Меню

Американские горки и др.

AD
31 авг 2006, 20:56
Я на старости лет решила проехать на "Торнадо". После того как всех пристегнули, и всё было готово к "полёту", мой ремень растегнулся. Я впала в панику, и начала орать. Потом меня пристегнули снова, но я приготовилась уже "к смерти", не смогла даже глаз открыть от страха. Потом меня понесло на карусели. Там я тоже не смогла открыть глаза, очевидно у меня страх высоты:-( Но за компанию я ещё попёрлась на американские горки, на лодку и т.д. Везде сидела зажмурившись:-( А вы боитесь кататься? (с транслита)
31 авг 2006, 21:08
Там где боюсь - не катаюсь. Я себе уже все доказала и мне это не нужно. Я катаюсь там, где получаю удовольствие от острых ощущений, а не боюсь до смерти...
31 авг 2006, 21:10
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. и "пристягнули" - классное слово. "поздняя осень, грачи улятели..." - "почему "улЯтели"-то?!" - "клявать нечего, потому и улятели!.."
31 авг 2006, 21:32
Пристяжная на отлете вытанцовывает штуки...
31 авг 2006, 21:56
а мне миниатюру клары новиковой напомнило, когда бабульке-героине посоветовали "отстягнуть" чиновнику :).
31 авг 2006, 21:34
Ну подумаешь, ошибку сделала! (Всё от пережитого "кайфа"!) Пойду редактировать:-) (с транслита)
31 авг 2006, 21:43
Ой, ну зачем же... ведь такое чудесное слово получилось, емкое, богатое.
31 авг 2006, 21:57
(мрачно) ну вот, убили чудо. а у меня теперь типа глюки и паранойя.
01 сен 2006, 12:07
Обожаю экстрим....боюсь, но все равно катаюсь:-)
01 сен 2006, 12:43
то же самое. В прошлом году на мотодельтаплане с мужем летали, так я в него вцепилась, зажмурилась... Покаталась, вобщем. Зато потом когда он вспоминал роскошные виды сверху я кивала с умным видом, как будто и сама их помню)))
02 сен 2006, 18:04
Воот, и я, и я! :) Сначала дико боюсь и пару часов уговариваю себя прокатиться, а потом делаю по пять- десять кругов подряд. :-0 :)
01 сен 2006, 15:59
ужасно боюсь всего этого! никогда не каталась на американских горках. И не собираюсь, по крайней мере в ЭТОЙ жизни!!! :)
01 сен 2006, 20:39
Ужас как боюсь!
Anonymous
02 сен 2006, 16:21
очен люблю кататса!!! (с транслита)
02 сен 2006, 16:50
кто такой кататес? :think
02 сен 2006, 17:33
он, видимо, женат - поэтому аноним не ответит...
02 сен 2006, 17:41
как жаль, так любопытно было...
03 сен 2006, 14:18
Очень люблю. Но однажды перекаталась, выползла зеленая (ну типа центрифуга карусель была), повисла на оградке и меня тошнило... Эх. После этого не на всем катаюсь. А еще на картинге любила погонять. Но тогда разрешали не совсем трезвым ехать, и все такое. А потом мальчику одному ногу сломали... Ну тоже облом... Еще после Трансваль аквапарка не люблю в закрытых трубах черных спускаться. Короче, чем старше становлюсь, тем больше радостей жизни исчезает...
03 сен 2006, 19:32
боюсь
01 сен 2006, 09:18
Я очень боюсь, но катаюсь:-)
AD
AD
01 сен 2006, 10:19
А я не катаюсь и не боюсь :)
01 сен 2006, 16:19
Нет горок разных я не боюсь,с дитём переодически катаемся,а вот обычные карусели и качели ненавижу!
01 сен 2006, 20:39
неа, с удовольствием верещу на самых страшных :)
01 сен 2006, 23:39
Интересно, что американские горки на самом деле русскими горками являются:-) А идею вывезли из России солдаты Наполеона (с транслита)
02 сен 2006, 01:02
я очень люблю аттракционы,что называется "на грани",,,в смысле когда сердце замирает,восторг смешивается с хороооошей такой дозой адреналина,но как говорится кишки наружу не лезут и потом себя Гагариным не чувствуешь;).почему-то могу для себя определить эту степень получения именно УДОВОЛЬСТВИЯ,а не ПРЕОДОЛЕНИЯ. самое захватывающее-это знакомство с новым аттракционом,прислушиваешься к новым ощущениям,подстраиваешься дыханием,ритмом сердца,корпусом тела,,,потом,во второй раз испытываешь уже несколько другие чувства,мозг как бы повторяет весь механизм,,,и испытываешь новый кайф,уже однажды испытанный,но во второй раз как бы смакуешь.А вот потом,,,в третий,,,четвертый,,,идет привыкание и в конце концов ты уже настолько приспосабливаешься,,,что непременно приходит разочарование,,,классно,здорово!,,,но уже хочется чего-то нового,неведомого. Из последних любимых аттракционов-это кувалда:) http://www.eva.ru/albumpage/32950/23.html качельки по-взрослому:),очень нра:)
02 сен 2006, 18:06
Не очень поняла принцип действия. Это оно и раскачивается, и кружится?
02 сен 2006, 23:40
Да!Раскачивается как маятник(амплитуда довольно большая) и крутится вокруг собственной оси.Очень классно и совсем не страшно:)
02 сен 2006, 01:19
Да ну их...у одного мальчика вообще остановка сердца случилась :( (с транслита)
02 сен 2006, 02:40
а еще один мальчик утонул... а еще один - под машину попал...
"Эмиль Золя угорел" :-О (впрочем, ты не любишь этот фильм :-) )
02 сен 2006, 04:03
почему-то нет:)))) они какие-то там все... восторженные... но видела неоднократно:)
Это специально. Символ эпохи это, находка режиссера (но фильм люблю).
02 сен 2006, 04:46
я понимаю, что не случайно:)))) но меня эта режиссерская находка утомляет:) у меня темперамент малоподходящий для таких фильмов:)
03 сен 2006, 12:10
Ну и чито? У меня там было тоже прединфарктное состояние. Обхожу я их стороной, эти фсе роллеркостеры :( (с транслита)
03 сен 2006, 12:51
фсе там будем...
02 сен 2006, 14:42
Боюсь ужасно, потому и не катаюсь.
Боюсь и не катаюсь.
05 сен 2006, 19:05
Мой свекр - инспектор по технике безопасности на высотных сооружениях. У них периодически проходят всякие семинары и т.п., как-то речь зашла и про аттракционы, хотя это другая область. Так вот он говорит, что парк аттракционов (в общем смысле) не обновлялся в нашей стране очень давно. Все эти горки, колеса обозрения, карусели....работают уже по второму, а некоторые и по третьему сроку эксплуатации. Причем это касается и Парка им.Горького. Т.н. Луна-парки, кот. держат в Москве в основном кавказцы (н-р, на ул. Народного ополчения) - это вообще жуть, все разваливается, половина каруселей не работает, все ободрано. Я помню, как в парке им. Горького несколько лет назад пошла на аттракцион....не помню, как называется точно, но это когда платформа переворачивается, зависает над землей, а люди висят вверх ногами. И когда я села в кресло, оказалось, что крепление болтается. Музыка орала так, что работники не услышали, как мы их звали, они поспешили запустить аттракцион. Муж сидевший рядом, просто держал и, меня и это крепление...сам чуть не поседел...а я голос сорвала, так вопила. Какое уж там удовольствие.. ((((( Дай бог, живым остаться.
05 сен 2006, 22:16
В Америке один такой вагончик тоже с рельс сошел и полетел в даль :( Чего уж про Москву говорить... (с транслита)
06 сен 2006, 06:16
Вообще-то, в этой стране чуть ли не все так работает, от лифтов то троллейбусов :(
Боюсь и не катаюсь.
06 сен 2006, 21:20
Дело в том, что в нашей стране сейчас производятся и лифты, и троллейбусы. И заменяются они со временем на новые по мере возможности и в зависимости от выделяемого бюджета, по крайней мере у нас в районе заменили все лифты. А вот новые аттракционы, насколько мне известно, сейчас не производятся(это же было побочное производство военно-промышленного комплекса), а только ремонтируются старые или привозятся старые из-за рубежа, но они хоть понадежнее наших будут. Но происходящее шокирует. Вот, например, в одном подмосковном городе решили оборудовать городской парк развлечений. И что вы думаете, там не поставили ни одного нового аттракциона, ну, кроме батутов! ВСЕ СТАРЫЕ! И как только решились?! А народу там, детей всегда много. :(
AD
AD
07 сен 2006, 00:28
А можно спросить, почему вы пишите анонимно?
06 сен 2006, 12:16
Боже мой! Какой ужас! Ну вы и натерпелись! :-О Не буду больше на атакционах кататься! И ребенка пущу максимум на "катерок"! Ну на фиг, от греха подальше! :-(
06 сен 2006, 14:35
Не люблю и не катаюсь. Я не боюсь, мне просто плохеет на каруселях, тошнит и все такое. Раньше очень любила.
каталась в летучей тарелке, когда она на полной скорости вращения повернулась перпендикулярно земле в голову полезли воспоминания о статьях про то, что горки нам привозят уже старые и выработавшие свой срок в развитых странах, и что вот она сейчас отвалиться и мы так замечательно покатимся колбаской по всему парку пока не врежимся во что-нибудь :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325