Меню

Мультики, одни любят оба и какие?

AD
21 Jul 2008, 16:24
Девочки, у меня щастье- дети полюбили мультик про Гену и чебурашку. Смотрят с открытым ртом. И никакой другой не хотят даже попробовать А ваши любят один или разные? Не ругаются какой смотреть? Какие мультики любят мне вчера один даже мультик процитировал и иговорит :"Мама, ты- настоящий друг!"
21 Jul 2008, 18:34
Будут потом и другие смотреть :) Мои тоже любят - один и тот же мультик сто раз, одну и ту же книгу, одну и ту же аудиокнигу - снова и снова. Сейчас слушают "Ежика в тумане", там 90 сказок - чувствую я, таким манером это развлечение на полгода минимум :) Цитируют все подряд, конечно. Даже не всегда догадаешься, откуда цитата. Иногда спорят, конечно, что смотреть, слушать или читать. Я никогда в эти споры не вмешиваюсь. Говорю - достигнете консенсуса - скажите. Пока спорите - не будет ни того, ни другого. Договариваются как-то...
21 Jul 2008, 21:12
Лучше в этом деле не торопиться, чтобы много времени не смотрели телевизор. Мы до сих пор дозируем сильно. Еще любят не только смотреть, но и слушать сказки и песенки.
21 Jul 2008, 21:17
у нас первый мультик был "По дороге с облаками" и тоже смотрели только 1 и около месяца, потом как-то поставила другой мультик (главное не ставить их перед фактом, типа по телевизору только такой идет) и стали смотреть и так по тихоньку наш репертуар расширился. Сейчас их уже не обдуришь :) знают откуда звук идет и что надо диск поставить :) да и рекламы нет :) Первое время смотрели один без ругани, да и ругаться собственно не из-за чего было :) Сейчас бывает, что одна хочет смотреть "Хортона", а другая "Ледниковый период" (малышовые мульты у нас уже не в теме), предлагаю им самим решать какой будут смотреть или же договориться, что сейчас мы смотрим этот, а вечером другой. Иногда когда ситуация заходит в тупик беру огонь на себя. Говорю, что я давно хочу посмотреть, ну например "Бременских музыкантов". Пока я буду смотреть этот мультик вы решайте. Они начинают смотреть вместе со мной.
21 Jul 2008, 21:19
У меня цикл" (если можно так назвать) несколько месяцев. Сначала был беби энштейн, потом чебурашка, потом про крота, теперь доросли до простоквашино. Включаю один раз в день (два максимум) по 15-20 мин. Одна очень любит смотреть ,смотрит не отрываясь, а другой все равно что там в телеке происходит. Такие вот у меня разные. А так, только один и тот же мультик им подавай, другие отметаются!
21 Jul 2008, 21:32
сорри, не поняла, вы один и тот же мультик смотрите каждый день на протяжении нескольких месяцев??? Просто мы еще не смотрим никакие мультики , кроме спокушек...
23 Jul 2008, 21:01
именно так.
21 Jul 2008, 22:18
Nemo(по-русски перевели почему-то Немо). Наш самый первый мультфильм, дети могли до года смотреть его хоть каждый день. Кстате я могу запросто все роли читать как на англиском так на русском языках(так что не проподем если звук вдруг сломается). Так как дети разнополые то и в большенстве нравятся разные мультики. У нас один день Лолка выберает мультик, другой Николас. У нас подключен компьютер к большому телеку и теперь не нужно заказывать диски на русском языках так как появилась уйма сайтов.
21 Jul 2008, 23:40
Нам не было двух,когда смотрели простые мультики на сайте www.solnet.ee, там они довольно примитивные, просто двигаются картинки. Потом поехали в гости в Ташкент и полюбили "Ну,погоди", нам было 2,2. После поездки смотрим уже почти год "Дашу-следопыта", хотя были периоды "Беби Эйнштейна" и советских мультиков. Зимой особенно хорошо шли старые советские о Деде Морозе и компани. Больше ничего еще не видели- и слава Богу. Успеют еще, да и не понимают они еще до конца, в чем дело. Сейчас нам 3,1, смотрим 1 раз в день одну серию "Даши", идет где-то минут 15-20. Все. Телевизора нет, поэтому ничего другого не смотрим.
23 Jul 2008, 12:33
И мы тоже любим Бэби Энштейн.
22 Jul 2008, 12:20
Это ответ Ptisa- Olga ////Вот да тока один и все. Гену давай и ничего другого!!!
22 Jul 2008, 12:28
:)
22 Jul 2008, 13:21
По телевизору смотрят любые мультики, ну а если спросить у них:"Какие поставить?", то только СМЕШАРИКИ. Знаем их до словечка. Хорошо, что вообще что-то смотрят.
22 Jul 2008, 13:53
Лиза обажает "Ох и Ах" - сомтрит его по кругу, жалеет очень Оха, а Полина равнодушна к мультам- иногда за компанию посомтрит- рисовать любит очень.
22 Jul 2008, 15:54
А мои "Фуньтика" могут несколько раз подряд смотреть. И еще "Простоквашино", "Чебурашка" и "Винни-пух"
23 Jul 2008, 15:41
А я хочу с ними простоквашино и винни пуха, а не желают. Нет и все : -)
23 Jul 2008, 23:28
Мои обожают русского Винни Пуха, особенно смеются когда Винни Пух в куст падает.
24 Jul 2008, 11:48
А мои дочки пока маленькие были - боялись Беладонну :) Старший требовал "Фунтика", а они ни в какую - вижжали! Давно это было, теперь смотрят все подряд. Маша (Никита 8л3мес + Анастасия и Ксения 5л9мес)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325