Меню

7 дней без детей

AD
19 May 2008, 12:39
Долго писать, но кратко - купили позавчера путевки на море в Турцию без деток. Очень долго мечтала отдохнуть с мужем вдвоем так как не отдыхали с 2005 года! Беременность - не разрешили, потом ГВ... короче сейчас решились, с мамой договорились, няня согласна 7 дней у нас жить. Детки и так с мамой и няней сидят днем пока я на работе - так что к ним они привыкли, детям почти полтора года, все вроде устроили.... Так мечтали с мужем спать ВМЕСТЕ все ночь! Просто поваляться в постели до 11, а не до 7:30 утра! Короче вот она мечта... а я в депрессии... как я буду без деток то, а детки без меня.... Как было у Вас?
19 May 2008, 12:47
нормально будет, не беспокойтесь. Как отдыхать поедете, так и успокоитесь :) Удачного отдыха!
19 May 2008, 13:33
все будет отлично! Мы, правда, так надолго не уезжали (не было возможности), но на 4 дня ездили отдыхать вдвоем. Одно омрачает отдых: постоянно возвращаешься мысленно туда, к деткам. Думаешь, как они там? И прочие подобности... Нужно уметь переключаться!
И я хочу в дочкины 1,5 г. в Турцию смотаться одна причем - муж не сможет. Тоже на недельку - конечно тоже думаю как там дети без меня будут. Останутся с мамой, свекровью и муж по вечерам будет.
19 May 2008, 18:09
Завидую... =)))
20 May 2008, 00:10
какая хорошая идея! завидую! отдыхайте на здоровье! отдохнувшие родители - лучший подарок детям.
20 May 2008, 15:20
будете волноваться конечно, звонить (я звонили раз в день ближе к вечеру). А так в целом - отдых это хорошо. Мало того что вы выспитесь вы с мужем вспомните что такое наслаждаться друг другом. тем более 7 дней не так уж и много. Удачного отпуска.
20 May 2008, 20:00
Вы - счастливица! Отдохните, как следует! Все будет хорошо!!! Я бы вот тоже... Но с ГВ об таком счастье даже мечтать не приходится:)))
21 May 2008, 10:31
Мы сами пока без деток на долгое время никуда не ездили. Но, если бы предоставилась такая возможность, то с удовольствием поехали и отдохнули вдвоем, как когда-то:)Это совершенно нормально! Поэтому хочу пожелать Вам хорошо отдохнуть, а на счет деток не переживайте- с ними всё будет ок!:)
23 May 2008, 09:59
Все будет хорошо! Счастливого отдыха!!! P.S. Одна без детей еще не отдыхала:(
19 May 2008, 23:12
мечта! вы главное сумейте переключиться и отдохнуть! и то если дергаться будете постоянно то смысла нет ехать!
20 May 2008, 09:51
Все будет хорошо. Не волнуйтесь. Мы с мужем уехали на неделю отдыхать, когда детям годик был. Ничего страшного за неделю не случилось
20 May 2008, 11:29
мы в ноябре тоже планируем на недельку без детей уехать. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ ОТ ДЕТЕЙ! я единственное за что переживаю - согласилась бы бабушка с детями посидеть. мы запланировать то запланировали, а бабушке еще не сказали:))) не переживайте, все будет ОК
20 May 2008, 13:02
Я своих второй год отправляю на лето на дачу с мамой и бабушкой. Четыре рабочих дня ношусь как сумасшедшая по всяким своим делам. Спать ложусь ближе к двум ночи. Вчера вот вышивала как припадочная до часу. А с детками-то я в 22 с ними вместе отрубалась... Скучаю. Но в меру. Постоянно в голове не крутится "как там они?".
20 May 2008, 13:39
Удивительно :) ДииМ - единственный раздел на еве, наверное,где за желание "отдохнуть от детей" не разрывают на мелкие части в первые же 5 минут :)))))
20 May 2008, 14:06
тьфу-тьфу-тьфу =) А то ведь драки у нас тоже случаются! =)
20 May 2008, 21:55
По-моему, те, кто желание "отдохнуть от детей" воспринимают в штыки, не испытали всех "прелестей" материнства)))))))))))))))))
22 May 2008, 04:49
Я бы не смогла отдыхать без детей, но всем искене желаю хорошо отдохнуть только вдвоем. Во-первых дети мне никогда не мешают отдыхать. Во-вторых они имеют точно такое же право на отдых. В-третих я не экстримал по-горам и по-лесам не люблю лазить, предпочитаю отдыхать на море в нормальном отели и детям там всегда очень хорошо. Все люди разные и мне "отдохнуть от детей" хватает просто сходить по магазинам или в салончик на пару часов. Возможно кому-то нужна неделя что бы снова радоваться материнством.
23 May 2008, 19:29
Я вас полностью поддерживаю. Хотя может я просто не сильно устаю от детей. Они у меня (ттт) спокойные.
23 May 2008, 21:20
А я вот не понимаю, как можно ехать отдыхать без детей. Ну не понимаю и все. Поэтому и не писала ничего тут.
AD
AD
22 May 2008, 17:16
Действительно... =D>
22 May 2008, 17:37
просто, те, кто против такого "отдыха" сидят и помалкивают в тряпочку :) автор же уже все решила, и если сейчас ей наговорить всякого... суть не изменится, только отдых человеку испортить можно :( пусть уж отдохнет нормально, а нотаций ей, наверное, и в реале хватает :)
Anonymous
20 May 2008, 20:33
Очень рада за вас, хорошо отдохнуть. Мне бы тоже такое пригодилось.
22 May 2008, 17:22
Ой, огромное спасибо! Не ожидала что так поддержите и успокоите! Очень помогли Ваши посты!!!! Воспряла духом и готова к второму медовому месяцу (так вроде получается).
23 May 2008, 00:49
Это просто сказка!!! Дети всегда будут с вами, в следующий отпуск возмете их с собой (если захотите), и потом каждый год... Я тоже так хочу, но мы на ГВ, муж против ехать самим, да и я пока не доверяю их никому:(((
23 May 2008, 09:26
А мы без ГВ, но нескем оставить детей на неделю =( Бабла тоже нет, но уж с этим мы б что-нить придумали если б было кому с детьми на неделю остаться.
23 May 2008, 12:54
Вот это и есть главное "НО"- не с кем оставить. Нам деньги тоже с неба не падают, но это ВТОРОЙ вопрос. Так что ждемс... когда подрастут. Хотя бы до годика, что бы взять с собой.
23 May 2008, 17:15
Я с мамой за год до события договорилась, что б она отпустила меня с мужем на важное рабочее мероприятие на 2 дня. Случится это через 2 мес, жду с нетерпением =))
23 May 2008, 12:24
Мы хотим поехать еще раз, но с детками уже, в сентябре - это если финансы не подведут - им будет 1,10, море будет теплое, у меня будет отпуск 1 мес. А сейчас только 1 неделя. ГВ я закончила в конце марта - им было 1,3. Могу сказать что после завершения ГВ все изменилось к лучшему - детки спят всю ночь, они не так сильно привязаны ко мне (раньше когда были чужие люди по близости они обе поднимали такой крик если меня не было рядом), сформировался режим и т.д. Так что я рада, хотя тогда очень переживала что слишком рано. А что касается доверять детей кому-либо так моя мама с нами с рождения, почти каждый день и многие вещи у нее получаются лучше чем у меня - на пример накормить их когда они не хотят есть. И прочие мелочи, так что доверять ей детей это вообще не вопрос. А няня - так она помошница больше - поменять трусики, приготовить супчик, постирать одежку и т.д.
23 May 2008, 12:56
Тогда не раздумывайте долго!!! У вас такая возможность!! С мужем двоем, на солнышке, спать сколько хочешь....ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХ! Завидую по-доброму!!
24 May 2008, 15:51
Мы без деток так и не решились поехать, а вы если решили, так все будет хорошо. Переживать вы все равно будете, но 7 дней это не так много, зато потом с новыми силами....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325