Меню

родилась наша доченька! Ура!

AD
25 May 2008, 20:01
Ну наконец-то дождались мы доченьки! Родилась она 16 мая, 3.630, 51см, здоровенькая, 9х10х10 по Абгар родила я сама, с близнецами до этого было кесарево. Назвали мы малышку Эва. Наши мальчики так мило встретили сестроенку - я и ожидать этого не могла! Подбежали, начали гладить,целовать, первая реакция меня удивила! Сейчас Марк сестрицу почти не замечает, его вообще мало чего,кроме его новых машинок сейчас интересует, а Матвей по-прежнему проявляет свою нежность - подходит, целует ее. Дай Бог,чтобы и дальше так было! Вот рассказ о наших родах,если кому-то будет интересно. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1342618
25 May 2008, 20:14
Здорово! Поздравляю.
26 May 2008, 15:08
спасибо!!!
25 May 2008, 20:38
Аннушка, поздравляю!!! ты просто герой! как же хорошо, что вам удалось свалить из россии, а 4 роддом - это вообще отдельная песня, мне там старшую дочку чуть не угробили, схватки были 72 часа, а прогресса никакого, на третий день, когда ктг показало, что ребенок при последнем издыхании, сделал укол каким-то стимулятором, в результате я через 5 часов родила... даже вспоминать не хочется этот кошмар... слава Богу, что у вас все так сложилось во второй раз!!! молодцы!!! пусть малышка подрастает на радость родителям и братикам!!!
25 May 2008, 21:12
спасибо огромное,Тиамирочка! как же подрасли ваши мальчишки! одно удовольствие смотреть ваши фотографии! печально,что и вы "познакомились" с сервисом 4го роддома. Я после него очень хотела дома рожать, думала,во всех роддомах одно и тоже, а нет! бывают роды под музыку - у нас Моцарт звучал, при приглушенном свете, без криков медсестер... Приезжайте к нам в гости! Свалить из России детки помогли! Честное слово! Они когда еще в утрорбе были, мы их очень попросили помочь уехать, они ведь все могут, и вот, все получилось! Они и правда всемогущие, пока не родились! А доченьку мы попросили нам дом помочь купить, в результате, она родилась на следующий день после того,как получили ключи - просто мистика!
25 May 2008, 21:30
:) я тоже хотела дома рожать :) но побоялась двойняшек... если вдруг пятым заБ, то точно дома буду рожать :) а вы в Прагу (если ничего не путаю) переехали по работе? али как? и какой там язык? сложно вообще? я бы с удовольствием куда-нибудь переехала... правда, еще не знаю, что на это скажет муж ;)
25 May 2008, 23:44
у нас все так случайно-получилось, в жизни не думала,что окажусь в Праге! как я уже писала,мы деток очень попросили уехать куда-нибудь в Европу... и вот,за неделю до родов мужу предложили работу на Шкоде с полугодовым обучением в Праге. Конечно же,он согласился! а как подошел срок ехать,он и сказал чехам,что деткам нашим 3 мес и оставить нас он не может,только взять с собой:) чехи не ожидали такой наглости и взяли нас - так мы и оказались в Праге! а попав сюда, уезжать не захотелось! прошло полгода, нашлась причина,чтобы нам задержаться,потом еще, в результате,нас на совсем оставили! помучались мы с визами,но это ерунда - результат стоит того! я знаю английский и немецкий,поэтому подружек нашла тут же, тем более, если у тебя есть детки,проблем с этим нет! Потом потихоньку и чешский учить начали,сами, по учебникам, общаясь...он очень на русский похож - та же языковая группа. Люди здесь чудесные - славяне! чехи так похожи на русских: открытые и хлебосольные! с общением проблем вообще не возникает, потому что английский знают практически все. в Москву мы раньше часто летали, сейчас пореже - вот полетим через месяц на дачу к бабушкам - соскучиться не успеваем!
26 May 2008, 16:56
здОрово, очень завидую по-белому, нам врядли удастся куда-нибудь уже из этой страны свинтить, теперь только на детей надежда ;)
26 May 2008, 16:55
ого, не знала что ты так намучилась, у меня тоже счет к 4-ке, правда за "выхаживание" младшего :( Прививки ему поставили недовесному и чуть в родах хвостом не щелкнувшему :( Роддома в москве - бррррр
25 May 2008, 21:41
Поздравляю! Здоровья всей большой семье!
25 May 2008, 23:45
спасибо большое!
25 May 2008, 23:52
Поздравляем!! Так здорово - буду сестренку защищать!! Вам молочка побольше вкусненького!!!
26 May 2008, 15:09
спасибо вам!
26 May 2008, 00:33
ПОЗДРАВЛЯЕМ!Здоровья всем вашим деткам!
Поздравляем!!!!! Очень за Вас рады!Растите здоровенькими!
26 May 2008, 10:21
Поздравляем! Так здорово, что у вас теперь и сыночки и дочка:)
26 May 2008, 14:31
Поздравляю, всю вашу большую семью!!! Много детей, это счастье, главное попасть в струю и лететь на этой волне!
26 May 2008, 14:32
От всей души примите поздравления с рождением доченьки. Пусть растет здоровенькой, доброй и прелесной малышкой. Маме побольше сил, терпения, здоровья и удачи.
26 May 2008, 16:52
Поздравляем! Как же повезло малышке - у нее будут два брата-защитника! :) Желаю расти здоровыми и крепко дружить :) А Вам желаю чтобы первые месяцы дались лекго - думаю после двойни все будет казаться гораздо проще :) Ждем рассказов ;)
26 May 2008, 20:43
Поздравляю!!! Счастья,здоровья,больше молочка и поменьше бессонных ночей!!!
AD
AD
26 May 2008, 23:44
поздравляю! замечательно, что все получилось, и у вас теперь есть маленькая девочка :) пусть растет здоровенькая и веселая, а красивая она уже и так наверняка, у таких-то родителей :)
27 May 2008, 00:22
Здорово!!! Поздравляю!
Как здорово!!! Поздравляю!!!
28 May 2008, 19:56
Позжравляем!!! Здорово, 2 сыночка и лапочка дочка. Что ещё надо для счатья. Желаю вашей младшенькой расти здоровой, красивой и радовать маму. И всей семье конечно желаю здоровья и счастья!!!
29 May 2008, 18:14
Поздравляю от всей души! Еще читая ваши сообщения тут и там на форуме, была уверена на 100%, что все получится естественно. Такой позитивный настрой и уверенность чувствовались в каждом слове! Удачи вам, побольше молочка и спокойных ночей и наслаждайтесь вашими детками.
26 May 2008, 00:25
Аннушка, с доченькой вашу семью! Здоровья и хорошего аппетита малышке, да и всем остальным членам семьи тоже!
26 May 2008, 00:45
Анечка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Так рада за тебя, за всю твою семью, слов нет! Ждем фото, не пропадай, пиши. Еще раз поздравляю!!!!
26 May 2008, 15:10
спасибо огромное! скоро фотографии выложу!
26 May 2008, 04:18
Поздрваляю с пополнением)
26 May 2008, 09:12
Аннушка, поздравляю еще раз! Ты - героиня, каких мало!!! Умница! А девочка-Эвочка пусть набирается сил и крепнет с каждым днем!!!
26 May 2008, 15:12
Спасибо,Олечка! какие же у вас новые фотографии чудные! мальчишки растут на глазах,как после грибного дождичка:)))
26 May 2008, 10:09
поздравляем многодетную мамочку! успехов, терпения и сил!
26 May 2008, 12:06
Анюта, поздравляю от всей души - очень-очень рада за ваше семейство, за Эву! Еще раз с многомамством! Жду фоток.
26 May 2008, 12:52
Анечка! От всей души поздравляю Вашу семью с рождением маленькой принцессы!!! пусть доченька растёт крепенькой и здоровенькой, а мамочке побольше сил и молочка!
26 May 2008, 13:22
Поздравляем! Здоровья вам и деткам!
26 May 2008, 13:53
УРАААА!!!!!! Поздравляю!!!! Здорово, что так роды хорошо прошли :) Здоровья всем, сил и много радости!!!
26 May 2008, 15:00
Поздравляю,здоровья всем вам!
26 May 2008, 15:17
И мы тоже Вас поздравляем!!! Растите здоровыми!!!
26 May 2008, 16:56
Поздравляем счастливую мамочку двух сыночков и лапочки дочки!!! Пусть растет красотулька здоровой и счастливой!
Поздравляем всю Вашу дружную семью :)))) Растите большими и здоровыми!
AD
AD
26 May 2008, 19:48
Поздравляем!!! Принес Вам аист пополненье Удачу, радость в миг рожденья. Пусть будет в жизни все, что нужно; Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, счастье, дружба, И вечно добрая душа!
26 May 2008, 21:42
С рождением доченьки! Желаем малышке расти активной и жизнерадостной как мама!
28 May 2008, 16:21
Поздравляю,от всей души!!!Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам и вашим детям!
28 May 2008, 20:09
Аня,очень рада была прочитать вашу новость!Поздравляю от всей души.Пусть доченька растет здоровой,красивой,умной!!!А вам спокойных ночей и молочные реки.
29 May 2008, 04:54
Поздравляю!
29 May 2008, 15:36
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
29 May 2008, 20:43
Анечка, поздравляю, как здорово, два сыночка и доченька, вы умничка, от вас всегда веет задором и оптимизмом, так держать (с транслита)
30 May 2008, 00:16
Поздравляю! Очень рада за вашу семью!
30 May 2008, 20:23
Аленушка! Ура! Поздравляю все ваше замечательное семейство! Здоровья и счастья! :))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325