Меню

Можно ли узнать

AD
07 фев 2006, 20:13
Мне часто приходят СМС от неизвестного мне человека.Когда я перезваниваю(он,она)не берут трубку.Можно ли по номеру телефона узнать кто мне пишет?
Anonymous
07 фев 2006, 20:22
Можно. Сейчас эти базы абонентов компаний связи везде понатыканы. Часто они бывают на серверах локальных сетей, так что если у Вас выделенка, то для начала поищите у своего провайдера в базе.
Anonymous
07 фев 2006, 22:31
да (с транслита)
08 фев 2006, 06:42
Забейте на эти СМС и не перезванивайте никогда незнакомым. Может быть это конечно шутит тупо кто-то, а может быть и подстава. Вам звякают и сбрасывают, вы перезваниваете, там кто то подымает трубку и говорит что ошибся с номером, а с вас сдергивают пару баксов со счета.
08 фев 2006, 08:37
попробуйте обратиться в компанию, в которой Вы подключены
08 фев 2006, 10:38
У меня была такая же ситуация.В смсках были пошлости и прочая чушь- когда я выяснила паспортные данные абонента- мне это ничего не дало- зарегистрировать симку можно на левого человека(в салонах связи есть несколько таких адресов, на которые оформляют по просьбе абонента), телефоныые звонки тоже сбрасывались, такое ощущение, что эта сим карта была активна только в момент, когда ее использовали для смс- в другое время абонент был не доступен. Когда мне надоело- я стала сама пошлошти и колкости писать- прикалываться над тем, что мне приходило- и смс прикратились :-)
09 фев 2006, 10:30
мне тож кто-то вечно смски шлёт...маньяки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325