Меню

Три года... Много или мало?

AD
12 Jul 2008, 21:07
На днях Ульяна и Амелина отметили свое 3х-летие. Много это или мало? Когда вспоминаем прошедшие года, то кажется, что уже столько пережито и узнано. А когда смотришь на других детей, понимаешь, какие наши детки еще маленькие. 3 года. Как быстро летит время! Только недавно мы были совсем маленькими, не умели ходить и разговаривать. А что теперь? Теперь мы не бегаем, мы летаем (иногда, правда, сильно падаем, и ноги покрыты синяками и ссадинами. Но таково детство!), не разговариваем, а щебечем. Ульяна очень любит удивляться: "Мама, мне не 2 года, мне 3 (тли)". " Мама, я сколо пойду в сколу" (очень хотят уже ходить в школу, надевают рюкзаки, набивают его игрушками и говорят мне: мы посли в сколу!:). Ульяна на ночь говорит мне: "Мама,спи холосо. Ты такая сладкая!" А еще мы ожидаем в октябре мальчика, так Ульяна мне выдала: "Мама, у меня в зивотике мачик!" (у меня в животике мальчик:) В день рождения девчата очень радовались подаркам от нас. А Ульяна говорит : "Сегодня дерождения.А где мои гости?":) А гости у нас были на следующий день после дня рождения. Мы приглашали детишек, с которыми девчата вместе встречаются раз в неделю и играются. Пригласили 7 детей с мамами, нам подарили много подарков: бусы с именем Ульяны и Амелины, коробочку для завтрака в дет.сад, игрушки, заколочки в сумочке, мыльные пузыри, игры. В общем, в ближайшие дни есть нам чем заняться:) С детишками мы сначала кушали тортики и мафинсы, а потом играли в игры: отрезали подарки с веревочки, лопали шарики с конфетками внутри, ловили рыбок на удочку, играли с мамами в мемори ("Найди пару"). Все были уставшие и довольные. А на улице у нас плюс 17, холодно, поэтому в день рождения мы поехали с мамой и папой в закрытый бассейн. Не хотели вылезать из бассейна, Амелина все время хотела плавать одна на надувных подушках. Воды наглотались много, конечно. Но были очень счастливы. А еще в день рождения у нас произошло символическое прощание с беби-возрастом: вместе с папой мы порезали на кусочки и выбросили наши сосы, с которыми мы спали по ночам. По вечерам нас еще тянет пососать сосу, но ее у нас просто нет. Амелина уже предлагала ее склеить клеем или купить новую, но мама ни за что на это не соглашается:) Какая она бывает иногда несгибаемая!:( В воскресенье к нам придут еще бабушка с дедушкой, прадедушка с женой и тетя с дядей. Будем продолжать праздник. А что? Нам нравится! Гости,подарки, торты! Чем не жизнь? Ок, всем хорошего настроения.
12 Jul 2008, 21:26
Здорово!Примите наши поздравления!!! Очаровательные у Вас блондиночки!
12 Jul 2008, 22:17
Поздравляем с 3х летием. Как замечательно Вы все рассказали, как будто побывали у вас и угощались и в бассейн ходили. Растите здоровенькими, а в школу еще успеют)
12 Jul 2008, 22:44
Поздравляю! Здоровья всей большой семье (и "мачику в зивотике" :-) )!
14 Jul 2008, 12:27
Поздравляем Ваших красавиц с трехлетием!!! Пусть будут счастливыми такие солнечные девульки!!!:)
14 Jul 2008, 12:48
Поздравляю от всей души таких замечательных девочек с Днем Рождения.Пусть Бог благословит всю вашу семью!
14 Jul 2008, 17:56
Поздравляем с 3х-летием красавиц и их мамочку!!! :)
16 Jul 2008, 10:54
Поздравляю! Да, 3 года - это уже человеки! По своей старшей сужу. Она уже просто профессор по сравнению с братиками-двухлетка, которые хоть и говорят фразами, но как-то ещё тормозно)))))) Поздравляю с грядущим прибавлением. Девочки ваши просто чудо! Трое детей - это замечательно! У нас год разница, но дочка всё равно большая помощница! А у вас будут две! Замечательно! мой муж, кстати, тоже родом из Узбекистана. Вы из Ташкента?
18 Jul 2008, 23:43
Да, оттуда родом. Девчата тоже заметно повзрослели,как 3 стукнуло. А когда беби будет, думаю, совсем станут другими. Чуть боюсь,что не справлюсь с тремя, но дороги назад нет) А девчата пойдут в августе в садик на пол-дня.
17 Jul 2008, 00:27
Быстро время бежит... Поздравляю вас с трехлетием!!!
30 Jul 2008, 00:07
Поздравляем с трехлетием красоток!
13 Jul 2008, 00:44
поздравляем ваших золотистых солнышек растите здоровенкими и счастя вам ,и насчет 3-х лет думаю,что ето много,по краиней мере не мало,смотры с какой высоты смотрет..... (с транслита)
14 Jul 2008, 21:52
Спасибо за добрые слова! Девчата в восторге от дня рождения. Вчера еще были родные, играли с ними, подарили рюкзачки в садик (теперь обмундирование для сада готово:), ксилофоны (играю им, они отгадывают мелодии, сами просто пока "барабанят" палочками), настольную игру. Но праздники уже позади.
15 Jul 2008, 18:30
Поздравляю! Давненько от вас вестей не было, все гадала, какими девицы стали... А они все красивше и красивше :) Очень понравились фото, отличное, теплое описание праздника.
17 Jul 2008, 16:10
Да, сейчас не часто пишу здесь, забот добавилось:)Спасибо за поздравления.
15 Jul 2008, 19:00
Поздравляю! Какие вы классные!!! Просто обажаю близнецов! Такие сладкие девочки :) Пусть Господь благословит вашу семью! Иисус любит деток :)
17 Jul 2008, 16:10
Спасибо, дети-дар, это точно.
19 Jul 2008, 00:16
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья, счастья и любви вашей семье.
22 Jul 2008, 00:26
Спасибо.Ваши зайки-просто прелесть.
21 Jul 2008, 10:33
ПОЗДРАВЛЯЕМ с трехлетием! Такие взрослые симпатичные девчушки:) Всех благ вам!
AD
AD
21 Jul 2008, 12:34
Класс! Поздравляю... вот бы и нам поскорее...
22 Jul 2008, 00:27
не успеете оглянуться, время придет. Смотрю назад-и не верится: как быстро. Хотя столько всего успело произойти.
22 Jul 2008, 00:35
Очень красивые девушки выросли! Такое счастье на всех фотографиях ))) Растите большими, здоровыми и счастливыми! Мама, надо сказать, тоже прсто красавица )))
27 Jul 2008, 00:14
Ой, а меня-то за что похвалили?:) Спасибо
30 Jul 2008, 11:11
Такие красавицы выросли! Поздравляем с 3-летием!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325