Меню

В дорогу Коляска или Эрго?

AD
17 Aug 2008, 20:20
В начале сентября собираемся на 3 недели в Тунис. Девчонкам 1 год и 10. С нами еще будут бабушка и няня. Начинаю продумывать поездку, дорогу. И сразу появляются спорные вопросы. У кого был опыт одтыха с детьми, что по-вашему удобнее в дорогу: Коляска (Ария Твин для двойни) или у каждого родителя по Эрго? Еще буду рада полезным советам на эту тему. Заранее спасибо.
17 Aug 2008, 22:05
Народу вас будет много и наверно все должны быть чем то заняты и мама и папа и бабушка и няня, для такой толпы нужно точно 2 коляски. Я ни когда не ездила с помошниками и поэтому брала всего одну коляску и дети делали боле-мение все одновременно.
17 Aug 2008, 23:28
ого,сколько вас едет! мы ездили с детками в прошлом году в Испанию,им было 11мес, брали одну двойняшковую коляску, было очень с ней удобно! в самолете в багаж ее не сдавали,ехали на ней до трапа самолета, потом отдали стюардессам, вернули нам ее сразу же к трапу,как прилетели. Думаю,так как вас так много едет отдыхать, вам в общем-то все равно,сколько колясок брать:) Делайте,как удобно вам. Хорошего вам отдыха:)))!!!
18 Aug 2008, 00:26
я брала в полтора года две одинарные - мне было гораздо удобнее, чем с парной. Тоже были еще одни взрослые руки. Погулять по городу-берегу-набережной гораздо легче
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325