Меню

Подарок на двухлетие для девчонок.

AD
12 Jul 2008, 21:03
Не знаю, что заказать для моих девчонок для друзей. Одежды не надо, книг полно, есть домик палатка, 2 велосипеда, куча мелких игрушек. Хотели заказать столик с двумя стульчиками как в садике, что б рисовали,читали, так купили перед нами и все , нет таких в городе, только очень дорогие. Хочется что б что-то развивающее и интересное , не на один день. Что посоветуете?
12 Jul 2008, 21:21
У моих примерно с 2 лет (хотя, наверное, на пару месяцев позже) хитом стало и до сих пор остается Лего Дупло (2-5лет). У нас в общей сложности порядка 10 разных наборов. Девочки могут часами что-то строить. Да и для друзей это будет не слишком накладно. наборы есть небольшие, стоят доступно. Хотя, конечно, есть и большие (по количеству деталей), и, соответственно, дорогие.
13 Jul 2008, 13:15
Планирую на двухлетие своим спорткомплекс, велики и столик со стульчиками - из крупного и дорогого. Еще хочу вторую палатку - типа в гости будут ходить ;-) Осталось найти желающих дарителей ;-)
14 Jul 2008, 10:05
я своим на 2-ух летие хочу мольберт, чтобы с одной стороны магнитная сторона, а с другой для рисования.
14 Jul 2008, 10:10
а на счет столика, у моих с 1,2 такая парта, я очень довольна http://www.toys-land.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=4274
12 Jul 2008, 21:19
Можно подарить конструктор простой для детей от 2 лет. Мои девчата получили на 2х-летие вот такие вертушки http://www.amazon.de/Playskool-34676100-Dora-Wirbelwind-Karussell/dp/B000MRVKSW не знаю, продается что-то такое, пригодится на несколько лет. А еще,конечно, плеймбобиль для малышей, но это не так дешево. Еще ЛЕГО. Что еще бы посоветовала? Дети очень любят рисовать в этом возрасте, есть такие экранчики, помните,у нас тоже были такие в детстве? Там можно рисовать палочкой, а потом стирать. Еще мне нравится спортивный уголок, но он тоже-не из дешевых.
13 Jul 2008, 00:47
коляски,велосипеды,конструктор (с транслита)
13 Jul 2008, 14:56
А еще, думаю, детям понравятся кроссовки с колесиками: на них можно кататься, а можно колеса снимать.
13 Jul 2008, 19:01
У нас тоже Лего Дупло с 2 х лет пошло на ура! и спорткомплекс на даче - с качелями лестницами и проч. И всякие мелкие развивалки типа куба с разными геометирическими фигурками-вкладышами, или паровозика деревянного, который тоже как конструктор. Книги, их никогда много не бывает. Куклы боьшие говорящие - такие беседы с ними устраивают, обхохочешься. Набор для уборки - щетки, совочек и тэпэ, теперь помогают маме :) набор доктора - лечат друг друга. Словом, все что можноиспользовать в ролевых играх
14 Jul 2008, 11:47
Я заказала своим Лего Дупло Огромный зоопарк.
15 Jul 2008, 00:46
Вобщем подарили набор Лего большой + набор детской посуды. Вроде нравится, а мне как нравиться!!
18 Jul 2008, 23:42
Ага, я тоже играюсь с игрушками девчат:) Муж смеется: купила подарки для себя. А что,если нравятся мне все эти человечки плеймобиль? А еще всякие там колясочки, домики, заборчики, конюшни, такое наслаждение: расставлять фигурки членов семьи в разные комнаты, оформлять комнаты,как хочешь:) В общем, в детстве, наверно, не наигралась я. А дети тоже очень довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325