Меню

Из двух тростей двойняшковую

AD
13 Jul 2008, 12:24
Мышь, это к тебе :) И ко всем, у кого есть такой опыт! Кто покупал соединители для колясок? Чтоб из двух тростей собрать одну двойную? Где продаются эти крепления? Удобно ли? Реально одной возить такую коляску? У нас есть одна Макларен, вот думаем еще одну докупить и попробовать соединить. А то старая двойная трость у нас уже убивается постепенно.
13 Jul 2008, 13:09
Приветствую! Уведомление на почту пришло - зашла на Еву как раз к маме Мышат отправить за наукой. Татьян, у нас трости одинаковые. Убиваются колеса, да? Там оси, которые соединяют сдвоенные колеса - из мягкого металла. У нас они наших колдобин не выдержали и решили крякнуть. Заказали другие оси - из твердой стали. Гораздо лучше стало - и катится коляска почти без усилия, и управляемость легче. Я могу переслать такие запасные оси в Москву с сетрой, но недельки через 3. И еще - чехол оказался несъемным, часть крепится на кнопках, вторая - на болтах, третья - на неразъемных клепках. Клепки пришлось выбивать и засверливаться болтами. Муторно, но хоть чехол можно снять для стирки.
13 Jul 2008, 14:05
Да нет, колеса и оси целы :) Просто она у нас уже больше года и мы ее и в хвост и в гриву :) И в египет и к Антоновским родителям на дачу и гуляем на ней постоянно. Она уже такая... Ну не кондиция :) Хотя ездит и все у нее работает :) О! Кроме одного капюшона от солнца - я коляску складывала и случайно его защемили и сломала :):) Дури то много :) А мы хотим просто съездить отдохнуть на выходные в европу и эту коляску не хотим уже волочь с собой. А так как один макларен уже есть - мы на нем с Лизой в больничку катаемся, то вот и думаем взять второй :) Все же они необыкновенно легкие и удобные :)
13 Jul 2008, 14:53
привет, тань :) какие вы молодцы, решили попутешествовать :) я перед поездкой в турцию расспрашивала мышь об этом, ответ был - все удобно, кроме въезжания на бордюры, да и то - если приспособишься, то ок :) тем более в европе почти везде есть пандусы-съезды А купить говорят можно на коломенской, или из америки через е-бай - смотря сколько у вас времени до поездки
13 Jul 2008, 16:39
Спасибо :) У нас на долго не получается из-за процедур всяких, но вот муж уперся - хочет на выходные хоть :) В германию его тянет очень :) Любит ее. А через е-бай (вот слово-то) как покупать? Слышала, но не пробовала - долго там получается?
13 Jul 2008, 16:48
покупать-то недолго, долго доставка будет - тут надо смотреть условия конкретного продавца - некоторые вообще за рубеж не отправляют, некоторые только америка-канада и европа, и только чать в дикую россию согласны :) может можно договориться с продавцом чтобы выслали экспресс-почтой типа федекса, но доставка тебе тогда обойдется дороже самих скреплалок раза в два имхо :( а обычная почта из америки - ну недели 2-3 надо закладывать... мне кажется я подушку для кормления недели три ждала короче я бы сначала у мыши спросила где она купила - конкретный павильон, потом бы на ярмарку съездила, а уж если их не найти реально - шла бы на е-бай
13 Jul 2008, 15:33
:-) Решили съездить - МОЛОДЧИНЫ!
13 Jul 2008, 16:40
Спасиб :)
13 Jul 2008, 17:47
Тань, я заказывала по почте - идут долго, почти месяц. Если хочешь, я могу тебе отдать мои - мне пока не нужны, я сейчас минимум на 2 месяца из Москвы ни ногой . Надумаешь - пиши :)
13 Jul 2008, 21:21
:*:*:* Мы с удовольствием воспользуемся твоим предложением :) если соберемся все же ехать (мы хотим до 6 августа успеть) А расскажи поподробнее, плиз, как тебе в пользовании скрепленная коляска? Если одной гулять? Реально? И еще, как и где ты заказывала эти скреплялки? Про это можно на мыло :) supertanchik@rambler.ru
13 Jul 2008, 21:55
ответила :)
13 Jul 2008, 23:45
Что-то нету пока :(
14 Jul 2008, 06:40
глюки почты. Послала еще раз.
20 Jul 2008, 23:35
Ой, а можно к Вам с просьбой, как к счастливому обладателю такой "штуки". Если не сложно- ответьте, в каких местах нужно делать прикрепление к коляске. А если вообще не сложно - можно фотку непостредственно "железок" . нам дедушка обещал сделать на заводе такие, но хотелось бы что-то уданчое и опробованное взять за образец. Спасибо заранее!
21 Jul 2008, 12:37
а это не железки, а "пластмасски" с резинкой внутри - иначе не будут хорошо открепляться. Вечером фото постараюсь выложить в паспорт
16 Jul 2008, 13:52
Спасибо огромное за подсказку про блокировку передних колес. сама бы наверное не догадалась))) У нас уже давно два Мака квеста, но пока не смогла найти соединитель....Скажите - но ГДЕ НА КОЛОМЕНСКОЙ их искать? Так и катаем с мужем - каждый свою
16 Jul 2008, 14:53
Если найдете, расскажите нам :) Думаю надо там у колясочников спрашивать :)
16 Jul 2008, 18:51
тань, я тебе в личку телефон скину, если нужно будет, позвонишь, ОК?
16 Jul 2008, 19:00
Спасибо! Получила :)
15 Jul 2008, 00:51
У нас как раз такая коляска, точнее две трости Макларен с соединителями.До сих пор не можем нарадоваться! Несмотря на соединители, она достаточно поворотлива благодаря тому, что центральный колеса можно блокировать, а боковые крутятся на 360. Одному возить ее очень удобно, только держать приходиться за боковую и одну из центральных ручек(за обе боковые неудобно - широко, а за обе центральные слишком узко :-)). Дополнительный плюс в том, что ее не надо разбирать на 2 трости при складывании. В сцепленном сложенном состоянии она прекрасно влазит в багажник. Вот только с местом покупки Вам не подскажу. Мы свои коляски покупали в Тегеране, при покупке выбирали именно ту модель, к которой были соединители. В магазине они были в наличии, так что проблем не возникло. Думаю, в Москве можно тоже легко приобрести.
AD
AD
15 Jul 2008, 13:01
ой даже не догадалась про блокировку - а ведь точно! Держать правильно, за одну центральную и одну боковую (думала мое ноу-хау). И про разбирать в сцепленном виде - надо попробовать
15 Jul 2008, 16:23
Да, к сожалению без блокировки центральных колес везти коляску очень трудно. А так - боковые крутятся во все стороны, центральные едут только прямо - просто сказка!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325