Меню

Велосипед для двойни

AD
01 May 2008, 13:36
Здравствуйте!!!подскажите,пожалуйста, бывают велосипеды для двойняшек? не могу нигде найти, а мне сказали, что есть,только никто не видел какие они...
01 May 2008, 17:58
Посмотрите в паспорте у Татьяны http://www.eva.ru/albumpage/37487/10.html Свяжитесь вс ней, она обязательно подскажет, т.к. сама недавно занималась этим вопросом и нашла...
01 May 2008, 23:04
Отвечаю: их нету нигде... :( Их сняли с производства на доработку. Когда новые начнут делать - не знаю.Я искала и купила б/у.
02 May 2008, 11:17
Татьян, а расскажите мне про велик - как масявки привыкли к отсутствию передней подножки? Сильно мешало? И еще, совсем уж офф: расглядела на фотках из Египта коляску-прогулку Чипполиновскую. Ваше мнение?
03 May 2008, 22:30
Никак не привыкли, мы думаем, как приделать подножку - велик пока стоит. Коляска нормальная. Не супер-пуперская, но свою работу выполняет. Мы на ней гуляем.
04 May 2008, 08:35
И я вчера колясочку обновила :-)
04 May 2008, 14:10
Побегав за своими (им 2 года), я поняла, что не буду до 3 лет своим велики покупать. Представьте себе картину: они на великах, я бегом. Не догоню - раз, а во-вторых евли им захочется велики бросить и ножками пойти? Я буду животным вьючным, а кто за слониками будет следить? нет уж, у двойни своя специфика, если мама одна пасёт своё небольшое стадо - велики доступны только очень спортивным мамам. Я своим купила маленькие игрушечные колясочки, они их с удовольсвием катают (и сын, и дочка), носятся - только догоняй, но преимущество то, что колясочки лёгкие, когда мелкие их бросают, можно их в одну руку собрать, а вторая свободна, ловить за шкирку. Мои, правда, ОЧЕНЬ темпераментные. Ужас просто.
01 May 2008, 23:45
у нас такой - из москвы привозили в том году:): может иправильночто пока на доработку сняли: ручка хлипковата - потмоу что поднять на поребрик вес 2 деток + сам велик - ну проблемно - приходилось поднимать за сидение держась еще - чтоб не сломалась:) - нет подставки для ног на первом сидении - а не все детки в возрасте 1,5 умеют рулить педальки и устают ноги и мешаются и неудобно первому поэтому..и рулить именно рулем вовремя - - блокировки нету - у меня пацан вертел руль - я не могла удержать своим рулевым управлением:) была б локировка чтоб не поворачивал не вовремя - былоб лучше:):)... .......... в этом году наверное продавать буду - вес у деток большой боюсь не выдержит:):)нам щас 2,4
02 May 2008, 10:56
Яна, а Вы откуда? Я в смысле - Вы продавать собрались ;-)
05 May 2008, 08:37
я далеко из Екатеринбурга:):)да буду продавать - выросли мы уже..
05 May 2008, 08:45
Мдя... Екатеринбург я уже не потяну. Будем искать (с) ;-)
04 May 2008, 09:13
На счет всего что вы сказали полностью согласна. но у него один большой плюсь - посадил детей и повез. Мы в прошлом году нормально откатались, но нам больше полктора было и парню очень нравилось педали крутить. В этом году они его с балкона тягают(ни как объявление о продаже не дам в газету) и уже полноценно катаются. Еще минус у нас - это тросик лопнул - но мы его легко заменили. У нашего еще пластиковая детал на руле заменена на железную (дедушка сломал и сам на заказ сделал) так что управлять можно споуой но крутить и не бояться. Если кому надо отдам за 1000, муж почьти каждый день в Москву ездит
02 May 2008, 09:28
Что получается лучше купить по одному каждому малышу?
02 May 2008, 10:55
Я купила :-( Всем хорошо. Кроме меня :-( Буду все-таки покупать прогулку Хотя - смотря сколько Вашим. Моим 1,3, у самих крутить педали не получится ни на легком, ни на таком тяжелом велике - то есть замены великами коляски-прогулки у нас не получилось. Если Ваши постарше и будут именно учиться крутить педали - можно и раздельные купить, только опять же простые легкие трехколёски легче.
02 May 2008, 14:44
Мои еще меньше... нам 1,1, но когда видят у других их аж трясет от восторга ;-). А как же ими управляете, когда одна гуляете или всегда с вами помощник есть?
02 May 2008, 14:57
В том и дело, что одна гуляю. Тоже повелась на то, что моим такие велики ну очччччень понравились. Купила, блин (как это там в поговорке - не было у бабы забот, так купила порося;-) ) То есть чисто теоретически я могу, конечно, и двумя великами управлять (почти с легкостью на длинных ровных тротуарах, и уже без такой легкости при переходе через дорогу или прогулке по поляне с травой)- а вот если бы тройня была ;-) ?. И огромный польский трансформер могу тягать с 4 этажа и обратно. И еще, видимо, много чего могу - как и все мы, впрочем ;-) Но зачем? Так что 3 дня погуляли на великах, на 4-й день заказали коляску-прогулку и пошли ножками. А то с прогулки возвращались... картина маслом - довольнющщщие мелкие и мама с трясущимися лапками :-(
02 May 2008, 15:04
Да это правда, что мы можем всё... и коляску тягать и детей сверху закинуть на себя :-))) так сейчас,что не выезжаете на великах?
02 May 2008, 15:06
Стоят красавцы наши :-( Найдётся жертва, желающая с нами погулять - поедем на великах :-)
02 May 2008, 15:12
вот и я боюсь, что куплю несправлюсь с ними и вырастим из них... обидно,да?
02 May 2008, 15:28
Обидно, конечно. Вот думаю теперь - нам на следующее лето ещё одни велики покупать придётся, нормальные лёгкие трёхколёски. И эти продавать не хочется :-( А парк техсредств тем временем растёт и растёт - к зиме ведь еще и санки будут (а лучше снегокат;-), совсем я неугомонная)
AD
AD
02 May 2008, 15:11
конечно ваши еще маленькие, мы до 2-х лет в коляске катали если надо было дальше от дома уйти. Мы тоже купили 2 велика, но управлять сразу двумя у меня не получается :( С великами гуляем только во дворе дома, а если хотят на дет.площатку, то заношу велики домой, благо живем на 2-м этаже.
02 May 2008, 15:16
хочется для детей всего и побольше организовать, чтобы ни в чем не нуждались, но наверно правда еще малявки... будем думать
02 May 2008, 20:36
не переживайте, велики эти все равно вам пригодяться еще :)
02 May 2008, 21:40
а с какого возраста можно уже велики покупать, подскажите? нам год в конце мая. хочу на лето им купить как раз, справятся?
02 May 2008, 21:50
Здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1321923 (ДПИР) опрос как раз по этому вопросу, раньше 2 еще никто не отметился
03 May 2008, 20:47
мне кажется, что раньше 2-х лет не стОит. Мои в коляске когда хотели могли и поспать, а на велике не поспишь. Хотя чисто для того чтоб просто был можно и сейчас покупать, по квартире покататься. Мы своим купили на НГ, им было 2.3, катались по квартире.
04 May 2008, 10:14
моим нравиться велосипед для двойняшек, правда там не поспишь, но мы на велике выходим до песочницы, а если подальше , тогда берем коляску
06 May 2008, 10:41
А может лучше самокаты трехколесные? Мы своим купили в прошлом году самокаты, они еще в этом гасают как заводные, проблем если надоело - гораздо меньше чем с великами в силу размеров и веса (мы купили обычные пластмассовые самокаты без особых наворотов, ну разве что фонарики сверкают на подножке). У нас все наши друзья даже те кто на год младше-старше тоже своим самокаты купили - супер!!! Так интересно когда вся орава собирается и гоняет толпой на самокатах. И в машине в багажнике с ними удобней, у меня машина не очень большая, так самокаты (в отличии от великов) теда помещаются запросто и места еще куча, а велики с прошлого года стоят
07 May 2008, 14:09
я своим купила, почему то они их не очень то вдохновляют, к велосипедам тянуться больше.
06 May 2008, 15:31
У нас был велик для двойняшек. Катались с года, очень были довольны. Этой весной продали, детям 2 года, пока походим пешком, т.к. во-первых дети тяжелые становятся и одному ребенку сложно крутить педали и катить двоих, во-вторых, каждый хочет ехать спереди, а не сидеть пассажиром сзади.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325