Меню

Подушка для кормления двойни

AD
09 Aug 2008, 23:41
Где купить такую? Кроме интернет магазинов пока ничего не нашла, а хочется в живую посмотреть-потрогать=)
11 Aug 2008, 19:50
Я кормила до 4 месяцев одновременно на Комфи Биг, ее проще всего было достать.
12 Aug 2008, 14:58
В Питере нигде в продаже не видела. Я сама себе сделала, но увы не понадобилась.
12 Aug 2008, 19:08
Я заказала себе подушку для кормления - сама нарисовала и задала размеры. Народ долго удивлялся - ля чего это такое чудо, но сделали. В паспорте есть фотка.
12 Aug 2008, 19:20
Мне муж на Совенке покупал. Что-то в районе 1000 руб. И я потом еще много где видела - в отделах, где аксессуары для кормления продают. Такая дугообразная колбаса, наполненная мелкими крупинками (кажется, из полиэстра), чехол на молнии снимается и стирается. Вокруг себя кладешь, деток под мышки по бокам. Правда, под нее еще надо было с двух сторон подушки или свернутые одеяла подкладывать, чтобы дети на уровне груди лежали. Или я не то имею в виду?
12 Aug 2008, 22:03
Скорей всего тут речь о такой http://twins.popular.ru/childhood/items/st22.htmll я перерыла весь инет в поисках,тут таких нет к сожалению. А та, про которую вы говорите не так удобна как эта.
12 Aug 2008, 23:21
Да! Вот такую прямоугольничком хочу!
12 Aug 2008, 13:05
Когда была беременная двойней (а это больше двух лет) я шерстила все сайты на предмет подушек для кормления. Выяснилось: у кого были, тем привозили из штатов, а потом вообще стали писать, что и там они сняты с производства.
12 Aug 2008, 14:33
Странно как... Я в Здоровый малыш, в Дети у дома заходила нету у них... Может кто увидит где, напишите
12 Aug 2008, 15:18
они в России вроде как не продаются. Если только б/у у кого найдете... Или заграницей заказывать!
13 Aug 2008, 01:13
можно здесь спрошу? а обычная подушка для кормления не подойдет? у меня от дочи осталась, с мелкими шариками, хорошо форму меняет. я просто задумываюсь, то ли специальную для двойни искать, то ли и старая подойдет.
подойдет и просто обычные для сна подушки подойдут. Как-то ведь кормили близняшек раньше мамы и не жаловались? Подушка для двойни - это просто интересная фишка. Я делала сама по twims.popular.ru, так как очень хотелось до родов приобрести такую, была возможность заказать у родни привести подушку из Канады в 2малышкинских месяца. Вобщем не заказала, т.к. с обычными подушками для сна мне удобнее. Сделаной подушкой почти не пользовалась.
13 Aug 2008, 10:32
Может, легче самим сделать? Многие так и поступали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325