аааа???" и у меня сразу коленки дрожат подгибаюццо... а сынуля мой мож и не дебиловатый сапсем уш, но млин надож быть таким не знаю, недалеким или шо, подошла к нему подруга его типа и грит сари мол как сидит Л, он недолго думая подошел к этой Л и грит "Л, мол, дарагая, ты сидишь как П":-0 Пэ в смысле шо нецензурно Бэ... прикинь! а шо значит слово на Пэ он не знает, вернее, как бывшая Сэ моя грит, он ее процитировал "это та шо пьет и курит"! о как!!! и буквально чрез неделю подругу этой Лэ обматерил она его ручкой ткнула а он ей грит "ты шо мол, Е...тая" ну млин а аргумент у него один "я их ненавижу обеих" ну честно сказать дефки на любителя енти. но так жеж низя, ведь весь год просим и объясняем шо здесь не учацца дети пьяниц а тока высококультурные дети и надо соответствовать... ну вопчем вот так. и я у шоке тов. Сухомлинская-Макаренко, вот не знаю шо делать. Родителки пруцца в администрацию ("мы ж тут в родкомитетах заседаем, детей учим пачками, а пришел ентот хрен и подрывает все устои ляляля, дети его не любят и ты ды и ты пы..."), администрация зовет нас и давит мол а не пошли бы вы нах, как жеж меня все это задолбало. так хочецца всех этих мамаш послать...
24 апр 2007, 21:41
Блин, вот забыла написать, шо не глупый твой мальчик.. не-е-е-е-ет.. Он просто МАЛЬЧИК, панимаишь????? А не нерефлютик какойнить!! Это абычное поведение среднестатистических мущщин такого возраста. Гордись лучше, а башкой апстену не надо. Мой, вона, на хулиганстве ищо первого сентября самого первого класса попалсо, и ничче. Все любят и уважають, ф смысле одноклассники, а не училки с дириками.
25 апр 2007, 23:34
а они, сцуки енти, называют это невоспитанность и тыды. поразила меня дилектор которая спросила меня "а откуда ваш сын знает нецензурные слова?" вот до сих пор не знаю как жеж ей оветить.
24 апр 2007, 12:45
Поздравляю, Настена и ствоим прошедшим и с Клубничкой:-*
24 апр 2007, 19:21
спасибо большое!!!
21 апр 2007, 12:26
Бананы, если очень голодная - салат. И минералку.
21 апр 2007, 13:38
Если в пределах досягаемости есть Макдональс- ТУДА! :) если нет- чипсы, сухарики, бананы, сникерсы и прочая хрень...
21 апр 2007, 13:45
Салат буду жрать. колу тож могу попить, я не брезгливая. Ух как бы я щас колы треснула...
21 апр 2007, 16:51
Творожный сырок,сок или кефир/ряженка/варенец,либо банан с кефиром или йогуртом.
21 апр 2007, 19:30
Кефир,бананы,орехи. Иногда булочка.
21 апр 2007, 20:23
банан чаще всего
21 апр 2007, 22:07
+1 и еще шоколадка
21 апр 2007, 21:51
чаще всего салатики. Иногда кефир с булочкой
21 апр 2007, 22:13
В таких случаях покупала салатик какой-нибудь или лапшу, если хочется что-то полегче, то питьевой йогурт с какой-нить плюшкой.
AD
AD
21 апр 2007, 22:26
Чизбургер кингсайз с кортошкой. (с транслита)
21 апр 2007, 23:32
йогурт питьевой, нарезка и булка
22 апр 2007, 10:48
О. нарезка - это мысль! И хлеб кусочками. Получается бутерброд :)
22 апр 2007, 00:16
Питьевой йогурт, глазированный сырок.
22 апр 2007, 07:42
томатный сок выпью и все :)
22 апр 2007, 10:47
А если хочется ЕЕЕЕСТЬ. А нет возможности?
22 апр 2007, 17:52
ну вот я и говорю - выпью сок и все :)))))))))))мне хватает
22 апр 2007, 19:55
И сколько выпьете? Литр? Два? :-) В стакане томатного сока калорий 40, не больше.
22 апр 2007, 21:27
стакана 2 . вот сейчас выпила стаканчик- это типа ланча у меня было :) теперь буду сидеть до ужина :)
22 апр 2007, 21:44
Мысль интересная... надо попробовать. Но боюсь, я на стакане сока больше часа-двух не продержусь.
22 апр 2007, 21:59
:)
23 апр 2007, 23:33
Попробовала... купила упаковку томатного сока, выпила 2 стакана. Сижу голодная как собака (3-ий стакан в меня уже не лезет:-)), мечтаю даже не о кофе с булочкой, а о стейке, гарнир любой, главное - побольше. :-) (с транслита)
23 апр 2007, 23:38
наверное от организма зависит еще . мне хватает , а кому то нет :)
03 май 2007, 19:37
Попробовала выпить сок томатный с голоду на улице - тоже есть перехотелось. Ураа!!!!
10 май 2007, 00:45
Как раз вчера вспомнила вас и этот топ. Купила литровую бутылку боржома... и обошлась без ланча. (с транслита)
22 апр 2007, 08:30
Чипсы и кола, чебуреки с шаурмой отметаются вообще. В таких ситуациях я бываю редко. Все-таки график устоявшийся. Но даже если такое случается, то обычно покупаю йогурт питьевой, кефир-ряженку или фрукт.
22 апр 2007, 09:45
Большой бутерброд.
22 апр 2007, 12:23
если есть свободное время, то думаю всетаки и возможность в кафе или ресторанчики сходить тоже будет, а в магазине ничего покупать не буду.
22 апр 2007, 16:39
Фрукты
22 апр 2007, 17:03
Куплю питьевой йогурт и фрукты.
AD
AD
22 апр 2007, 17:52
Куплю шоколадку, а запью йогуртом или соком.
22 апр 2007, 17:53
Орехи, горький шоколад,кофе. Или фрукты какие-нибудь я бы сожрал. Ну это от безысходности! От "исходности" я бы жрал всякую дрянь! Раз 7 или 8 в день! *мечтательно*
22 апр 2007, 18:16
попробуйте стакан сока запить полстаканом минералки - НЕ ФАНТЫ выпить, а именно так - мне всегда помогает
22 апр 2007, 21:46
Куплю ковбаски охотничей и запью колой:)
22 апр 2007, 21:54
булочка и молоко- кефира у нас нет, йогурт не люблю. Или булочка и кофе:)
22 апр 2007, 22:07
Черный заварной кофе без сахара и какое-нибудь пирожное
23 апр 2007, 09:03
мясо энивей
25 апр 2007, 12:58
да, без мяса еда - не еда
23 апр 2007, 10:13
2 варианта в зависимости от того, чего больше хочется- сладкого или солееного: 1. Мороженое или банан с соком или киселем. 2. Сухарики с соком или киселем.
23 апр 2007, 10:44
Шоколадка и пакетик с орехами
23 апр 2007, 11:25
Очень долго могу не есть... опять же - обычно, если заранее знаю, что будут проблемы "где пожрать" - ношу с собой бутерброд. Если очень-очень припрет - куплю шоколадку или мороженое.
23 апр 2007, 12:04
Кусочек сыра и чай (или кофе). Очень хорошо утоляет голод и не портит фигуру (главное сыр без хлеба). Читайте "Секреты питания Монтиньяка" - там хорошо про перекусы написано :)
23 апр 2007, 21:56
Возьму салатик обязательно, затем сэндвич (гамбургер), желательно еще колбаски какой повкусней, ну и запить всю эту вкуснятину соком. Вообщем покушать я люблю, и особенно перекусить!
Anonymous
24 апр 2007, 01:35
Сделайте себе пару бутеров дома , кофе в термос и вперед. По-моему, это лучше, чем перехватывать то, что вы не любите имхо.
24 апр 2007, 13:25
Не всегда успеваю. :( Когда успеваю, и еду с собой беру, и термос с чаем и все. Ну и это уже другая тема для обсуждения. Я гуляние с ребенком как пример привела, а таких ситуаций было много. Я не прошу совета что мне делать, я провожу опрос. Спасибо.
24 апр 2007, 04:38
Булочка и сок.
Anonymous
24 апр 2007, 11:40
Не поняла, а 3 часика нельзя просто погулять,без перекусов?Потом придти домой и поесть? Или вы по 6 часов в парке гуляете?:-о
24 апр 2007, 13:23
У Вас ребенок есть? :))
Anonymous
25 апр 2007, 11:34
Есть.
25 апр 2007, 11:38
Тогда вопрос :) Бывает ли у Вас такое, что утром ребенок проснулся, пока играл - Вы делали срочные дела. А потом, когда пришло время обеда, Вы его покормили, а он вдруг как разнылся-распищался, погода или зубы там всякие. И Вы не то что приготовить, даже бутер не можете под этот ор дикий кинуть в себя. В охапку его и на улицу. А спит он три часа на улце, завтракали в в 8-9 утра, а уже час-два дня и еще гулять три часа. Дотерпите до шести без перекусов? чтобы потом "прийти домой и спокойно поесть"
AD
Anonymous
26 апр 2007, 14:03
нет, такого у меня не было никогда..первые полгода ребенок спал 1 раз на балконе,второй раз иногда выходила,но не на 3 часа. но такого чтоб с 9 утра и до 5 вечера я бы ходила голодная не припоминаю.да и диких оров тоже.
26 апр 2007, 20:03
Счастливая :)
Anonymous
30 апр 2007, 20:43
+1. Завтрак- правило. Варю себе и ребенку кашу, вместе завтракаем, потом часа четыре вообще есть неохота.
03 май 2007, 10:04
так 4 же. а если не 4 а все 8? неужели не захочется есть? разговор не о завтраке, а об обеде.
24 апр 2007, 14:03
Покупала бы бананы, мандарины (их легко чистить), воду, м.б. печенье, летом мороженое. Хотя.... я сейчас сытая :) ...на голодный желудок список бы видоизменился :) (с транслита)
24 апр 2007, 23:06
Все очень просто. Не надо брать с собой еду, надо взять ружье и зажигалку. И деньги сэкономите, и развлечетесь.
25 апр 2007, 13:33
взяла бы салат или фрукты +минералная вод без газа (с транслита)
25 апр 2007, 23:28
Сухари Finn Crisp, томатный сок.
26 апр 2007, 12:19
салат, сок и булочка
26 апр 2007, 17:07
йогурт питьевой
27 апр 2007, 00:04
Чипсы.Обожаю просто.
27 апр 2007, 00:15
Ничего не куплю. В дороге есть не буду даже если очень голодная. Люблю удовольствие получать, и даже на перекус - только вкусное а не что подвернется.
27 апр 2007, 08:23
куплю бананы
01 май 2007, 00:50
1. Пропить антигистаминное (после консультации с врачем)(Сделан вывод на основании прочитанногг топика.) 2. Уменьшить перерывы между приёмами пищи, если вы на ГВ, то кушать надо каждые 3 часа. 3. Что поесть: например такой бутер взять с собой можно - отварной картофель порезать кружочками, отварное мясо, хлеб или пита.
03 май 2007, 10:07
спасибо :) но врач зачем? я всегда так ела. всю жизнь. и если у меня нет времени закинуть в себя тарелку супа, то интересно, откуда у меня время чтобы варить все это, резать кружочками и складывать в бутербродики? издеваетесь? и еще раз повторяю ЭТО БЫВАЕТ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! а только ингда, когда ребенок не дает нормальн пообедать по разным причинам.
01 май 2007, 14:15
потерплю до дома,на улице стараюсь не есть
01 май 2007, 14:50
Куплю хлеб нарезкой и ветчину, сыр. Запивать - минералкой.
03 май 2007, 15:40
питьевой йогурт, банан или сок, кофе салаты люблю , но на улицу не буду
03 май 2007, 18:47
Всегда перекусываю пирожками, блинами или бутерами, которые продаются в ларёчках на каждом шагу :) У нас в городе очень много точек с блинами (большой блин с кучей разных начинок, от 17 руб./штука) и бутерами (аналог гамбургера, тоже с кучей всяких наполнителей от 19 руб/штука). Собс-но, примерно эту пищу я и ем на работе... Так же есть точки с франц. выпечкой, всякие круассанчики там с начинками... Если запить приспичит, то куплю только СОК, газировки - нет. Йогурты и бананы ем только дома :)
03 май 2007, 19:02
куплю минералку или сок, в крайнем случае кефир или йогурт
AD
AD
03 май 2007, 21:53
слоечку куплю...или активию с мюсли питьевую
04 май 2007, 12:14
Булочку или бублик с сокомили йогуртом питьевым.
04 май 2007, 17:59
Возьму слойку в сыром с соком или водой
04 май 2007, 18:22
Маленький сок + булочка или пирожок.
05 май 2007, 21:30
куплю булочку с джемом,пахлаву и что-нибудь молочное,чаще всего молочко.
06 май 2007, 15:34
Фрукты какие-нибудь... Банан, яблоко, например. Такую пищу можно и не запивать.
06 май 2007, 16:37
Куплю овощи и сделаю себе большой салат, и шоколадку какую-нить "на сладкое", к кофе.
09 май 2007, 10:18
овощной салатик и сок.
10 май 2007, 13:37
Куплю булочку, кофе. Или салатик съем.
10 май 2007, 22:02
Творожок или йогурт, наверное, запью минералкой.
12 май 2007, 13:22
+1
12 май 2007, 09:23
Булочку и бутылку минеральной воды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325