Меню

Замер шума. Оч срочно надо!

AD
17 апр 2006, 13:47
Ребята, помогите с названием и телефонами - были у меня уже электрики, сантехники и шушара из Деза наконец дошла - никто не может объяснить источник монотонного гудящего звука. А я уже ночь не спала. Вторую такую не переживу. Деть еле заснул:-(((( Извините, что я с этой проблемой второй топ завожу - теперь тема другая пошла просто:-(
Anonymous
18 апр 2006, 05:09
А в СЭС не обращались? Приборы такие есть, вот только у кого...увы, не знаю.
18 апр 2006, 10:19
позвоните по кафедрам охраны труда московских технических вузов. мой дядя работал на такой, как раз мерял уровень шума.
18 апр 2006, 15:08
Это могут шуметь трубы теплоцентралей проходящие через подвал. Изношен крепёж, а напор и давление возросли в связи с подсоединением к Вашей сети нового дома. В результате монотонный гул, особо слышный на нижних этажах ночью, плюс небольшая вибрация (IMHO).
18 апр 2006, 19:54
Спасибо всем сочувствующим и давшим советы иверсии - переночевали у подруги сегодня. Приехали утром обратно - ШУМА НЕТ!!!!!!!!!! Видно кто-то что-то забыл выключить и уехал на пару дней...
18 апр 2006, 20:07
А вдруг они опять уедут,надо с ними этот вопрос решить.Предлогаю повесить объявление у входа в подъезд с текстом"Кто вчера уехал а сегодня приехал,срочно позвоните по номеру....есть разговор"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325