Меню

одна на отдыхе-реально?

AD
09 Jul 2008, 16:48
муж едет учится в подмосковный пансионат, предлагает поехать с ним, возможности взять помощников нет (отель дорогой, все оплачивает контора, сами нумера для помошников не потянем)..препдолагается, что муж с 9 утра до 6 вечера будет учится, а я с девчонками тусоваться..вот когда дома одна, это как то понятно..но вот на отдыхе не могу себе представить..может кто то даст какие то советы? и кто то так отдыхал? вообще стоит ли, а то может для меня отдых совсем не тдыхом будет..хотя, так хочеться поехать на свежий воздух...мучаюсь короче..
09 Jul 2008, 17:22
наверно стоит узнать как оборудован сам пансионат для детей. Есть и предоставляется ли всё необходимое? В принципе если дома у вас это не вызывает проблем, то почему бы и нет? зато муж сразу будет рядом после своих заседаний, сможете прогуляться все вместе. Детки вообще любят всё новое :)
09 Jul 2008, 17:52
Лично я бы никаких проблем не увидела в таком отдыхе, ничего сложного...
09 Jul 2008, 18:07
Я бы - поехала, даже только для того, чтобы мелких из города вывезти. А то, как истинные дети асфальта, уже третий день разрисовываем мелками тротуар - а вот на даче по травке босиком идти боятся. Тут нужно продумать, что взять с собой (аптечка, питание, гигиена, наряды). И что в случае чего (ттт) можно экстренно привезти из города, а также как быстро можно уехать в город.
09 Jul 2008, 22:26
клёво! я бы поехала! готовить не надо! убираться не надо! гуляй себе на здоровье! эх! аж завидно!
10 Jul 2008, 09:40
Точно! Про отдых от готовки и уборки - в точку!
10 Jul 2008, 14:29
+1!
09 Jul 2008, 23:50
Совсем даже и не одна, муж то уже после 6 будет помогать. Счастливой поездки!
16 Jul 2008, 22:10
2 недели назад вернулись из Турции, летала одна с двухлетками. Проблем никаких!!!
09 Jul 2008, 20:15
И я бы поехала. Уж на что тяжело решаюсь. Климат не меняется. Ну на крайняк вернетесь, ведь в Московскую область
09 Jul 2008, 20:20
И я бы поехала. И даже не задумываясь
10 Jul 2008, 09:51
И я бы поехала. Если что-то не понравится, то всегда можно вернуться домой
10 Jul 2008, 10:29
+1
11 Jul 2008, 01:27
Да Вы там как у Христа за пазухой будете - убираться не надо, готовить не надо, гуляй, себе, с колясочкой целый день, наслаждайся свежим воздухом! Справиться то Вы справитесь, в этом нет сомнения. Другой вопрос, что сами особо не отдохнете, но если вы и дома без нянь то особой разницы не заметите.
11 Jul 2008, 01:29
ха! я сначала свое сообщение написала, а потом посмотрела что девчонки пишут. Тема одна - наши ряды на все согласны лишь бы не готовить и не убираться:))))
11 Jul 2008, 13:35
девчонки спасибо..:)) уже почти решилась ехать:))..теперь вот думаю стульчики для кормления тащить?.... лежа кормить их нереально..крутятся юлой..одна самостоятельно более менее уже сидит, а вторая не сидит ..:)
11 Jul 2008, 23:05
мне в коляске удобно было детей кормить, хорошо если еще и пристегнуть можно тогда точно сильно не покрутишься.
11 Jul 2008, 16:45
а вы коляски-автокресла берете? В них очень удобно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325