Меню

Девочки, посоветйте пожалуйста

AD
23 Jul 2008, 22:31
коляску-люльку для двойни. В августе ждём своих малышей. Лифта грузового нет, думаем оставлять в подъезде, так как, наверное, коляски для двойни помещающейся в маленький лифт нет. Посоветоваться кроме, как на "еве" не с кем. Если несложно, буду очень признательна.Спасибо.
23 Jul 2008, 23:47
У нас тоже сложная ситуация, живём на 5 этаже, лифта нет. Оставляем шасси внизу под лестницей, а люльки берём с собой. В вашем случае, возможно, приспособиться будет немного проще, т.к., насколько я знаю, в маленький лифт проходят коляски-паровозы.
24 Jul 2008, 00:41
Мы внизу оставляем шасси от ТФК,коляской довольны)Используем с месяца детей по сей день)
27 Jul 2008, 22:08
TFK TWINNER TWIST
28 Jul 2008, 13:17
А эта коляска подходит для зимнего времени? А ещё я не нашла, как она выглядит люлькой. Она раскладывается в лежачее положение или как?
29 Jul 2008, 02:52
Подходит. Мы зимой с нее и начали. Люльки отдельно, достаточно высоко от земли расположены, для зимы отлично. Прогулочный блок тоже отдельно.
29 Jul 2008, 23:48
Можете посмотреть у меня в паспорте фотки коляски. Зимой коляска очень уютная, Каждая люлька отдельно друг от друга. Только тесновато может быть, надо будет комбезы не очень "толстые" использовать.
29 Jul 2008, 07:25
а у нас складываеться коляска одним движением вот такая http://www.mothercare.ru/?id=100&id1=1511 мы довольны
29 Jul 2008, 20:33
Складывается и в лифт помещается? Одной реально справиться? А люльки-переноски имеются? И в зиму подходит? :)
29 Jul 2008, 21:22
Мы живем на первом этаже, но когда ездили к маме в госте, там 3 этаж, лифт маленький, в сложенном виде она помещалась, только она тяжелая. Сначало выносина коляску на улицу пристегивала ее а потом шла за детьми. Люлек переносок нет, там мешки теплые. мы ей пользуемся с рождения, если хотите я вам фото вышлю, если надо,.
25 Jul 2008, 13:45
Вот отзывы об Инглезине!!!http://twins.popular.ru/twins/items/inglesina.htmll Даю ссылку на сайт! А вообще на этом сайте много разных колясок для двойни! У самой была Ингдезина паровозом, лифт тоже маленький, одна гулять не выходила! А вообще мы одну люльку ставили по середине рамы и в лифт, ручку чуть подсложить и всё прекрасно входит, а со второй люлькой муж на другом лифте...внизу уже собирали! Когда детки подросли...месяцев 8 было то стала делать сидячие кресла из люлек и оба на раме помещались в лифт, а внизу уже раскладывала люльки обратно! Так мы прогуляли месяц, а потом купили Грако паровоз прогулочную! она вообще без всяких манипуляций помещается в лифт!!! Желаю удачи!
26 Jul 2008, 11:57
Спасибо всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325