Меню

комната для двойни. мебель для тройни.

AD
18 May 2008, 00:50
Занимаюсь ремонтом и вот, случайно нашла интересную мебель для троих деток: http://www.mab.it/img/flytram_vol3.pdf Идея, на мой взгляд, классная! Вместили в одну стенку целых три кроватки:) можно ведь сделать и на заказ что-то подобное! рада, если кому пригодится! А вообще, как живут ваши двойняшки (тройняшки) - в одной комнате? Особенно, если разнополые!!! ...?
18 May 2008, 08:51
Мне кажеться, что двойняшки (и разнополые в том числе) живут в одной комнате точно так же как и просто братья-сёстры. Мы с братом жили в одной комнате. Когда он начал взрослеть, комнату поделили на две части поставив мебельную стенку посредине. Благо комната торцевая и окнв в ней два. Мне, как младшей, досталась проходная часть. Вполе нормально жили, пока ему не стукнуло 19 и он не начал снимать отдельное жильё со своей женой.
18 May 2008, 12:24
мои все трое спят в одной комнате (когда в прошлом году, когда удалось это сделать, была очень счастлива!), а играют везде: у нас три комнаты смежные. В остальное помещение дверь закрываю, чтобы они не разорили мамы-папины вещи)))) Игрушки валяются повсюду, я не убираю - бесполезно.
18 May 2008, 21:44
У меня детки разнополые, в будущем планируем комнату разделить пополам, чтобы у каждого была своя зона. Правда, пока нам это неактуально, им всего год и 5, но мы сразу выделили детям бОльшую комнату (16 кв. м), чтобы реально было комнату делить.
19 May 2008, 00:26
мне очень ссылка понравилась.Спасибо! Пока мои тройняшки в одной комнате они совсем малыши, но в дальнейшем как будет сложно сказать наверное девушку отселю в девичью комнату а парней оставлю жить в двоем;-))
19 May 2008, 13:57
Рада, что пригодилось! Мне идея самой тоже очень понравилась, хотя у нас всего двое)
19 May 2008, 10:21
почитала другие сообщения, поправлюсь. Мы тоже планируем в будущем три комнаты отдать детям, пусть смежные, но зато у каждого своя. А сами поедем в малюсенькую четвёртую. Ничего не поделаешь: всё лучшее детям)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325