Меню

Можно к вам?

AD
06 Jun 2008, 21:39
Здравствуйте!Мы новенькие на Еве практически,а теоретически мы с вами уже давно и я многих знаю уже более 3-х лет.Имеется:Веселая компания -Петр и Анастасия,родились 1 апреля 2005 года
06 Jun 2008, 21:59
Добро пожаловать! Очаровательные детишки!
06 Jun 2008, 22:18
Спасибо!
06 Jun 2008, 23:30
Приветствуем вас радостные малыши и мама)))))
06 Jun 2008, 23:51
Спасибо,и мы вас приветствуем!
07 Jun 2008, 00:01
какие веселые детки у вас! очень вам рады!!!!!!!!!!
07 Jun 2008, 15:54
Добро пожаловать и приятно познакомиться!!! Вливайтесь!!! Детки замечательные и уже очень взрослые!
07 Jun 2008, 16:31
приветствуем первоапрельских шутников :) у меня подруга 1 апреля родила, так никто не верил, думали, это у них такой розыгрыш :):):)
07 Jun 2008, 19:58
Да,и у нас так было,многие не поверили,а потом бурно поздравляли.У меня свекровь живет в Израиле,так она после моего звонка,что она теперь настоящая бабушка,сначала обрадовалась,потом спрашивает "кто родился?",я отвечаю "А кто нужен?"Сначала "девочка!",я молчу.Она "мальчик!",я отвечаю:"И девочка и мальчик",затем минута тишины,потом что-то невразумительное,а затем буря эмоций.Через полчаса где-то звонит мужу и вкрадчиво спрашивает:"Мне тут Ирина позвонила,это не шутка?". Вообще многие не поверили.Например,звонит телефон,отвечаю,а оттуда"Ириш,мне тут сказали....."Короче день был веселый.Следующий день 2 апреля был тоже не грустный-у меня день рождения!
07 Jun 2008, 20:02
прикольно :) у моей подруги, у которой сын 1 апреля, у нее младшая дочка родилась 2го апреля!!! бывают же такие совпадения :) у нас во дворе девушка Света, у нее дочь Аня, муж Андрей. а у меня дочь Света, я Аня, сын Андрей... тоже прикольно :)
07 Jun 2008, 20:11
Замечательные совпадения!Зато весело
07 Jun 2008, 18:49
Приятно познакомиться! Детки - очаровательны!
08 Jun 2008, 22:49
Какие классные веселые ребятки! Добро пожаловать!!!
Добро пожаловать! Мы тоже мальчик и девочка! Почему-то у многих девочки шустрее мальчишек? У вас как?
07 Jun 2008, 20:07
Добрый вечер!У меня ооооочень шустрые оба.Когда им было года полтора на вопрос "что у тебя в попе?" хором отвечали:"сыло!".А сейчас вообще два динамита и еще стали очень громко разговаривать-стараются перекричать друг друга.
08 Jun 2008, 14:05
Приятно познакомиться! И мы мальчик и девочка:):) Правда, это здорово?!;) Смотрю на вас и искренне радуюсь! Такая прелесть! Одни восторги! А девочка у нас и вправду шустрее! И вообще, детки очень разные!
07 Jun 2008, 20:47
Конечно можно! Даже нужно! Ух ты ничего себе у вас шуточка на 1 апреля получилась :) Детки симпатяшки!
08 Jun 2008, 00:18
Велкам и приятно познакомиться!
08 Jun 2008, 21:15
Смотря на таких весельчиков невольно улыбаешься!
08 Jun 2008, 21:45
Добрый вечер!Спасибо за приветствия!Да,детишки у меня и впрямь веселые,а сейчас возраст еще такой,что я прошу нянь на прогулке "перлы" их записывать.Из последнего:Сын:-Мама ,ты понимаешь,у тебя нет своего мнения(Во дожилась!)Еще:ночь "веселая",я на кухне варю им суп(2часа ночи),слышу топ-топ,приходит дочь-мама,отнеси меня в твою кроватку,беру,тащу,по дороге она что-то говорит вслух,просыпается второй,пока Настя на унитазе,Петя уже в нашей кровати,уснули,разнесла по детским и так три раза за ночь,утром все опять были на мне.Утром спрашиваю:-Дети,вы почему мне спать не даете?Дочь:-Мамочка,потому что мы тебя любим!Вот оно-счастье умноженное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325