Меню

хоккей

AD
10 окт 2006, 23:29
Не переносите в спорт, плиз! там никого нет! У кого детки занимаются хоккеем? какое снаряжение лучшее для пятилетки? ну чтобы там голеностоп, копчик, головушка кудрявая были максимально защищены, и в то же время чтобы не тяжелое? Пасиб за ответы! :-)
11 окт 2006, 00:22
про футбол могу подсказать, а про хоккей, увы...:)
11 окт 2006, 01:41
А чё, тренер детки с кудрявой головушкой, молчит как партизан? Чё там для детки лучче? Странно. Ей богу. Нам, футболистам, с прямыми волосьями, целую лекцию читали о том чё там получше будет. Мож тренер левый?
11 окт 2006, 07:41
да чета тренер говорит, покупайте баер, арбикей или ссм, на ваше усмотрение и кошелек, а мы как в магазин сунулись, так там у каждой фирмы мильон своих технологий, да еще в магазине продавцы запутали, вот и думаю, мож кто уже несколько лет занимается, испробовал на практике, что лучше? а тренер то не левый, сдюшоровский динамовский :-)
11 окт 2006, 11:42
Странно, обычно они говорят/тренеры/(ну я про футбол, ну не важно) "Это стоит дорого, но - берите, не пожалеете. Это говно - копейки, но такое совково-кондовое, шо прослужит вам долгие. годы. Обычно у них такой опыт нарабатывается в этих делах. И любят они потрепаться об этом. Хлебом не корми. В магазе конечно, че подороже впарят и уверят, что во всем другом ваш ребенок - или получит травму, или не проедет и трех метров. Хитрые все такие, ва-аще. Ну не очень по-делу, это я так, поболтать.:-) Офф..........................................Тыщщю советов могла бы я дать Вам, но тренер, папа моей лучшей подруги, последние годы тренировавший только детей, правда в Спартаке, обладающий бесценными знаниями,ЗМС, умер ровно год назад. Эх:-( Рассентиментальничалась, извините.
11 окт 2006, 10:10
www.kidshockey.ru
12 окт 2006, 10:50
ССМ, ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325