Меню

Холодно? а нам нет!

AD
24 янв 2006, 15:21
мы уже все отморозили :):):) как там? безумству храбрых поем мы песни... муж у меня вляпался в очередное безумие - парашютные прыжки. и со словами в снег падать мягче двое выходных мы провели с ним на аэродроме. было весело :) и практически не холодно. прыгать мне пока нельзя, зато поработала фотокорреспондентов (ну еще и видео, но об этом позже). Прошу заценить и поругать фотки, только не исльно ругайте, даже фотоаппарат иногда отказывался на таком холоде снимать, а тормозил постоянно :) http://www.eva.ru/albumpage/58963/3.html http://www.eva.ru/albumpage/58963/4.html http://www.eva.ru/albumpage/58963/5.html
24 янв 2006, 15:35
Ну вы,блин,даете(с):) Шикааарно. Спасибо. А у собачки глаза такие груустные и одновременно шокированные. Ее тоже..да ? С самолета за белками на сосну ?
24 янв 2006, 15:59
да нет, это наш главный сторож. живет на улице. глаза грустные от того, что мы-то все потом домой, а он на улицу, в будку. когда приехали ел все, включая капусту квашенную :) но потом только мясо. а вообще там хорошо всем :)
24 янв 2006, 16:07
То,что всем хорошо,очень даже чувствуется по фоткам. :) Хорошо,что тот морозец через фотки до нас не доходит.:)(брр)
24 янв 2006, 15:59
Классно. Сразу вспомнилось как прыгали. Сейчас бы не прыгнула уже, наверное. А кто такой злюка denser и чем это так надо провиниться, чтобы из самолёта всех выгнали? :)
24 янв 2006, 16:35
это их инструктор, на самом деле классный парень, с юмором подходит, но серьезные вещи серьезно рассказывает. сели в неправильном порядке, вот и выгнал всех. редкий кадр, парашютисты покидают самолет на земле :)
30 янв 2006, 23:40
Была мысль, что тут Канаду вспомнят :) Ан нет... Ну да и так интересный топ получился :) Интересные фото :)
31 янв 2006, 11:45
спасибо, в эти тоже были на прыжках, неинтересно - тепло :):):):)
24 янв 2006, 16:11
Как хорошо, что я прыгал в августе..
25 янв 2006, 01:36
А сколько градусов было, когда прыгали?
25 янв 2006, 14:23
-24, плюс ветер.утром холоднее, но у нас градусника под рукой не было. газ в баллоне замерз :) масло для самолетов из бочки сливали, только прогрев на огне бочку (безопасно все было, мы не придурки, жить хотим :))
25 янв 2006, 15:13
Ух! Как же здорово! Я тоже так хочу. :-) Представляю как вы замерзли, раз даже фотоаппарат работать отказывался. А вы, значит, пока не занимаетесь прыжками, просто пришли мужа поддержать?
25 янв 2006, 20:47
Ой, ёёё, я бы не смогла так :-o
25 янв 2006, 03:53
Кроме восхищением девушек многократным- да..
25 янв 2006, 16:24
Круто! В очередной раз восхищаюсь вашим активным отдыхом:) Офф. Кать, как здоровье? Скоро присоединишься к мужу?:)
26 янв 2006, 09:32
здоровье поживает, иногда хорошо, иногда не очень. после нагрузок хромаю дико, меня вместо барометра можно использовать - все перепады давления чувствую, причем болье :( так что присоеденюсь именно прыгать - нескоро, в лучшем случае летом, но летать уже по весне буду точно, там на ноги нагрузки меньше. кстати, насчет отдохнуть на аэродроме. есть такие варианты - прыжки с парашютом. можно самостоятельно, можно на тандеме с инструктором. можно покататься на самолетке, а потом затусоваться в лесную поляну - дом отдыха и там устроить сабантуй, балго мы там наверно единственные будем :) на утро или продолжить летную программу, или по домам. как вариант можно устроить шашлык на свежем воздухе. там есть палатки большая, как летняя кафешка, температура не намного выше, чем на воздухе, но ветра нет, что уже хорошо. короче, если не боитесь походных условий, то можно и отдухнуть неплохо :) мы на следующее воскресенье скорее всего поедем туда ДР друга отмечать, на разведку так сказать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325