Меню

коляска jane powertwin

AD
20 May 2008, 14:28
у кого такая коляска, поделитель впечатлениями, пожалуйста... довольны ли, плюсы-минусы коляски... меня подкупает, что она в маленький (стандартный) лифт входит, это правда?
20 May 2008, 18:05
А вы её в живую видели? Я о ней мечтала пока не увидела живьём насколько мало расстояние между вторым сиденьем и спинкой первого.
20 May 2008, 19:27
нет, пока не видела... т.е. тому, кто сзади тесно? обзора нет? я ее в качестве зимней прогулочной планирую пока... с надеждой, что с этой коляской я могла бы одна без помощников из дома выбираться
20 May 2008, 19:33
Я не стала покупать - категорически не понравилось ещё в магазине то мизерное расстояние, так что на практике не пробовала. Очень порадовалась что смогла её в магазине в живую поймать ДО того как заказала покупку через интернет.
20 May 2008, 22:28
Я пользовалась такой коляской до 3-х лет. Три года исполнилось зимой и в зимних комбезах дети туда прекрасно помещались, никакого дискомфорта заднему ребенку с обзором не было, т.к колпак с переднего надо снимать и одевать только по необходимости. Очень проходимая, легко складывается, помещается в богажник моей маленькой машины :) Действительно, помещается в маленький лифт, даже если заднее сиденье разложено. Я довольна этой коляской ОЧЕНЬ. Минусов не нашла, разве что 3 колеса не удобно по полозьям на лестнице, но если бы было 4 она однозначно не вошла в лифт, а это важнее. Не устану хвалить эту коляску :)
20 May 2008, 23:25
да, входит. коляска удобная. но стрекочет при езде. причем, это бич многих Жане, даже одноместных. Вот это очень раздражает. Еще ее тянет вправо. Больше претензий нет:)
20 May 2008, 23:32
Эта коляска - лучшее, что можно придумать для двойни. Честно! Очень стильная, удобная, главное, компактная коляска :) В парке замечают, что деток двое только когда поравняются с коляской и видят ее в профиль (ну это важно для тех, кого задолбали вопросами" Ой, у Вас двое?! Ну надо же!" :))) Места для второго предостаточно, уж поверьте мне, уважаемая Тэххи, у меня мальчик довольно крупный, в 1 год 5 мес мы весим 14 кг и 87 см ростом. Так вот у него ноги спокойно болтаются и видит он все замечательно (колпак с переднего сидения я практически всегда снимаю, только если сильный ветер и дождь вдруг омрачил нашу прогулку). В лифт маленький мы помещаемся, главное, приноровится ставить коляску аккурат по диагонали (у меня не с первого раза вышло). Ни у самое главное, что коляска проходит во все проемы дверей и калиток (имею в виду что, если бы были с коляской бок-о-бок, то пришлось бы высаживать детей, собирать коляску, ну а далее все в обратном порядке, что напрягает). Да, спать переднему пассажиру не очень комфортно, т.к. сидение раскладвается только наполовину, но мои даже в таком положении спали. Нам сейчас год и 5, будем пользоваться ей еще как минимум год, хотела купить трость на лето, но вовремя передумала,наша Jane Powertwin - самая распрекрасная коляска :)
20 May 2008, 22:39
Обожаю ее))) Я ее купила только в полтора года, если б мы весной, летом родились-однозначно купила бы с рождения. Заднему все видно прекрасно, т.к сиденье выше, чем у первого, колпак от первого сиденья лежит вообще дома, я к тому, что задний все видит. Места сзади ровно сколько и спереди. В лифт входит без проблем. Вообщем минусов пока я не нашла, а еще в маленький багажник легко входит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325