Меню

за сколько времени до выхода вы просыпаетесь?

AD
16 окт 2006, 01:34
За сколько времени до выхода из дома вы просыпаетесь ? И что делаете всё это время? Я во сколько ни встану - всегда не успеваю и приходится всё делать бегом.
16 окт 2006, 05:09
Я не ложусь! :)
16 окт 2006, 08:56
За час. Вроде все успеваю. Я пунктуальный человек. У меня с утра все движения запрограммированы. Если все подготовить с вечера, допустим одежду, которую не надо будет гладить или окажется, что чистых колготок или и все в таком роде. Но у нас нет детей, поэтому проще.
16 окт 2006, 09:21
За полчаса. Умываюсь-одеваюсь. Иногда чай успеваю выпить. Через день голову мою - в это встаю на 10-15 минут раньше...
16 окт 2006, 09:36
За час, всё успеваю:)
за 15 минут до выхода, и если мне повезет и собака не сьест неспрятанный с вечера башмак, расческу, носки или еще что-нибудь необычное, то успеваю опоздать всего минут на 5-10 :)
Anonymous
16 окт 2006, 10:26
А Вы не пользуетесь косметикой? За 15 минут я только успею умыться и почистить зубы.
???:))) я еще и одеться успеваю за это же время :) а раскрас можно и на работе нанести.
Anonymous2
17 окт 2006, 07:23
а что тут такого если человек НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ косметикой ? не все же страшные как вы ??
Anonymous1
17 окт 2006, 09:05
Да наверно не страшней, чем Вы!
Anonymous
17 окт 2006, 20:56
вам до меня еще расти и расти . мне 35 , косметикой не пользуюсь , а мне говорят что 19 лет !так что удачи . я не понимаю , к чему вопрос был "Вы что не пользуетесь косметикой ?" если она и не пользуется , то это преступление ?
16 окт 2006, 15:36
What about shower?
перед сном, не сплю грязная :)
16 окт 2006, 16:08
вообще-то за время сна проходит в среднем 7 часов, наверное.. и все это время человек потеет, выделяет запахи и все такое.. иными словами..организм не прекращает свою жизнедеятельность, хотя процессы и замедляются;-)
16 окт 2006, 16:36
А Вы никогда не слышали о том, что все люди разные? И соответствующие процессы у всех проходят с разной интенсивностью. ;)
Anonymous
16 окт 2006, 17:39
Да ладно Вам! Мне тут как-то начальница рассказывала, что она опоздала потому, что не могла спросонья в штанину попасть. Я долго не могла врубиться, в чем дело, а оказалось вот что. Вечером перед сном она сняла с себя одновременно: трусы-колготки-штаны с начесом и повесила "собранный комплект" на стул, а утром пыталась с закрытыми глазами всю эту конструкцию сразу на себя надеть. А в колготах еще и дырка была между ног. Вот она в эту дыру все время и "проваливалась". А Вы говорите - душ...
16 окт 2006, 18:08
Да, все люди разные. Кто-то принимает душ утром и вечером, а кто-то душит окружающих своими запахами, аргументируя отсутствие нормальной гигиены тем, что они не потеют ;)
16 окт 2006, 20:28
"Вам шашечки или ехать?" :) Недавно с удивлением узнала от одной барышни, что общие водные процедуры она совершает два раза в неделю. При этом никаких "удушающих запахов", позволяющих ее в этом заподозрить, она не источает. Такая вот "занимательная физиология".
не надо всех судить по себе, если вы потеете по ночам так, что по утрам от вас аж разит, принимайте душ, и тут двумя разами не обойтись, поскольку если в состоянии покоя у вас такая реакция, что же с вами происходит в активное время суток :) еслиб у меня были проблемы с потением круглые сутки, я бы их решила :) и запахами никого не душу, у меня даже дезодорант без запаха. :)
17 окт 2006, 09:11
Я тоже по утрам душ не принимаю. Никаких запахов нет. Бывает принимаю с утра, когда лето и жара, духота, тогда могу. Или после секса.
AD
AD
аналогично, только после секса предпочитаю сразу, до утра не тяну
17 окт 2006, 09:40
Ну после секса конечно сразу.
17 окт 2006, 20:49
Судя по вашим репликам, секс бывает не часто))))))Т.к. иногда, как бы нелепо это не выглядело для вас, душ принимают и перед сексом... Впрочем, это многое объясняет...))))))
18 окт 2006, 08:55
Ну тут Вы не правы! Мы всегда принимаем душ перед сном. Ну приняли душ, легли, тут же приспичило сексом заняться. Занялись, опять пошли вместе в душ. Так что бывает, что и по два раза в течение 2-х часов. Что такого?
либо у вас проблемы с логикой, либо вы просто пытаетесь замаскировать под интеллигентность банальную реплику про недотраханность оппонента :)
18 окт 2006, 12:55
Отвечаю-проблем с логикой у меня нет ;-)
:) нет логики - нет проблем :)
18 окт 2006, 15:08
Удачно сострили....:-P
17 окт 2006, 09:53
Глупая баба.
на счет вас я в этом даже не сомневаюсь :) вот он климакс-то, потеете по ночам, нервничаете по пустякам :)
Anonymous
17 окт 2006, 23:39
А днем вы сколько раз моетесь? Надеюсь, через каждый час?
если уж я спать ложусь, то я мирно, спокойно сплю, а не потею :)
Не потеют только покойники.
сплю как покойник :) я молода, до климакса далеко, поэтому мне пока не знакомы приливы потливости :)
Да-да, принцессы не какают.
ночью в кровать :) по-моему, это нормальное явление при достижении определенного возраста и не только у принцесс.
Конечно. А некоторые Дунечки-Грязнулечки зарастают мхом, и это тоже нормально :-Р
поистине разнообразен мир, ваши знакомые-грязнулички мхом зарастают, кто-то бьется в истерике по ночам, сильно потея при этом, а потом с остервенением моется. а вы-то сами к которым из них относитесь? :-Р
Мы - БЗ, к нам ваши грязные брызги не долетают.
все правильно :)БЗ - безхозным звездам просто негде мыться, они ж безхозные, а вашим дунечкам-грязнуличкам не надо, они мох выращивают. понятна ваша неприязнь к ежедневно моющимся людям :) звезды, звезды - всего-то желтые карлики :)
AD
AD
:-D Vise Versa. Что там у вас в мозгу перещелкнуло - это же вы не моетесь, забыли? :-D
:)))) у меня в мозгу ничего не щелкает, человеческий мозг сотоит из нейронов, находящихся в нервных тканях, там нет ничего настолько твердого, что могло бы щелкать :) у вас слуховые галюцинации наверное, и зрительные, так как я писала, что моюсь каждый день, а вот вы написали, что вы БЖК, мыться вам негде, подружки ваши грязнульки :) и вы боитесь что мои мыльные капельки на вас попадут. хотя природа подобной фобии мне абсолютно не понятна, я с вами в одной ванной находится не собираюсь :)
У-у-у... тяжелый случай...
обязательно обратитесь к врачу, не запускайте :)
18 окт 2006, 00:00
Это факт. Иногда бывает, но только фиалками. И то редко.
Это только неправильные принцессы фиалками, а правильные - розами.
16 окт 2006, 10:12
Часа за 4 :)
16 окт 2006, 10:39
За 45 минут. Успеваю- умыться, сделать прическу, макияж, сделать чай-кофе-бутеры для всей семьи, покормить собаку, отловить и одеть сына, выдать одежду мужу, потрындеть с дочкой, завести машину и отвезти всех в город.
16 окт 2006, 12:36
за 50 минут - умыться, разбудить жену, позавтракать, одеться и уйти. Через день голову мою, тогда встаю еще на пол часа раньше.
16 окт 2006, 13:35
за 1 час до выхода. успеваю умыться, помыть голову, уложить волосы,одеться, выпить чашку чая, выкурить 5-6 сигарет:) и немного подремать под утренние новости:) потому еду на работу на машине еще минут 20.
многовато курите :))))))
17 окт 2006, 19:02
знаю... но иначе не проснуться... :(
16 окт 2006, 21:19
За час встаю: туалетно-ванные процедуры, сделать завтрак на двоих, помыть посуду, накраситься-причесаться. ах,да, еще ж и одеться! причем одеваюсь я так сказать плавно, по ходу действия я постепенно обрастаю одеждой)) Хотя от того, чтоб проснуться и выйти за дверь квартиры, знаю, могу всего 8 минут потратить, но буду ненакрашена и не удовлетворена морально. и еще..чем больше времени до выхода из дома, тем больше вероятность, что опоздаю и выду позже...
17 окт 2006, 00:54
никогда не опаздываю, всегда успеваю.
Anonymous
17 окт 2006, 21:14
за 15 минут,хотя смотря куда иду (с транслита)
18 окт 2006, 10:27
раз на раз не приходится. За полтора часа точно не просыпаюсь- тогда легче уже и не засыпать:)
18 окт 2006, 10:45
за час, умываюсь-кофе-косметика-одежда. Иногда успеваю придти вовремя :-) Не могу просыпаться раньше.
16 окт 2006, 09:54
За час. Умыться, позавтракать, одеться.
16 окт 2006, 10:37
раньше за час с небольшим, теперь почти за два... сыночек по утрам любит пообщаться с мамкой, пока она бегает по квартире без штанов и с мокрой головой за 15 минут до выхода :D
16 окт 2006, 11:42
Я в последнее время ну никак не могу себя из постели вытащить, встаю за полчаса, ничего не успеваю, на работу опаздываю... беда, в общем :) В хорошие времена вставала за час, оптимальное время.
AD
16 окт 2006, 11:42
Раньше вставала за полтора часа,за это время я успевала спокойно принять душ,потом позавтракать,накраситься и уложить волосы, одеться,проверить в сумке всё необходимое (кошелёк,какие либо док-ты по работе)и выходила.
16 окт 2006, 13:04
За 1 час. Душ,завтрак,макияж и на выход
16 окт 2006, 13:12
За 2 часа до начала рабочего дня, если учесть что до работы мне минут 10, то за это время успеваю: принять душ, сварить и выпить кофе, намакияжиться, сделать прическу, разбудить мужа, пока он ванной - подать ему завтрак, за завтраком немного с ним поболтать:) проводить мужа, одеться самой, закидать в ПММ посуду, застелить постель, прыг в машину и ровно в 9/00 я в офисе
16 окт 2006, 13:37
Будильник ставлю за полтора часа, просыпаюсь за час, где то там и встаю))) разбудить-покормить-одеть двоих деток, мужа и себя.. короче бегаю как электровеник (и все время думаю "вот если бы встала вовремя....")
16 окт 2006, 14:56
Если с собакой гулять - за 1,5 часа. Если нет, то за час.
16 окт 2006, 16:40
За 40 минут. 20 минут на себя (умыться, почистить зубы, одеться, слегка накраситься) и еще 20 на подъем и сборы ребенка в сад.
16 окт 2006, 16:54
Встаю за час. Наощупь выползаю на кухню, включаю кофемашину, наощупь делаю бутерброд. За чашкой кофе просыпаюсь. Далее - душ, одевание, макияж, поиски кошелька, сумки, документов, мобильника, взгляд на часы... (о, Боже!), открываю дверь... И тут оказывается, что я срочно сразу всем понадобилась - сын, муж, телефон... В общем, все равно опоздаю - когда ни встань.
16 окт 2006, 17:41
Летом за час, зимой за час двадцать с учетом сушки волос. Душ, макияж, иногда завтрак. Но иногда даже позавтракать не успеваю, на работе потом пью кофе :( (с транслита)
16 окт 2006, 18:52
Если к 9-ти на работу, то за 20 минут: 5 мин душ, 3 мин одеться, 5 мин накраситься и ещё на кофе время остаётся. Но такая рань только по субботам случается.
16 окт 2006, 19:34
За 1 час 15 мин, но собираюсь, как бешенная.
16 окт 2006, 20:35
За 2,5 часа,делаю зарядку,душ принимаю,пью воду,завтракаю,собираюсь и выхожу из дома :)
за час все успеваю спокойно, когда вместе с мужем выходим, то встаю за 1-15, чтобы успеть умыться, пока он не встал и не занял ванную)))
17 окт 2006, 00:30
за час.успеваю собраться сама и собрать ребёнка.
Просыпаюсь через полчаса после выхода, но вставать приходится за полтора. Даже удивительно, как я не пыталась, но меньше не получается. Однажды был личный рекорд - час, но это я очень торопилась, очень :-)
17 окт 2006, 01:44
за 1 час и 10 минут. (с транслита)
Anonymous3
17 окт 2006, 09:55
а почему именно 10 минут ?
последнее время такая гонка, что кажется вообще не просыпаюсь..так и кручусь весь день..спя:) или сплю, крутясь.. что в общем одно и то же
Anonymous
17 окт 2006, 07:22
почитала и в обморок упала . все моются как ненормальные , еще и страшненькие , без макияжа ни ни из дома ...даааааа....
17 окт 2006, 17:49
Вас это удивляет? Конечно моемся, а еще и "дезодорантимся" :) Ненавижу запах пота. (с транслита)
Anonymous
17 окт 2006, 20:57
а голову вы тоже каждое утро драите ?
AD
AD
17 окт 2006, 22:33
За час.
Anonymous
17 окт 2006, 23:13
каждый день ????????????
17 окт 2006, 23:42
Бывает. Но стараюсь раз в два дня. Очень редко оставляю на третий, обычно перед выходными, если никуда не идем . (с транслита)
18 окт 2006, 00:24
Мля, а вы раз в неделю? Такое театральное удивление у вас, простите за резкость....
Anonymous
18 окт 2006, 00:34
нет я раз в году мою
18 окт 2006, 00:37
Вы так не частите-волосы выпадут...;-)
18 окт 2006, 08:58
Я два раза в неделю мою. У меня длинные волосы, их проблематично каждый день мыть, да и к чему, если они чистые. К тому же они и к утру то могут не высохнуть. У меня потовые железы нормально работают, не усиленно. Может у кого волосы жирные, тому и надо каждый день мыть, у меня нормальные. А если сухие волосы каждые день мыть, то они вообще испортятся. Так что тут все индивидуально.
17 окт 2006, 11:02
За 1ч10-1ч15, если позже,то приходится собираться в полном аврале.много времени уходит на то чтоб разбудить-помочь одеться дочке..
17 окт 2006, 14:40
Сегодня за 20 минут. Обычно за полтора часа.
17 окт 2006, 17:12
Я копуша. За 2 часа. Душ,макияж,зарядка,завтрак,2 чашки кофе,собираю еду с собой на работу,перекур и неспеша выхожу.
17 окт 2006, 20:14
До дикрета за полтора часа, тоже люблю не спеша собираться, теперь даже трудно представить за сколько буду вставать:)
17 окт 2006, 20:38
Часа за два до выхода, тогда успеваю как следует собраться, позавтракать, покормить живность...
18 окт 2006, 10:53
По-разному! Минимум - за 1 час/1 час и 15 мин. :) Умываюсь, ем, крашу ресницы, одеваюсь и иду :)
18 окт 2006, 13:05
за час обычно, если хотцца поспать то 30 минут ;)
18 окт 2006, 13:14
Обычно встаю за 1ч. 20 мин..Но этого мне не хватает,постоянно опаздываю,а раньшевставать не могу.
18 окт 2006, 14:07
За час и обычно успеваю все (с транслита)
18 окт 2006, 15:39
За час.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325